Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Можно, я разрешаю, бро! :smug:Инди тоже можно обозревать?![]()
Администрации как-то не совсем этично претендовать на призы. Разве, что только на приз "зрительских симпатий" =)Инди тоже можно обозревать?![]()
Ну пусть он участвует как обычный чел, а не как админисрация.Администрации как-то не совсем этично претендовать на призы. Разве, что только на приз "зрительских симпатий" =)
Просто пусть не голосует или фз...Ага, под простолюдинским акком зайдет!
Просто пусть не голосует или фз...
Ну так, а фигли тогда? Не думаю, что у вовы есть возможность корректировать лайки.Подсчет то по лайкам идти будет, причем тут голосование какое-то?)
Ну так, а фигли тогда? Не думаю, что у вовы есть возможность корректировать лайки.
Пусть fsky вместо вовы пишет обзор =))
По секрету
это старый вовин фейк
А вова не дерзкий, что ль?!Да лан, тот дюже дерзкий говнюк был
Мне призы не нужныАдминистрации как-то не совсем этично претендовать на призы
Я, возможно, не прав, но:P.S. - Я кстати не понимаю зачем работы в одну тему скидывать - писали бы в темах впечатлений, как обычно, а ссылку на обзор вешали в шапку темы Конкурса, по желанию. Получилось бы что читатели комментируют обзор не отходя от кассы, а тему конкурса это никак не захламляет. Да и писать обзор специально под конкурс некоторые могут посчитать ниже своего достоинства) Я конечно понимаю что чуть опоздал со своим мнением, но раньше почему-то думал что именно так всё и задумывалось)
Я, возможно, не прав, но:
- Скидывая работы в одно место ты избавляешь себя от ситуации когда а) ты можешь что то пропустить, б) кто то что то напишет, а люди примут "работу" за "коммент", в) лишняя морока для участников, типа напишите, а потом ещё и ссылку запостите и г) людей, кмк, может отпугнуть вариант с созданием тему с нуля. Например человек делает обзор на игру, которой у нас нет во "впечатлениях"
- Да, пусть хотя бы люди пишут специально для конкурса.
- Да, опоздал, но вопрос "советов" обсуждался и сейчас вариант конкурса такой. Правила установлены и отступать от них будет выглядеть, как минимум, некрасиво. В Марте будет новый и комменты/советы, как говорится, вэлком.
Конечной целью является отличнейший обзор, за который автору выдадут приз. Почему обязательно должен быть какой то смыл?Ну ок, просто если все же конечной целью является продвижение форума, как мы изначально планировали между собой в личке месяц назад - то мой вариант будет правильнее в плане СЕО оптимизации. Это я не про сейчас, а на будущее.