Осторожно!!! Помои!!!

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем max-nick, 30 май 2006.

  1. Bibabun

    Bibabun Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Ны дык первое сообшение в теме изначально гласит "все что вы считаете гамном" :)
     
    Gravemaker нравится это.
  2. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Manhunt , назвать дерьмом ?!!!!!
    Святотатец :( !!!!!!!!!!!
     
    Gravemaker нравится это.
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Скорее бы занес в список крепкого середнячка с неплохим сюжетом и инновационной системой боя.
    Драгуны под категорию "помои" не попадают.
     
  4. Bibabun

    Bibabun Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    ...Только не в моём сознании =)
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну убедительность получилась притянутая за уши. Насчёт 360 не знал, специально пробежался кратенько в сети по слуху и ничего не увидел. Хотя конечно всё может быть, вот только как-то они слишком странно сменили решение.



    Игру глянул предварительно - True Crime New York:
    Пока что добрался только до миссий в городе, за каким редисом меня обязали проходить идиотичную обучалку я не знаю, наверно за грехи мои игровые (поэтому полноценно покататься потестить пока возможности нет, времени то бишь). Так вот графически игра подросла и приобрела много интересных эффектов, однако неотлаженность движка видна даже на титульном экране. Игра стала медленней, она и так быстрой не была, но сейчас даже пешии миссии заторможены, хотя привыкнуть можно. Глюков много, они повсюду и их похоже больше чем в первой части, хотя на смертельные пока не натыкался.

    Город на колёсах ощущается визуально конечно классно, но вот кататься по нему явно не в кайф. Мало того что он идёт в режиме кадров 15, так ещё имеет наглость подтормаживать, глючить и поддергиваться. Так же заметно что современное поколение консолий явно не тянет архитектуру Нью-Йорка, одно дело преимущественно низкие Vice City и Лос-анджелес, и совсем другое застроенный мегаполис в котором просто крыш зданий не видно. То есть для города требуется намного больше объектов и ресурсов, поэтому я вполне могу поверить в его изначальную разработку на 360.

    Но самое фиговое что раскладку управления перебрали процентов на 50% Причём иногда не понятно за каким фигом это было сделано. Конечно я как раз играю в первую часть поэтому привычка даёт о себе знать, но вот систему боя менять было незачем вообще, да и упрощать до минимума систему стрельбы тоже не стоило.

    В плюсах на первый взгляд идёт расширенная система арестов, достойный саунд как и в первой части, озвучка и сюжет пока что ничего плохого не предвещают. Только вот первая часть была особенной именно из-за своего саркастического отношения к жанру полицейского боевика, а здесь похоже за исходник взято чёрное понт-кино (такого в штатах на внутренний рынок выпускают много, там всякие рэпперы и ошиваются. Видел несколько таких фильмов, забавное зрелище, пальцы гнут и ведут себя как Бонд в брюликах).
    Ещё можно порадоваться за довольно адекватную отрисовку города, в смысле работы движка по появлению объектов - нет никакого идеала нет, но помня глюки прошлой части и GTA, когда город строился чуть ли не позади тебя, это достойное решение. Система повреждений улучшилась,теперь разбивать и расстреливать объекты стало ещё веселей, взрывы тоже повзрослели не на шутку. Напоследок в плюсы запишу "блестящий" асфальт, очень приятный эффект.

    В итоге игра глючная - да. На первый взгляд даже глючней первой части, и честно говоря разбирает от злости что люди умудрились сделать хуже, когда раньше некоторых проблем просто не было или их решение было явно лучше. Самый главный недостаток конечно это неотлаженность движка в плане Смены кадров, тут ничего не скажешь - Frame Rate стабильно плох, ничего подобного в аналогах я ещё не видел. Однако игра всё же играбельна и я, как теперь уже ценитель первой серии и ярый любитель города Нью-Йорк (ради которого игра по сути куплена и была), проходить её буду обязательно. Опять же меня очень радует сеттинг, структура миссий и система случайныхй арестов!


    Так вот отвечая на вопрос темы:
    Для меня это НЕ ПОМОИ. Да это запредельно глючная игра, но для меня лично помоями являются игры тупорылые в игровом процессе. И если в игре есть много хорошего, но работает она не очень (не так как в Driver 3), то я не назову это помоями. Как минимум в ней есть хорошие идеи.
     
  6. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Resident Evil: Dead Aim
    Resident Evil: Gun Survivor
    Resident Evil: Gun Survivor 2

    Как большая любительница Resident Evil... жутко "плевалась" от вышеперечисленных игр.
     
  7. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    FF после седьмой части ...
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ага, в конец, сволочи, опопсели. :D :D :D
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А почему именно после седьмой части? Я всегда считал седьмую и десятую самыми попсовыми.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Обычно такие темы в конце концов скатывается к тому что, худшие игры это MGS, FF, HL и GT.
     
  11. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Давайте не обсуждать в данной теме популярные игры. Конечно модно сейчас на каждом углу кричать, что то попса, это попса, а я мол только в артхаус играю, но пожалуйста пожалейти мозги свои и окружающих и не скатывайтесь к банальному троллю. Среди игр есть просто уникальные "шедвры", именно им здесь место.
     
  12. Bibabun

    Bibabun Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    PepsiMan ? :)