Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У каждого свои записи, в которых оставляют коменты. Дневники.погоди, блог у каждого свой, а тут не блог, а просто флеймовая ветка, я правильно понял?
значит получается что если я что-то напишу у себя в дневнике - это автоматом отобразится во флудильне?У каждого свои записи, в которых оставляют коменты. Дневники.
Зайди, посмотри http://nextstage.ru/blog.php
Ну да, это одно и тоже получается. Видишь у меня три записизначит получается что если я что-то напишу у себя в дневнике - это автоматом отобразится во флудильне?
А, ну вот теперь всё понятно. Для чего был весь этот фарс. Разыграл спектакль, поднял такие высокоморальные, такие злободневные темы - надо спасть форум, надо привлекать новых людей, надо что-то делать! А на самом деле, под прикрытием всей этой шумихи вынашивались вполне конкретные личные интересы, не имеющие ничего общего с темой спасния форума. Выбить для себя новую флудильню, для самореализации видимо, потому что в темах касающихся основого направления форума, игр, уже давно нечего сказать по существу. Ну что ж, поздравляю, афёра сработала. Добился своего и всё, сразу куда-то подевались все эти высокоморальные мотивы о спасении форума, о привлечении новых адекватных людей. Делайте что хотите, пишите обзоры, фотографируйте Японию, а мне теперь по барабану, у меня есть недодневники и флудильня! Прям как наши доблестные депутаты, после того как их выбирут в гос.думу, сразу забывают все свои предвыборные обещания о спасении человечества. Ладно, будем теперь "фотографировать Японию" "писать обзоры" и следить за тем, как вовины недодневники и флудильня для мата буду привлекать на форум целые толпы новых, адекватных юзеров.The I, Redeemer, вот два зануды.
Кактус сам сделал никто не просил, я хотел еще большей свободы
А вы можете делать то, что с вашей точки зрения хорошо для форума. Писать обзоры, фоткать пейзажи японии и т.д.![]()
Добавил голосование. Посмотрим на мнение народа.Короче надо устраивать голосвание и всем решать, нужна ли форуму эта ахинея или нет.