Dewy’s Adventure

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем inkvizitor, 3 фев 2007.

  1. inkvizitor

    inkvizitor Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Dewy’s Adventure - анонсирован новый эксклюзив для Wii

    Konami анонсировала Dewy’s Adventure (рабочее название), эксклюзив для Wii – от разработчиков Elebits. Игроки смогут управлять ландшафтом, помогая маленькой капельке воды спасать ее родину от таинственной темной силы.

    [​IMG][​IMG]

    Мир Dewy’s Adventure - это чистые зеленые леса, процветавшие под наблюдением Старшего Дерева. Однако таинственная темная сила, известная как зло Don Hedron, захватила Старшее Дерево и преобразовала землю в мрачный мир. Используя последние силы, Старшее Дерево создало маленькую капельку воды Dewy и предоставило ей мощность элементов в надежде, что удастся победить зло и восстановить спокойствие.

    [​IMG][​IMG]

    Используя уникальное управление Wii, игроки с помощью Wii Remote могут наклонять и менять поверхность, помогая капельке попасть в недоступнее ранее место. Dewy может изменять температуру, превращаясь в лед и туман. Кроме того, можно управлять и стихиями. Например, создать землетрясение, извержение вулкана, бурю.

    [​IMG]

    Нас ждет уникальный проект с красочным и необычным миром. Кроме одиночного, будет режим редактирования, где вы в полной мере сможете проявить свою фантазию, а так же мультиплеер. Эта игра позволит почувствовать все преимущества управления Wii. Дата выхода пока не известна.

    [​IMG]
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Два слова: LocoRoco.

    Действительно, "уникальный" проект. :sleep:
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    LocoRoco как раз то вторичный продукт. На GBA вроде за пару лет до него выходила игра, где игрок занимался абсолютно тем-же (двигал мир относительное героя). Но только в отличие от бизнес Сони в чёрном костюме "оригинал" от Nintendo управлялся не кнопками, а гироскопом встроенным в картридж - то есть управление было основано на верчении консоли в руках. Так что при всей своей хорошести LocoRoco втор продукт, притом обрезанный.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну раз так, то тада уж этот экспонат - не вторичен даже, а тритичен. :rolleyes:
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Типов головоломок не так много, впрочем как и жанров. Поэтому вариацие тетриса бывают разные - бывает полное фуфло, а бывает Lumines который по словам очевидцев не дурная вариация. Так и здесь, тип голополомки один, всё зависит от фич которые обновляют узкую концепцию.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    По-моему игра называлась WarioWare Twisted, во всяком случае Twisted он называется потому что там в картридж были встроены гироскопы и во время игры надо было вертеть GB, к примеру, там можно было брить имитируя GB бритву.

    LocoRocco имитирует концепции наробатанные в шароварных ПК играх, насколько я читал. Хотя сам шароварными играми не увлекаюсь и ничего конкретного сказать не могу.

    Да и вообще может еще вспомнить Super Monkey Ball?
     
  7. Lucifer

    Lucifer New Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Симпатично)
     
  8. inkvizitor

    inkvizitor Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Путешествую по Мировой Информационной Сети, нашел видео Dewy's Adventure.