PS3 Взлом PS3 (Архив)

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 24 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А ты серьёзно думаешь,что будет взлом ? ;)
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Как только купил свою PS3 стояла 1.00. Посидел я на ней 1 месяц и обновился нафиг до 1.90.
     
  3. Atomax

    Atomax Well-Known Member

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    нет невзломанных приставок ;) (на моей памяти)
    ладно, с лоадером и исошками мы по ходу уже пролетели
    на придут времена дешевых BD резаков и болванок для них
    наверняка будет какой-нибудь чип
    сейчас дело за эксклюзивными играми типа Финалки и Метал Гира: будет мотивация - будет и результат
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    мотивация в другом.Главное взломать.
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Рано или поздно в той или иной степени взлом будет.
    Возможно это будет свап BD-R с извращенной инструкцией на целом A4, но даже так народ будет клевать.
     
  6. MIKODA

    MIKODA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Думаю,раз за два года не сломали,то уже и не сломают,по крайней мере грамотно не сломают...Есть у меня большое подозрение,что с учетом убыточности производства самого соньковского "железа",фирмачи будут перекрывать ее продажами брэндовых игр.И цены на них будет диктовать не спрос потребителей и не объемы производства(нашлепать болванок можно миллионы...китайские братья помогли бы;)) ,а,увы,именно количество потерянных зеленых на продажах приставки...А посему и все эти ежемесячные прошивки,обновления и всякого рода сканирования через инет,сверка идентификационных номеров ваших чудо-коробочек или что-либо подобное при установке игры и прочие хитрости будут еще долго головной болью для хакеров.Попробую предположить,что приставку взломают со временем,но взлом будет кривой.Вы сможете играть толъко в уже вышедшие игры,а о новых прийдется забыть...Вот такие плюшки:)
     
  7. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Эээ, какие два года? Вроде как еще и года не прошло, не говоря уже про Европу. Да и формат вообще пока не освоен, это и есть основной тормоз взлома.
     
  8. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Ну ПСП же вытягивают, хотя я конечно понимаю что не такого уровня платформа, но тем не менее..
    Самый гемор - постоянно выходящие новые прошивки,а вот насчет сканирования через инет и проч. я лично не волнуюсь.
     
  9. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Об онлайне и спешных обновлениях прошивок действительно скорее всего придётся забыть. А что кто-то уже размечтался, что можно будет делать всё-что угодно и при этом ничего не платить? Очевидно, что такое бывает только в сказках. Новые игры и новые самой собой будут поддерживать, если конечно взлом не будет совсем примитивным, но вот понятное дело, что вовсе обязательно на следующий день после их выхода.
     
  10. MIKODA

    MIKODA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Ну почему же ничего не платить?Пиратскую продукцию бесплатно еще не раздают :) Да и не отказывается никто платить,просто цены лицензионок уж больно кусаются и большинству приходиться лишь вздыхать и облизываться,глядя на счастливых обладателей заветной черной коробочки...С каких это пор игровая приставка стала позиционироваться,как Hi-End-техника ?У нее должно быть другое назначение,вообще-то,радовать и развлекать детишек,причем детишек всего мира и не быть причиной головной боли родителей этих самых детишек,по поводу поиска денег на пресловутую PS3 или XBOX360.Поэтому пусть эти заевшиеся боссы игрового бизнеса по меньшей мере расцелуют пиратов за то,что они вносят свою своеобразную лепту в распространение и расширение границ использования их продукции.А отдавать за лицензионную игру,будь она хоть трижды хитовой, по сто баксов-право слово,господа,не смешите мой рот...И ПОЙМИТЕ МЕНЯ ВСЕ ПРАВИЛЬНО-Я НЕ ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ПИРАТСТВА,Я ЗА ЛИБЕРАЛИЗАЦИЮ ЦЕН ДЛЯ РОССИИ!!!
     
