PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Разрабов придется... за такую скукотищу...
    Прямо какой то 3Д Марк демка для Зыч3 :)
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Втыкаются, через переходник.
     
  3. Fallen Angel

    Fallen Angel Well-Known Member

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Фотографировать в MGS'ах было моим хобби :) Достаточно интересно, а если к процессу прикрутить вменяемый геймплей и систему поощрений, то будет самое оно.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На сколько я помню через USB нельзя вроде нормально подключить дуалшок.
     
  5. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Для меня дикая природа представляет наиогромнейший интерес. И если это будет многочасовой симулятор дикой природы, и если я получу возможность наблюдать за дикой природой в таком необычном "интерактивном" представлении, если я смогу гораздо "ближе" наблюдать за достижениями в небывалых скоростях и реакции в соперничестве между газелью Томпсона и гепардом в заповедниках Серенгети и Нгоронгоро, ну, право дело, это будет очень интересно. Разве что, я сомневаюсь, конечно, что проект будет "настолько большим". Но если он действительно удастся... и появится стимул у разработчиков, если те решат, что нынешнее железо даёт большие возможности для виртуализации дикой природы… И игровой рынок, наряду с документальными фильмами Национального Географического Общества, BBC и т.д. так же вольётся в струю популяризации дикой природы – понаблюдать в очередной за кормлением под водой галапагосских игуан я проголосую руками и ногами
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Специально для тебя есть каналы Дискавери и Animal Planet , а еще есть куча дисков с подобными передачами в хорошем качестве.
    Никакая игра с этим не сравнится :)
     
  8. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Вы мне открыли глаза 0_0, я ж ведь не знал (!), чёрт возьми, где Вы раньше были :worthy: ?

    P.S. Опять тянется нитью канитель, что кому смотреть и что должно нравится :sleep1:
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Это для вас панос и неудачи ;) незабывайте добавлять
    Так личные впечатления
    РР7 детализация ландшафта и машин лучше на порядок РР6 в остальном РР с новыми фичами за что и любим
    Ресистенс отличный сплав темы 2й мировой и Халфы не без изюминки (например оружие в игре )Вторичность поцесса не пугает Халф2 тоже вторичен но люди ждут и играют
    ГТХД можели свежих машин превосходят ПГР на 360ом в остальном порт но прогресс очевиден
    Моторшторм по сикоку отложен и дорабатывается (в частности скорость)финальный вывод делать не буду ,пожожду(но графика очевидно догнала ЦГ трейлер е3 2005)
    ВФ5 коротко самый самый файтинг на сегодня маст хэф однозначный
    Гундам мехи тоже выглядят переспективно но нового по сранению с Мварриорами пока не видел, но достойно
    остальное пока не смотрел
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну еще бы :)
    Времени то сколько прошло с выхода РР6 ?
     
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Дело в железе ,фактор времени тут неуместен ИМХО ,в рр6 если могли тож сделали время у Намко было (может даже больше чем для РР7)
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Так, это понятно, а игровой процесс??? Именно про него говорили GameSpot, если точнее - "ничего нового про Африку не сказано. Миииистический проект." Для меня определения фотоохота ничего не говорит про игровой процесс, поэтому игры-то пока и нет.

    Ну вот GameSpot не в курсе насчёт переходников.

    Это всё очень красиво, такой стандартный мозгопромывающий пресс релиз. НО ИГРА ТО ГДЕ???

    Во-первых я не пишу от всего чукотского народа, во-вторых лол. Продвинутая общественность в курсе что Sony лажает, совет директоров, пресса, некоторые казуалы следящие за новостями, да даже GameSpot и редактор OPM2 говорят об этом открыто!!! Только один gera не в курсе:D

    Конечно дело не во времени, как тогда объяснить стартовость RR5 на PS2? Помним что это было за убожество такое, ровно такое-же как на 360! С PS3 ситуация вообще-то иная, проект не делался в попыхах с технлогиями с прошлого поколения, Sony своим переносом дала разрабам фору в отличие от Microsoft которому было необходимо, так-же как и Sony в 2000, на старте громкие тайтлы. Так что не смеши мои седины очередными попытками доказать на пустом месте что PS3 в РАЗЫ мощнее X-Box 360.
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    не в разы но мощнее ;)
    микрософт тоже не приказалп Намко портануть РР с 1го боха

    прдвинутая как СИР ;) давай факты где оффициально заявли что Сони лажает о седой старче :)
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Специально для gera, повторная трансляция вступительного слова главного редактора Олега Коровина в новом номере Официального журнала PS2 Россия:
    Это витало в воздухе
    Это просто должно было случиться. Впрочем, никто бы не поднимал никакого щума, если бы... если бы индустрия стояла на месте и в ней не надо было биться за место под солнцем каждый день и каждый час.

