Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Многим уже стало понятно, что это была какая-то невразумительная старая (более полугодовалый билд) бетка (прошу заметить не ДЕМКА, а БЕТА), в основном предназначенная для сбора сетевой статистики на серверах. Самое смешное, что такое уже было с Medal of Honor, вот полюбуйтесь на свои же комменты: http://nextstage.ru/showthread.php/17819-Новый-Medal-of-Honor/page4?highlight=medal+of+honor
Тоже творение от EA и DICE В готовой игре потом все было довольно прилично и без особых глючищ. Так, что ждем финального релиза, и не судим о ГРАФИНЕ на консольках по одной мультиплейерной карте.
в русском сторе демка появилась, а скачать не дают, пишут: недоступно для вашей учётной записи. Видать, раздают только тем, кто играл в бэд компани, то есть фанатам БФ =)
Бетка лежит в европейском, американскком и нашем сторах. В меню ее нет, но он находится по поиску - если вручную вбить название игры. Мне об этом один товарищ из френдлиста сказал, который уже играет. Я поздно заметил, потому что сейчас закачать ее не получается = пишет, что данный контент недоступен для моей учетной записи. У Дракона та же проблема. Видимо, надо ждать официального открытия, а этот хитрожопик из френдлиста просто успел урвать, пока те не опомнились.
Физику они конечно конкретно подпилили. Персы тяжелыми стали, слабоповоротливыми - на Killzone чем-то геймплей стал похож Да и сам коннект подлагивает - бета на то и бета.
Еще неудобно сделали выбор оружия - в Bad Company 2 куда удобней было.
Графика - говно, которое поискать. Даже описывать лень, как и где именно она смотрится убого.
Исключу из дальнейших впечатлений невероятное количество багов - от пропадающего пола до перестающих работать кнопок.
В общем и целом, мне понравилось. Даже сложно что-то конкретно выделить. Если баги подчистят, будет круто. Не понравилось только прицеливание - уж больно неотзывчивое. по диагонали ни в какую не хочет наводится. В КоД очень ювелирно можно целиться. Здесь же по стоячей цели хрен попадешь, потому что чувствительности не хватает. Реально, напомнило игры с Денди, где можно вверх да вниз, а по диагонали никак.