PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  2. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    VaaN,
    Дааа, последний скрин хорош 8) Вот бы это дело в коробки с приставкой вкладывали :)
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    я бы не отказался бы от такого комплекта )))
     
  4. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    DIRT: Colin McRae Off-Road screenshots:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и йешьйо тут:
    http://www.computerandvideogames.com/medialib/screens/screenshot_163407.jpg
    http://www.computerandvideogames.com/medialib/screens/screenshot_163413.jpg
    http://www.computerandvideogames.com/medialib/screens/screenshot_163411.jpg

    Burnout 5
    Хотя Burnout Revenge для Xbox 360 позволил геймерам представить, что Criterion мог бы делать на консолях следующего поколения, Revenge всё-равно был невероятно усовершенствованным переложением Revenge нынешнего поколения с уймой дополнительных материалов. Для Burnout 5 Criterion вернется к чертежной доске и создаст с нуля, как ожидается, невероятно захватывающую гонку со столкновениями и разрыванием машин на части.

    GI (GameInformer) представилась возможность доверительно поболтать с творческим директором Criterion Алексом Уордом (и штатным ломателем перьев) о будущем серии Burnout и о том, что команда подготовила для вновь заявленного Burnout 5. (Доверительное интервью):
    http://media.gameinformer.com/downloads/downloads2014/movies/2006/interviews/alex/alex-1.wmv
    http://media.gameinformer.com/downloads/downloads2014/movies/2006/interviews/alex/alex-2.wmv
    http://media.gameinformer.com/downloads/downloads2014/movies/2006/interviews/alex/alex-3.wmv
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Что-то мне не вериться что колин таким будет.
     
  6. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ну, скачал я и с полным правом могу сказать, что вышеозначенное суждение ярко выражено обусловливается влиянием чувств и пристрастий, а не исходит из фактического положения вещей и чисто-логического из него вывода. В демонстрации игры у противника (монстров) наличествует разграниченность по специализации – одни стреляют, другие безоружны и идут на контактный бой, третьи в виду своих габаритов неповоротливы, но - как было продемонстрировано в роликах имеющихся ввиду по вышеозначенной ссылке – сии качества не остаются одними лишь недостатками, и, управляя "Героем", их неповоротливых не так то и легко убить. Сценарии возможных действий существ в игре Resistance ну никак не походят не щадивших свою жизнь существ в знаменитой трешевой игре Serious Sam, и при битве на небольшом расстоянии, оказываясь около стены, или иного препятствия оказавшегося на пути, примянут воспользоваться им как щитом, спрятавшись. Во время стрельбы снайперским оружием, Герой не смотря на расстояние даёт себя обнаружить и существо непременно начинает атаковать. Все предыдущие ролики игры Resistance, кои всякий раз появлялись в интернете чуть ли не каждую неделю, ничем иным от последних роликов не отличались. Что синхронность положений существ и одинаковая ориентация их в группе относительно сторон света, что динамика боя, что разнообразие оружия, всё это можно было видеть и раньше. Последние (ролики) ничего нового или как-то по-иному или более доступно продемонстрировать не смогли. С единственным я могу согласиться в вышеописанном впечатлении это, что в игре
    разве что, следует опустить одно словосочетание "по неподвижным мишеням", потому как таковыми они не являются. Если горелось желанием увидеть в "игре" существ (монстров? мутантов?) нечто, по анимации движений близкое к "спецназу" в игре HalfLife 2, то, не думаю, что сие было бы адекватно, ибо, как можно понять из вступительной части игры, по сюжету главный "Герой" берётся за оружие, и спасать в одиночку человечество от наступившего к порогу его дома зла, предварительно поглотившего Азию и Европу.
    скриптовые они или не скриптовые, и где их не скриптовых найти. В воображении прототипов нейрокомпьютеров того гляди и обнаружатся.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  8. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    VaaN, классные ролики; в прочем, как и всегда
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  12. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Второй ролег какой-то ацтойный. Причем подсолнухи-то? И Ресистанс?
     
