Overwatch

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 8 май 2016.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Обзор от Энгри:
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ничем не примечательный матч. Записывал через программку Бокса на компе. Для сильно скучающих будет забавно почитать чат в промежтках между матчами. Вот с такими кадрами приходится играть. =)

     
    Redeemer нравится это.
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я, кстати, когда включаю Хвох One то частенько вижу тебя там в списке друзей, играющего в Overwatch. Причём тот твой акк от 2008 года, когда нас всех позабанивали в лайве на 360. Ты его восстановил что ли в Windows 10?
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Так аккаунт не забанили, похоже. Саму консоль забанили. Я давно заметил, что тот же аккаунт у меня там. -)
     
  5. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Ну что, попытаюсь срезюмировать. Вероятно, страдая какой-то латентной формой мазохизма, я решил поучаствовать в "бесплатных выходных" - ведь я пробовал играть в неё в бете, партии полторы - и дико не зашло. Вроде как действительно аляповатая, мультяшная, да и в целом мои способности в онлайн-шутерах можно сравнить с оными у богомолов из "Звёздного десанта", если бы им дали в лапы геймпады. Но на этот раз всё пошло совершенно иначе. Вероятно потому что вместо распиаренной Трэйсер я выбрал в первой партии барышню-танка в "мехе", D'va. Оказалось, что даже самые заядлые ратыканы, в принципе не играющие в онлайн шутеры, могут быть полезны команде, а периодически и реально доминировать, благодаря применению супер-способностей (у Дивы мех самоуничтожается, прихватывая с собой всех находящихся рядом противников). При этом после уничтожения аппарата пилот ещё жив и вполне способен кого-то добить, ну а потом, после накопления ульты, запрыгнуть в возрождённого робота. Постепенно стал открывать для себя другие классы и, незаметно для себя, настрелял до 11-го левела.
    Покупать буду вряд ли - товарищей, которые будут в это играть на пс4 нет, да и мне не хватает простых старико-геймерских радостей типа одиночной кампании, хотя бы часов на 6. Но на самом деле, игра совсем не плоха для любителей командных сетевых баталий.
     
  6. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Весь день играл на пс4 в нее,и понял что покупать не буду.Мало драйва,долго убивать врагов, за то время пока я тут 5 фрагов бью,в колде уже штук 20 забито и матч уже закончился.Вообще калька с Team Fortress 2 только от 1го лица.Персонажей дохера и круто что менять можно на лету,но есть чувство дисбаланса,балаган сплошной.Весело только стало когда я с какимито чуваками с гарами скооперировался и мы стали всех ногебать.Хз поиграю завтра-послезавтра для финального вердикта,ибо пора искать новый мультиплеер шутан на пс4,колда iw уже надоела.
    Играл в основном Фарой,прям аля Квака 3.Пока всех не попробывал есчо.
    Солдат- скучноват и банален
    Трейсер-вначале играл ей,но както быстро наскучила.
    Телкой в розовом уходящей в инвиз-не зашло
    Робот-прикольно,но не вкатила фишка что когда идешь руки робота трясутся.бесит.
    Рипер-не просек фишки.но персонаж прикольный.
    Есчо кемто большим и медленым.пока дошел да места главного замеса минута наверное прошла если не больше.
    Телкой лекарем играл,аля медик с тф2.не играю саппортами почти никогда.не зашло
    Есчо клевая фишка,пока ждем основного матча,игроков кидают в скирмиш.где тупо мочилово идет,ето круто.а не то что в др играх смотреть на лоадинг скрин и тд
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
    SnV нравится это.