360 Взлом Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    На официальную карту памяти.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Может поэтому левые карты памяти и запретили? Мне тут сказали что есть левые карты памяти для Х360, в которые вставляется обычная SD флешка. И с неё уж наверняка то видео вытащить не проблема.
     
  3. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ага всё понятно, спасибо.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    А что пишут, когда пытаешься к Live приконнектиться с забаненной консоли? Подрубил бокс к локалке, но чтой-то не могу в Live зайти.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Если посмотреть код ошибки, то:
    Z: 8015-190D

    На Игромании вон тоже жалуется человек, у него
    w:0000-000B
    x:0000-002D
    y:0000-0000
    z:8015-1904
    но это на бан не похоже.
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Не, у меня даже до кодов дело не доходит, чё-то я настроил похоже не так. Был ADSL - всё само настраивалось и работало, а через VPN чё-то нифига...
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  8. The Rock

    The Rock Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    скиньте пожалуйста в личку сайты, где игры скачивать.
     
  9. 98ellar_30k

    98ellar_30k Well-Known Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Такой вопрос:
    Все ли приводы новых (Jasper) ***щегов прошивается?
     
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    В джасперах,производства примерно начиная с августа 2009,стоят новые ревизии Philips-LiteOn DG16D2S-09C FW :83850C,вот они пока не шьются,невозможно снять ключ извсетными способами,и досфлеш показывает Invalid Drive Data,ребята со сцены как обычно работают в направлении взлома этих приводов,скорее всего в ближайшее время мы увидим решение проблемы,а пока покупайте "старые" ревизии джасперов..
     
  11. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    все таки сдох мой привод (какое же гуамно ихбокс :) )... на компе за 18 лет юзания компа еще ни один привод не дох! так что разговоро что болванки виноваты не пройдут ;)
    вопрос такой, кто знает где в москве можно(приехав с боксом) его поменять(привод)? и за сколько?
    адресочки плиз
    Заранее спасибо
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    z1rc0n, ты один из тех рееедких счастливчиков, у которых сдох привод. Если бы только в этом заключались все беды трехсисястого...
    По идее, к любому мастеру/мастерскую обращаешься - у них приводов (на фоне тысяч сдохших от трех огней боксов) должно быть, как у дурака фантиков.
     
  13. ALEXzzz

    ALEXzzz Well-Known Member

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    Здох гад что ли ?

    Хай Пипл :)
    XBOX360 Fallcon.
    Прошу прощения за тупость с моей стороны,за такой распостранённый вопрос,но никак иначе как обратиться за помощью прямого ответа на форуме поступить немогу,инета нету дома,сижу пишу от друга,отвлекаю от игры в линейку :)
    Даже и недумал что с моим ящиком будет такая шняга,работал на Ок,стоял в месте где всё время сквознячок идёт.
    В общем вчера выскочили три красных огня "огни смерти" как их ещё называют.
    Расскажу всё как было,ибо только вам однофорумчане дорогие мне помогать: :)
    Сначала всё было Ок,сидел спокойняк играл в Тэкен,хопана "зависла консолька" перезагрузил,зависла опять на заставке,и так раз 5,пока не выскочили три красных огня.Пытался вычислить код ошибки,посредством зажима двух кнопок на самой консоли(открытие Двд,и поиска Контроллера)пощёлкал посидел...После чего консоль включилась безо всяких дополнительных манипуляций,поиграл малость в Тэкен...Момент в игре где явно доложна быть задействована производительность системы,т.е большое колличество врагов,эффекты взрыва,огнемётом попшыкал в этот момент я ещё,ну тут консоль зависла и всё... Три огня и нукуда дальше.
    Прошу помочь однофорумчане,интернета нету и нескоро будет вообщем.
    Уже разобрал шайтан коробку,приготовился к ремонту,в Дц++ народ помог,скинули страницу инета где всё расписанно,приготовился снимать радиатор,сменить термопасту,на винты посадить радиатор...Обязательно решился улучшить систем у охлаждения. Сейчас сидел читал статью в инете,по снятию радиатора,первый момент: хвох внутри не такой как у меня,второй момент:винты почему то прикрученны к железному коробу,запутался в общем,и прошу пожайлуста помочь мне,только на вас надежда :( не может НЕМОЖЕТ такого быть что бы он опарыш Гейтса сломался когда я ещё в Мафию 2 несыграл,я его зараза только для неё и покупал...
    Материнка Fallcon.
    P.S прошу отнестись с пониманием,сейчас время у меня ограниченно,немогу задерживать друга... :)
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну не такой как у тебя внутри,это просто ревизии боксов разные,там же со временем майки меняли форму радиаторов итд итп.
    Винты прикручивай к матери,способ где прикручены через короб имхо фигня,тк разбирать тебе его не раз придеццо,прижим этож не так надолго как ты думаешь(хотя как повезет),систему охлаждения дорабатывать тоже не особо надо,кроме как на коробе выкусить решетку напротив двух кулеров,а там всякие перегородки,накладки итд итп,бред все(проверено временем),ничего они реально в деле "борьбы за выхлоп" не дают. Ну и опять же из опыта,после прижима,лучше бокс в сборе прогревать(в одеяле) до того момента как кулеры сами отрубятся+4мин,потом дать остыть минут 30-40,а когда прогревают как в инструкциях после прижима на голой маме с отрубленными кулерами,после этого бокс умирает опять довольно быстро, через неделю-месяц-два,чаще всего просто после обновления дашбоарда...
    вообщем теперь это у тебя конструктор,можно бороться за его выживание,можно бросить и купить новый(рано или поздно все равно к этому придешь).Первый мой бокс со времени RRoD уже претерпел множествто модификаций,и ничего жив курилка,хотя я уж не раз думал что ему полнаяХана....
     
