NBA 2K15

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Lloyd Banks, 16 окт 2014.

  1. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Доброго дня всем любителям баскетбольных симуляторов.

    Удалось уже скачать и попробовать NBA 2K15 на Xbox 360 и хочу сказать что кроме новой музыки и составов, реально ничего нового я не увидел, слышал и смотрел видео про мультиплеер для PS4 и Xbox One да он действительно будет задорный, особенно его уличная часть. Не знаю будут ли отличатся версии игр постген от некстген, наверное разве что графикой, жаль конечно что ничего нового в геймплей не внесли, игра всеравно убойная конечно и физика не как у ЕАспортс, хоть это радует. Буду рад выслушать ваше мнение дорогие игроки :)
     
  2. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    В 15-ю не играл. Интересна разве что из-за наличия Краснодарского Локомотива в ростере , а насчет отличий , то версии 14 ps3(пк) отличались от версии для PS4 очень сильно. Абсолютно разные игры.Разные меню ,некоторые режимы и , разумеется , графика. Нет фишки со скачкой различных команд на некстгене и это единственный минус , наверное. Баскетбол и хоккей я покупаю раз в 2 года , так что жду следующего сезона.
     
  3. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Сегодня играл в 2к14 на пс4 реально игры разные очень, думаю пс4 версия 15 той будет супер. Да но напрягает что нельзя редактировать и трейдить игроков евро команд. А какие ты говоришь команды можно скачивать? Или ты имел ввиду обновлять составы?
     
  4. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ну люди делают различные команды , клубы европейские или сборные. Их можно сунуть в карьеру вместо любого клуба НБА. Я сейчас точно не могу вспомнить , где надо выбирать скачку , но они точно есть , еще с 11-й части. Клубов 10 можно скачать.Формы у этих команд , разумеется , ненастоящие как и эмблемы.Трейдить игроков еврокоманд кстати можно , но это жутко неудобно и долго. Вначале делаешь свой ростер с нужными тебе переходами , потом сохраняешь.
     
    Lloyd Banks нравится это.
  5. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Купил наконецто 2к15, впечатления очень позитивные. Классный баскет, можно редактировать еврокоманды игроков, трейдить и играть блектоп ими по прежнему нельзя. Первый раз играю карьеру про плеера, раньше не играл никогда. Все очень здорово жаль озвучку не перевели и текст можно было бы в менюшках.

    Единственное у меня код на 5000 коинов с диском который шел не срабатывает.

    Играть стало действительно интереснее, а главное сложнее, больше нет таких жестких киллер убором на финт плюс спринт из серии убежал с места и воткнул через двоих страхующих. Приколы конечно есть так скажем не большие по физике например под кольцом не всегда откликается игрок на блок шот или прыжек и пускают легкие мячи, такого конечно в NBA да куда уж там, даже в спортшкольном баскетболе не проходит :)
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014