  11. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Кстати, существует такой момент: наша прокатная студия "MC" убедила японцев (Мейджоров) продавать лицензию на прокат аниме в России дешевле, чем для Европы или др. стран; в противном случае - не окупается. Есть, правда, одна студия-выскочка, которая берёт по двукратной, трёхкратной ценам, но все ждут, когда она обанкротится ;) , недалёк час...

    Разве что, на продажу дисков-игровых, эта ситуация с очень малой толикой вероятности возымеет распространение. Даже задумываться не стоит – здесь экономически неоправданно будет для самого игрового Мейджора, а - не для распространителя.
     
  12. 111111

    111111 Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Где это ты hi-end увидел? За те-же деньги, которые стоит приставка в лучшем случае можно собрать компьютер middle-end класса. А по поводу детишек не переживай они играют в wii и им этого вполне хватает :)
    Смотреть аниме за деньги? Какой ужас :)
     
  13. MIKODA

    MIKODA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Многоуважаемый 111111(гм-гм...),без учета стоимости монитора вполне приличный системник выйдет,это во-первых,а во-вторых, вы бы лучше на другой моей фразе заострили внимание-о стоимости игрового диска.С учетом того,что приставки покупаются "немножко" реже ,чем игры на них,должна настораживать именно эта цена...
     
  14. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Если рассматривать вопрос в корне, то PlayStation 3 является бытовым устройством уровня High-End: устройством, с выходом на рынок которого, произошло стирание границ между High-End бытовой техникой выпускавшейся до. А задача PlayStation 3 сбросить с рынка ширму эксклюзивности функций доступной топовым устройствам и резко ударить по их ценовой планке – High-def оказался во многом доступней на потребительском рынке, и именно из-за актуальности (пока ещё) бренда PlayStation 3 на нём. Но, говоря о цене: право дело, я так вспоминаю выход PlayStation 2 - она тоже долгое время после её выхода высокой: её было мало, продавалась плохо, игр не было. и т. д. и т. п. Ситуация с PlayStation 3, если не аналогичная, то очень схожая, за исключением того, что стартовая цена PlayStation 2 не везеде в мире оказывалась рекомендованной, а PlayStation 3 изначально имела рекомендованную цену, за которую можно было купить в своё время PlayStation 2 во временно неликвидных регионах. Просто у покупателя память короткая; по сути, - она отсутствует вовсе, потому что она ему не нужна, и ограничивается наполняемостью кошелька. А с компьютером - цена на новые скоростные комплектующие года ещё эдак три с половиной, четыре назад была не столь высока. Теперь же актуальное игровое железо в своей совокупности во время up-grade сейчас заставляет впасть некоторым желаниям если не в кому, то в спячку - точно.
     
  15. pqro

    pqro Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    а какие цены для вас приемлимы?
     
  16. oVeR

    oVeR Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Я думаю хороший ситстемник за 40к на данный момент, оч хорошая цена!
    НО тем людям которые берут комп, только для игр, ВСЕМ совтую взять Иксбокс =)
     
  17. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Официальных цен в 100 баксов на игры почти нет, за исключением отдельных бандлов типа Eye of Judgement, хотя и повышение средней цены игры с 50 до 60 из их псевдонекстгенности всё равно неприятно. В тоже время никакой либерализации цен для России не предвидится, хотя конечно было неплохо свести цены к американскому уровню (то есть вместо 60 евро брать 60 долларов и т.п.) и выноваты в этом очень многие начиная с таможенных пошлин заканчивая студентами, которые на последние деньги покупают мобилы уровня Nokia 8800.
     
    Paninaro нравится это.
  18. MIKODA

    MIKODA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Эээх,как все запущено...Наступит ли в этой стране такой день,когда покупательная способность простого человека будет ограничиваться не толщиной его кошелька, а богатством его фантазии?...
     
  19. pqro

    pqro Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    8800 уже давным давно стал попсой,ширпотреб галимый.
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Батенька утопист?
     
Статус темы:
Закрыта.