    Vladimir Rus нравится это.
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Кто может подсказать,где можно купить Лайв американский на год.Чтоб подешевле ? ;)
    18 ноября заканчивается,а платить полтараху позволить не могу по причине выхода многих игр.
     
  16. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    3Bepobou, так к любому мастеру это куда?
    например на савелу?
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Можно и на совок, можно погуглить - есть специализированные сайты с мастерами.
    спроси у Serga (http://nextstage.ru/member.php?u=3036) - он с другом недавно у Владимира брали бокс, контакты должны быть; есть еще Sun (http://www.igrushek.net/topic2980.html)
    Последнего рекомендую.
     
  18. ALEXzzz

    ALEXzzz Well-Known Member

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    Т.е моей консоли означен приговор,и даже если я улучшу систему охлаждения то всё равно рано или поздно повторные три огня будут ?
    1.Сколько примерно твой ящик первый прожил после ремонта ?
    2.Если новый купить то возможно ли на нём избежать трёх огней,предварительно улучшив систему охлаждения ? Есть ли полная уверенность в том что с хорошо доработанной системой охлаждения тори огня никогда невыскочат ?
    3.Незнаю что такое "Ребот" но вроде как народ говорил что три огня можно вылечить именно им,и вроде как работать будет,непомрёт...
     
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Улучшай не улучшай,прижимай,реболлы делай,вероятность новых трех огней имхо 95%.

    1)после прижима первого уж не помню,ну месячишко наверно прожил до следующего RRoD,умирает у меня в основном после обновления NXE,они там в проше режимы работы кулеров меняют постоянно,и еще что-то))...что не говорите но факт,что после обновлений бокс резко умирает.
    2)Не вижу смысла в новом боксе что-то менять(модифицировать итд),тем более в новых джасперах где стоят 65нм гпу и цпу,тепловыделение которых на порядок ниже 90нм чипов.Полной уверенности ,что джасперы через год-два не будут показывать RROD(е74,e**),НЕТ.Все железо сделанное в этом веке,рано или поздно ломается,низкий ресурс элементной базы к сожалению,заложенный при проектировании.......
    Гарантию же можно и на прошитом обратно вернуть,поставив на привод обратно оригинальную прошу и приклеив новую пломбу(которые свободно продают).А гарантия на "3 огня или е74" везде 3 года.
    3)Ты наверно имеешь ввиду РЕБОЛЛ,перепайка gpu на спец. оборудовании.Да это помогает но также ненадолго судя по отзывам,имхо просто рекламный трюк домашних мастеров,ибо в домашних условиях такое сделать невозможно с хорошим качеством,да и делают ли они что-то?!? ,опять же имхо 90% таких мастеров,просто делают хороший прижим и прогрев которого хватает на теже 1-3 месяца,и впаривают лохам что мол сделали реболл ,как ты проверишь ? да никак.Реальный реболл делает только официальный сервис майкрософт,да и то не у нас в стране...да и пока они его делают,вам ставят другую рабочую мать и отдают,а вашу маму после ремонта ставят другим и так по кругу ))

    Прошитая аркада стоит 290$,проще не заморчиваться с реболлами тк за работу берут чуть ли не цену половиныбокса,и купить новый,а старый "прижать",или продать на запчасти(лучше прижать и отправить на дачу).....ну если найдешь где тебе сделают нормальную перепайку гпу(или аНа чипа,он типа тоже отпаивается,во что я не сильно верю,а в то что в памяти возникает непропой,не верю воосче)...то мож и есть смысл кой какой...
     
    ALEXzzz нравится это.
  20. ALEXzzz

    ALEXzzz Well-Known Member

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    Steve, Фэнкс,Респект,помог,ответил по всем темам которые я хотел услышать. Уважуха ;)