Borderlands

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 27 окт 2009.

  1. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Убил Кнокса.

    Вот что земетил, по-моему сильный урон наносится когда делаешь несколько критов подряд. Если ружие позволят, например снайперка с большим магазинов, то ему даже можно не давать очухаться от критов. Так же критами прерываются его попытки стрелять.

    Сам я залёз на какой-то большой камень на краю карты, рядом с дверью в ангар и никуда не прячась, стоя на этом камне делал хедшоты из снайперки всем, кто представлял угрозу. Почему я залез на камень? А на нем почему-то не действовала сбивающая волна, которая идёт от топания генерала и в упор он ничего не мог поделать со мной, кроме как стрелять своими медленными энергоразрядами, а его стрельбу пресекал.

    За его убийство не дали ачивку!

    Но центральный сюжет - это процентов сорок аддона или даже меньше.

    Ещё не сразу сообразил, кому сдавать квест "Wandted: Dead!". Оказывается в будке на блокпосте надо оставить послание. :)
     
  2. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - да, я тоже с этим квестом тыкался-пыкался, не знал что делать... А что теперь? Как мне прокачаться, если сюжет пройден, уровень 44, Кравмеракс не завален - слаб я для него ешшо. Подскажите, где теперь экспу гейнить и лут хороший? На складе Кримсонов был уже 3 раза, в том числе и по квестам Маркуса. Мне бы щит нормальный надыбать и эриданские пушки нормальные.
     
  3. Пастырь

    Пастырь New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я закончил Кноккса где-то на 43-м уровне, при этом следующий аддон про роботов прошёл не встречая спопротивления, кроме мест с боссами. Левелинг кривоват.

    "Багровая пика" предлагает какие-то арены просле убийства Кноккса.
    Можно ещё повыполнять квесты уровня trivial, за их выполнение всё-таки дают XP сравнимый с убийством сотни или более низкоуровневых мобов.

    Я нашёл одну эдрианскую пушку, которую называю эдрианским шотганом. У неё принцип шотгана - пучёк из энергетичксих шариков. Разброс огромный, но суммарный урон от всех шариков около 1500. Плюс ещё какой-то остаточный эффект. Один выстрел в упор - один труп. Нашел в ящиках у фуникулёра в квесте, где надо поставить жучок на базе "Багровой Пики". Пробираясь к этой базе ещё пришлось иметь дело со смешными конными карликами в немецких касках. :)

    Все другие эдрианские пушки которые мне попадались были как-то трудноприменимы в бою.
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Как показывает опыт, лучше всего фармить экспу на подходе к Кравмераксу - летающие стрекозлы дают ну очень много экспы. Я за 30 минут с 40 до 69 качнулся там (правда меня одарили бесконечной броней и уберпушкой, выносящей всех с одного выстрела).
     
  5. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - оружие качается проще некуда. Достаточно держать в руках тот тип оружия, который хочешь качнуть и все! Все, что в этот момент погибает от огненного крыла у охотника (я просто за него играю) или от выстрелов твоего напарника, или от твоих собственных гейнит экспу на твое оружие. К примеру, мы играли с другом вдвоем - он 10 уровня, я - 69-го. Я валю мощных врагов, у него уровни оружия поднимаются как на дрожжах. Ему просто достаточно стоять в сторонке и держать нужный ствол в руках. Не очень логично, но факт.