    Европейский старт Plastation 3 не состоится в ноябре, как КЛЯТВЕННО заверяли боссы Sony. Весь скепсис прессы, высказываемый в последние недели в отношении компании, оказался ОПРАВДАН. Причём ещё совсем недавно решительно невозможно было поверить в то, что игровые издания традиционно бывшие одной из ключевых сил, поддерживающих Sony, вдруг перестанут быть таковой. Но в свете последних новостей пусть кто-нибудь скажет, что шум поднимали только завистники и злопыхатели.

    Конечно, скандал уляжется, да и март 2007-го наступит раньше, чем сейчас кажется. PS3 увидит свет. Но что будет дальше? Каноны индустрии, до сих пор казавшиеся незыблемыми, изменяются на глазах. Шутка ли, Sony приходится бороться за первенство на рынке с полным напряжением сил. Мало кто сомневается в её победет, но сам факт борьбы говорит о многом.

    Насчёт мощнее теперь твоя очередь - давай факты.
    То что PS3 возможно мощнее 360 как X-box мощнее PS2 - вполне возможно. Но это железо одного поколения и разница небольшая. Кто что там приказывал я не знаю, я точно знаю что RR6 выглядит как игра собранная на коленках в последние 3 месяца до выхода, абсолютно так-же как выглядил RR5 на PS2. НА PS3 игра похоже всё же будет по-приличней, но от нишевости и стартовости её всё равно не уйти. Это будет уже 4ый старт с новой консолью, и 3 без продолжений в рамках одного поколения. То есть RR превратился в сугубо стартовый тайтл, а это знаете далеко не показатель хороших качеств игры.
     
  15. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    а мне RR6 нра ... 8)
     
  16. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    В подтверждение этих слов можете скачать директфид (не с экрана тв) геймплейные ролики с ign. Я качнул в 720р инсайдерские. Разницу действительно трудно заметить. Единственное, что бросается в глаза - куча вен на руках, которых не было в Х360 версии, и то, как потеют боксеры- они становятся равномерно блестящими, глянцевыми. Больше отличий визуальных нет. Даже анимацию нигде не поправили (а там есть что править). Вид от первого лица - вообще жесть. Летающие в воздухе отрубленные по локоть руки в перчатках - это сила :)

    http://media.ps3.ign.com/media/748/748455/vids_1.html
     
  17. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    на ПС3 порты вышедшие после 360го выглядят немного лучше(фактор времени отмазка если есть возможность сунуть эффект его сунут, а нет и суда нет)
    Целл по принципу и архитектуре не одно поколение с ХЦПУ его дальнейшие возможности в играх знают инженеры Сони ИБМ Тошиба и возможно разработчики игр
    не знал что ОПС2 Маг россия и (некий Коровин) это синоним :)...........
    И даже если допустить то это не тонны помоев кои вы Сир пытаетесь здесь демонстрировать
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Давай так - смотри на Burnout 3 и Burnout Revenge - видешь разницу??? Так вот она даже больше чем в нынещнем Fight Night Round 3 между 360 и PS3!

    Не очень понял. Коровин есть главный редактор этого издания, и это был текст его вступительного слова как редактора этого издания - то есть это на первой странцы журнала!

    Блин опять двадцать пять, ну не надо косить под "дурика":). Ну почитай ты сам форумы зарубежные, новости и т.д. Я конечно понимаю фанатство, иллюзия и всё такое, но есть объективные вещи. И помои Sony на данный момент объективность - нравиться это фанатам или нет! Что говорить когда совет директоров уже раздаёт официальные заявления о уменьшение поставок и проблемах с производством. Что говорить когда сам Кен Кутараги об этом говорит. Что говорить когда редактор пропагандистской агитки PS2 открыто ругает Sony за их мягко говоря проколы в продвижение PS3.
     
  19. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Фактор времени списывать нельзя. Иногда тот самый "эффект" можно сунуть, но привести его в пригодный для релизной версии вид не уже успевают. При портирование игр на другие системы (если только это не делаю постронние разработчики за мизерные деньги, как это бывается в случае с выпуском версий для PC) нередко правится куча багов, находят более оптимальные пути решения ряд задач и вообще многое приводится в божеский вид. Разницу можно оценивать по новым мултиплатформенным проектам, да и то не всегда.
     
  20. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Ну так она есть и будет есть
    Редактор Росийской версии журнала ещё не весь мир
    Расслабтесь большинство официальных лиц имеющие прямое или косвенное отношение к ПС3 заявляли о проблемах с приставкой но никаких помоев и крахе корпорации речи не шло
     
Статус темы:
Закрыта.