Клуб фанатов ЛаМер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лекс

РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ
Регистрация
22 Дек 2005
Сообщения
16.813
Реакции
553
Открывается клуб фанатов пожалуй самого одиозного участника нашего форума. Ну и кому, как не Злобному Хрюнделю (не смотрите на статус), быть его основателем и почётным чле... председателем, скажем так. В клуб принимаются все, кто имеет крайне положительное, а так-же крайне отрицательное отношение к нашей... эээ... звезде. В общем только крайние. Даже ультра-крайние. Ультра-правые, и ультра-левые. Не определившиеся нам не нужны. Они не фанаты.
 
Я ультра-средний. Можно?:)

Эх, pvc1 ваши темы не видел.:)
 
Темы не запрещены правилами. Я читал специально.

Я ультра-средний. Можно?
Категорически нет. Ты представитель администрации, т.е. власти. Властей мы не любим. Бюрократы блин. У нас свой маленький киберпанк на форуме.
 
Ну ЁПТЬ, везде пинают.:(
 
Что даёт членство клуба...льготы , подарки, поездки?
 
Члены клуба будут собираться вместе, делиться на две команды: поклонники и ненавидящие, и будут бить друг-другу морды, получая от этого неимоверное удовольствие.
 
фотографии Обнажённoгo идола будут?
 
Обнажёнка на форуме запрещена. Даже членов.... членов форума и клуба.
 
Я подписываюсь =) Лексыч принимаешь ?
 
А если квадратиками завуалировать?
 
Без фото сисек не катит.
 
Лексыч принимаешь?
О да.

А если квадратиками завуалировать?
Гмм... а смысл тогда? Да и вообще, это как-то... неэтично и не эстетично. В кумире должна быть какая-то тайна. А тут получается, никаких тайн. Так что - никаких фоток вообще. Поклонение образу.

Без фото сисек не катит.
Кому не катит - катятся мимо. (помечает в блокноте, что Вендиго не берём)
 
Лекс ну а я как буду , просто член или античлен ?
 
У вас чё, крайняя степень ФГМ что-ли?
 
LaMer умная и добрая в душе. То, что она пишет на форуме, не является отражением ее личности и ее предпочтений. Просто ее никто не любит, она одинока и как бы подыгрывает всем - "Вы меня ненавидите, а мне это типа нравится". Это как собачка, которую чем больше дразнишь, тем больше она огрызается. Как только она найдет настоящую любось, так ее темная сторона канет в небытие.

Короче записывайте меня в ее фанаты как тайного поклонника.
 
А мне пох, но членом стану)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху