DS Эмулятор Nintendo DS

Тема в разделе "3DS", создана пользователем Marader, 31 янв 2006.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я бы ради феникса взял бы консль и фениксов в придачу на лицке.;)
    А вообще я на дс лицухе сижу и Фениксов полюбас нада будет позже купить :)

    Влепил бы минус,за такие разговоры.Ну да ладно,каждому своё конечно. :)
     
  2. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Шустрей нету, но обещают якобы 2.7 версию, думаю на ней владельцы нормальных 2х ядерных процов смогут играть уже без рывков экрана, одноядерники пока в пролёте. Я и сам хотел ds брать, но потом MyZoom увидел и передумал, притом, один хрен играть то только дома бы стал.
     
  3. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Всех игр не купишь. Поэтому приходится чем-то жертвовать.
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    У меня не настолько много денег, чтобы выкидывать их на консоль, которая после прохождения этих нескольких игр будет валяться где-то в шкафу. Я считаю, что в приставку надо играть, а лично мне на ДС больше ничего не интересно.
     
  5. Longbow

    Longbow Well-Known Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Так к слову, DS у меня есть. Но прежде чем заказывать игры из за моря, хотелось бы знать, что они собой представляют. Для этого и был поставлен эмулятор. А пиратка мне неинтересна по-любому. Не потому, что я слишком богат. А в силу того, что стоимость лицензии заставляет быть очень разборчивым. Поэтому беру либо хиты, либы игры по той теме, что просто греет душу.
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    по эмулятору не всегда сразу поймёшь хит игра или нет, а по скринам с видео тем более (дада, кайдо касается.. ты ведь ВСЕ игры для дс знаешь? :))
    каждый месяц на дс выходит по 1-2 шедевра,и они копяться и копяться..я играть не успеваю во всё, уже огромный список составил что надо допройти
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А если убрать jrpg и прочий джапан-стайл?
    Вот-вот...
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я тоже сижу на лицухе,но делаю проще.Купил себе М3 реал и тупо ознакамливаюсь с играми.
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да там и пендос стайл и говностайл есть чего поиграть, от стереотипов надо избавляться уже на самом деле, дабы не выглядеть минимум смешно в глазах других
     
  10. Longbow

    Longbow Well-Known Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Тоже вариант. Но в случае с эмулятором я не плачу вообще ничего.

    Что до

    , мне интересно не все то хорошее, что вообще выходит на DS. Читая обзоры, я примерно представляю, что и когда выходит. К чему-то из этого испытываю интерес. Плюс языковые игры, специфика которых такова, что не поиграв, не поймешь, подходит она тебе или нет.
    А того времени, что я трачу на игру на эмуляторе мне хватает, что бы ответить на основные для меня вопросы.

    Таким образом, я не сижу и не ставлю подряд одну сотню ромов за другой. Да и не я один, думается мне. К примеру новый GTA: был интересен с самого начала, но вызывали сомнение несколько моментов. Как то: визуальная часть, общий дизайн, насколько игра оригинально сама по себе. По обзорам понял лишь, что игра как минимум на 4 и выше (из 5). Поиграл - понял почему.
     
  11. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Мне кажется, что ВСЕХ игр для DS не знает никто )) но я примерно в курсе выходящих для неё игр, и среди них я не вижу ничего, чтобы меня зацепило с первого взгляда, хотя и не исключаю, что что-то я мог пропустить. Да и то, что для одного "шедевр", совсем не обязательно будет "шедевром" для другого, правда?
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    все релизы дс дампяться под номерами, причём дампиться всё подряд вообще что сразу выходит, и сейчас уже смотря оффлайнлист пролистываю некоторые игры которые мне не приглянулись никак сначала (например шедеврального феникса я бы вряд ли когда-нибудь стал играть,и даже когда ролики видел-не особо собирался, но в итоге достаточно было мне её всучить и я завис сразу, то же самое например с оэнданом), ну теперь-то я уже знаю что был не прав и слава богу знаю что из себя представляет каждая дс игра кроме спортивного гавна типа фифа и прочих, только вот последние релизов 70 я ещё не успел..
    опять же феникс не был бы для меня шедевром,если б я в него не поиграл, так что вся разница между теми, для кого что-то шедевр,а для других-нет, это скорее всего некомпетентность и стереотипы, кто не заценил-не поймёт..
    конечно, на дс не обошлось без кучи клонов типа нинтендогс и с кошками и хомячками и прочими живностями, и так же полно обучаемый прог как математика или язык, игр для девочек и так далее, но на это не обращаю внимание так же как и не обращал внимания в эпичные времена нес или снес, на которых подобного рода игр тоже было не мало, но большинство народу знает сколько и там и там было офигительных игр (и то я,перерыв ромсеты обоих нашёл ещё не мало классного), потому что в те времена не было ни доступности интернета, ни обзоров-всё выявлялось самому или у друзей,а не как щас-один сказал и пошло по рукам якобы "мнение"//
    если и есть на сегодня консоль, которая меня радует играми и фаном-так это дс, и она ей чувствую останеться ещё очень на долго и наверняка перерастёт все эти трешевые пэсэтри\гейбоксы и их клонированные игры с разными названиями,и явно ещё то что после этого поколения будет, и потом когда дс уже будет не так актуальна-её основные хиты будут выкладываться в лайве на каком-нибудь бокс3240
     
    klubok и AndraS нравится это.
  13. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Играю в GTA Chinatown Wars на эмуле NO$GBA. Вполне ничего так. Мышка заменяет стилус.
    Эта ГТАшка мне даже больше нравится, чем те что на ПСП. Может к лету приобрету DS, авось может еще что-нибудь интересное кроме GTA CW там для меня окажется.
     
  14. Abelus

    Abelus Well-Known Member

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Для увеличения окна теперь лучше использовать NGzoom, ей можно настроить размер по желанию.
     
  15. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Ты наверное спутал с NO$Zoomer. В NGzoom нет настроек. И всеравно самый лучший вариант пока что MyZoom, англ. язык + куча настроек, я сделал на весь экран и с помощью joy2key привязал клавишу переключения экранов (5) к кнопке джойстика- очень удобно. И красиво с фильтрами. Единственный минус, в некоторых играх немножко дёргаються бэкграунды при передвижении, но это из-за эмуля уже, надеюсь в 2.7 всё будет ок.
     
  16. Abelus

    Abelus Well-Known Member

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Нет, я имею в виду именно NGZoom, настроек там нет, но можно увеличивать/уменьшать окно как обычное окно винды, чего нет в других программах.

    A NO$Zoomer очень неплох! Практически не тормозит эмуль, много настроек, жаль что на японском, но методом тыка разобраться можно.
     
  17. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Какие новости в мире эмуляторов NDS ?
     
  18. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    DeSmuME постоянно обновляют через свн, вроде всё работает гуд, что не проверял, даже фильтры есть, а вот фуллскрин так и не сделали помоему...
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Кто уже пробовал новый скоростной и очень совместимый эмуль DS для Андроида - DraStic? Я очень удивлен и доволен. На моем SGS3
    все запускается очень и очень достойно. Но на телефоне не совсем удобно из-за размеров, а вот на планшете думаю играть будет гораздо комфортней:
    [​IMG]
    [​IMG]
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=488391&st=100
     
  20. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Эмуляцией 3DS никто тут не занимается?