- Регистрация
- 30 Апр 2007
- Сообщения
- 6.309
- Реакции
- 2.029
тоже хочу такой взять. думаю что даже как внешний хард для консоли он будет не намного хуже чем внутренний ссдВот ещё обновка.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
тоже хочу такой взять. думаю что даже как внешний хард для консоли он будет не намного хуже чем внутренний ссдВот ещё обновка.
Предлагаю разыграть это говно в нашем бою?!Пока Сонька явно лидирует. Обратная совместимость, квик резюм.. Ручка на коробке - вот что нужно потребителю (y)
Посмотреть вложение 37660
Предлагаю разыграть это говно в нашем бою?!
Не равнозначные ставки. А так без проблем!Хочешь против своего ОЛЕД'а 83 поставить?![]()
Конечно бери. Реально кайфовая вещь.тоже хочу такой взять. думаю что даже как внешний хард для консоли он будет не намного хуже чем внутренний ссд
Проще взять какой-нибудь на 5Тб и туда просто "складировать" все игры и скидывать их на внутренний, если понадобится поигратьон будет не намного хуже чем внутренний ссд
это если в цифре все покупаешь. а я 90% на физике беруПроще взять какой-нибудь на 5Тб и туда просто "складировать" все игры и скидывать их на внутренний, если понадобится поиграть
А можно без нытья про россеюшку обойтись? То, что у тебя мозгов нет, придумать на что деньги потратить, все уже, наверное, в курсе.Купил новых крутиляторов. 120 на радиатор проца. 140 в корпус на вдув и выдув. Гидродинамические подшипники, 4-pin PWM, без подсветки. По тестам считаются одними из лучших. Реально очень тихие. Ценник, конечно, лол... Чуть больше 5000 за все, но щито поделать... живём же в великой сверхдержаве, а через год будет ещё дороже... эээ... в смысле... Россиюшка будет ещё более лучше великой и более лучше сверхдержавной!
Посмотреть вложение 37679
Как ты смеешь писать название великой и непобедимой сверхдержавы со строчной буквы? Расстрелять!А можно без нытья про россеюшку обойтись?
Дак и как, стало ощутимо тише?)Купил новых крутиляторов. 120 на радиатор проца. 140 в корпус на вдув и выдув. Гидродинамические подшипники, 4-pin PWM, без подсветки. По тестам считаются одними из лучших. Реально очень тихие. Ценник, конечно, лол... Чуть больше 5000 за все, но щито поделать... живём же в великой сверхдержаве, а через год будет ещё дороже... эээ... в смысле... Россиюшка будет ещё более лучше великой и более лучше сверхдержавной!
Посмотреть вложение 37679
Вентиляторы теперь вообще не слышно. Это при том, что я системник поставил на стол. Раньше он под столом стоял. Зато теперь хорошо слышно как работают два HDD. Пришлось в настройках электропитания установить время, через которое они будут отключаться.Дак и как, стало ощутимо тише?)
Ничего не ухайдокается. Один диск под торренты и будет включатся только на время скачивания. Второй с фильмами\сериалами и будет включаться только на время перекидывания фильмов\сериалов с него на внешний SSD или флешку.Пинда головкам, принудительная парковка их быстро ухайдокает. Вернее дрыгающимися головками ухайдокает диск.