  13. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Интересно, почему я знал, что всё пойдёт именно по такому сценарию. Не выскажись я (да и не обязательно) или кто-либо ещё, что ролики понравились, в ответ в обязательном порядке материализуются отрицательные отзывы и не в единственном числе и настолько лаконичные и немногословные, характеризуемые такими словами как "тупой", "ацтой". тОварисчи – всё это слишком просто и банально. Рекламой PlayStation вне зависимости от поколения приставки занимаются известнейшие агентства, которые привлекают известных режиссёров, а те в свою очередь создают творения, которые получают Каннского Льва, высшие премии на конкурсах индустрии рекламы, Дэвид Линч так же не считает зазорным быть автором некоторых и т.д., и т.п. Дело, конечно, вкуса личностного нравятся тебе Моне, или Ван Гог; - но черты условной декоративности и подчёркнутого визуального исполнения, радующего глаз, присутствуют в выше означенных роликах. А вот адекватность художественного восприятия видеоряда имеет непосредственное отношение и зависимость от духовной полноты человека. А вообще, уже теперь я занудствую; просто читать отзыв сто сие есть "тупое" и "а-цтое", ну как-то, не знаю - не без оскомины что ли воспринимается. ;)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я что-то не понял, ты считаешь, что ты можешь высказывать своё мнение, а все остальные должны или тебя поддержать или заткнуться?
    Когда в течении двух минут показывают какую-то старуху, какую-то старую квартиру, которая потом взрывается в одной из комнат... а, я понял кто эта старуха... это геймерша-фанатка PS3, которая уже выросла, но всё ещё ждёт, когда выйдет долгожданная приставка, со словами "это даже хорошо, что опять выход отложили, я от этого только выиграю"...
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Посмотрел все три ролики. Ну чтожь, они показательны. Sony теперь уже официально позиционирует PS3 не как игровую консоль, а как дорогой акссесуар дополняющий целеустремлённого и благополучного мужчину 25-35 лет работающего на карьерной рост и следящего за своим статусом. Вообщем классический штамп удачливого человека, которую уже годами сформировала западная корпоративная культура, если быть точнее это модель успешного человека в США. То есть, в отличие от nintendo, sega и даже microsoft, sony не продаёт игры или игровую консоль, она продаёт стиль дорогой жизни! Как например дорогой сотовый телефон, дорогие часы и перьевая ручка.

    В принципе это логично, ведь такой человек полностью подходит для Sony как покупатель:
    - у него есть нужный процент самолюбие на которое и ссылаются в таких роликах, мессадж сообщения "Вы успешный и обеспеченный человек, а с PS3 вы будете ещё лучше!"
    - у него есть деньги, те самые 600-800 долларов которые он может спокойно потратить на новую игрушку. Но поскольку серъёзный человек не может на прямую покупать какие-то приставки и игры, поэтому в ролике обращается к мощности и возможностям, то есть Tech features с цифрами которые и делают этот прибор крутым. По сути это стандартный ход для целевой аудитории такого журнала как например Stuff.

    Конечно это на мой взгляд рискованное позиционирование, но как и сказал выше это логично. PS3 дорогой проигрыватель нового HD формата который по сути необходим именно такой категории потребителей, как минмум потому что они не только могут себе это позволить, но они следят за модой и просто не могут от этого отсказаться. ОБычный игрок, не говоря уже а не совершенноллетнем, в большинстве своём не в состояние купить себе такую дорогую консоль, а родителей уговорить в таком случае ещё сложнее! Кстати поскольку ролик обращается к взрослым, он и действует больше на родителей, чем на их отпрысков.

    Понятно что рекламная концепция была сформирована ещё осенью, тогда ещё не было окончательно ясно что Sony не сможет избежать дефицита. Но сейчас такой ролик на 50% теряет свою силу - эта категория потребителей никогда не будет стоять в очереди ночью или пытаться выцепить и подсижывать консоль в инет магазинах. Это как раз ошибка Sony в том что они пытаются продать товар определённому потребителю, которого у них просто нет! Ведь очевидно что если PS3 будет продаваться так хорошо как сейчас вокруг неё устравают истерию фанаты, то в свободной продаже как и 360 до весны следующего года консоли не будет.

    Английский ролик как я понимаю предварительный, скажем так зачин на будущее. Тоже обращается к взрослым аналогичного возраста, но другого менталитета и немного иного статуса. Чтобы понять этот ролик нужно поселиться в Англии и на праздники ездить к родителям в чопорный английскый загород.
     
  16. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Глянул последний ролик. Понравилась только ДНК
     
  17. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Лекс, вот такие отзывы я считаю (и никому своё мнение не навязываю) достойными. :)
     
  18. WD-40

    WD-40 Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Так видь фанаты и без рекламы купят. Я думаю, им фанатов на время старта хватит, а потом и подтянется и целевая аудитория рекламы.
     
  19. Bibabun

    Bibabun Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Прикольные ролики.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    сказал Paninaro, который сам написал отзыв: "классные ролики; в прочем, как и всегда", т.е. высказался ещё даже короче, чем я. Себя ты что, тоже не считаешь достойным?
     
Статус темы:
Закрыта.