Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Навскидку могу вспомнить Darksiders, просто велликолепный представитель в жанре.
Правда это скорей всего опен-ворлд. Ты хочешь корридорный по типу Томб Райдера?
Почему-то сразу на ум пришёл относительно недавний Enslaved.
Так не проще?
Deadly PremonitionЧто-нибудь типа Parasite Eve можно или хоррор хороший в стиле старых резиков или SH
На оценки смотреть и не призываю. Если нужна Action Adventure, то там они все одним списком и список этот не так велик, а если выкинуть гта-побегушки, то сокращается до нескольких игр.Их посмотришь, выясняется, что вокруг одни шедевры - девятки, десятки. Стоит запустить - один трешняк для казуалов.
Deadly Premonition
Стиль выдержан вплоть до графики и кривого управления![]()
На оценки смотреть и не призываю. Если нужна Action Adventure, то там они все одним списком и список этот не так велик, а если выкинуть гта-побегушки, то сокращается до нескольких игр.
Если надо именно для 360, то единственный представитель жанра - Fable 2.
Batman: Arkham Asylum, Castlevania: Lords of Shadow
вышеназванный Darksiders ближе всего к Зельде
Нет там открытого мира, сначала идёшь строго по сюжету, никуда свернуть нельзя + есть одна полуоткрытая локация (пустыня, да-да, прямо как в loz:tp) и только для неё создали коняшку, в остальных коридорах на нём особо не покатаешься. Ну и в конце когда всё будет открыто, можно побродить и пособирать секреты, появляется некое подобие свободы.Меня пост о том, что там открытый мир смущает. Или там как в зельде, большие локации с свободой перемещиния. Покатушек на автомобилях там нет?
Нет там открытого мира, сначала идёшь строго по сюжету, никуда свернуть нельзя + есть одна полуоткрытая локация (пустыня, да-да, прямо как в loz:tp) и только для неё создали коняшку, в остальных коридорах на нём особо не покатаешься. Ну и в конце когда всё будет открыто, можно побродить и пособирать секреты, появляется некое подобие свободы.
Осмелюсь предложить ещё Majin и Nier, сам не играл, но пишут, что на Зельду похоже
Если пропустил Дарксайдерз, то надо восполнить пробел. Одна из лучших игр на каррент-генах. Я очень жду продолжения.
ы бы хоть вступительную главу прошёл. Я не понимаю, как и кому она может не понравиться.
Чем тебе второй Фейбл не понравился???
Майдзин на редкость увлекательный и приятный экшн\адвенчур, доставляющий "как когда-то в детстве"!В Majin вроде бы не то. Два персонажа, опять же разработчики не те.
Про Nier с удовольствием послушал бы отзывы...
Нельзя проиграть
Майдзин на редкость увлекательный и приятный экшн\адвенчур, доставляющий "как когда-то в детстве"!
Ниер - высокооктановое УГ, которое не горит, зато дым - коромыслом...