Оффсайда вроде не было, там игрок за воротами валялся :)

24
    Баллы:
    73
    Да , я вот не понял , это новое правило ? Вроде раньше , если игрок был вне поля , он не считался .
    А матч получился отличным . Я вообще болею за Реал , так что помимо Испании буду болеть за Голландию . Ван Нистелрой мужик конечно . Другой на его месте после небольшого столкновения с Буффоном улетел бы на 2 метра , а он продолжил бороться . Италия удивила немного , давно она так не играла . Донадонни я недопонял . Дел Пьеро провёл мега сезон за Ювентус , забил то ли 22 , то ли 23 гола , стал бомбардиром Италии , да итак все знают на что он способен , и вместо него выходит Ди Натале ?! Странновато ... За 15 минут на поле он сделал больше , чем многие другие за 90 . Тони дерево ...

А вот второй матч , то есть первый , получился очень скучным . Настолько , что я не выдержал даже первого тайма . Всё-таки без Зидана Франция уже не та ... Скучно , беззубо , хотя может с Анри получше будет .

73
    Итальянцы проиграли из-за своего тренера молодого/самоуверенного и как ему кажется(самому) ну очень талантливого.после травмы Каннаваро,мог бы сделать звонок Нэсте,ведь по сути из опытных защитников есть только медлительные матераци и панучи,уж лучше бы келини поставил,паренек уверенно в серрии А выступает,почему Гроссо сразу не выпустил,оч.хорошая скорость и опыт есть.Барцальи так ничего и не показал.и наконец почему лучший снайпер сериАла начинает на скамейке!!!Дель Пьеро очень оживил игру,а вот кассано потерялся,зря Камора поменяли.вобщем тактически проиграли,и моменты загубили,особенно "старался" Тони.Голландцы оч.хорошо сыграли,уверенно,быстро,пожалуй пока они фавориты этого Евро.

0
    Хорошие новости для российских болельщиков: пока счёт в матче Россия - Испания - 0:0 :D

Чуствую, сегодня горячие испанские парни хорошенько "нагреют" так называемую сборную России по футболу :cheekkis1:

423
    они ждут приглашение........... ну как в нато :)

523
    переключил минут на десять )) может дождь кончится ))

мда...
    Обидно...очень...ведь не плохо играем то.

163
    Vladimir Rus, ф топку.... весь наш футбол...

303
    Вратаря жалко, хороший парень, а вот защитникам чемоданы паковать однозначно. Сразу видно, кто играл в отборочном туре, а кто на Хорватию надеялся :D

253
    Оле-оле-оле. Вернулся из заморских стран и сразу прилип к телевизору. Посмотрел первый тайм Россия-Испания. Чувства гадкие... Российская сборная смотрится не хуже (а где-то даже и лучше), но боковые судьи нестандартной ориентации задолбали. Свистнули два оффсайда у россиян (игра на одной линии), штанга и перекладина (пусть и после свистка, но слету - красиво), а тут Вилья в полуметровом оффсайде забивает "двадцать копеек" Акинфееву... Обидно, сука - сто тонн тротилла мне в амбар! Учитывая нефеерическую и где-то прагматическую игру испанской сборной - врядли российская сборная добьется положительного результата. Но болею за победу, Погребняка и Аршавина мне в ...!