360 Проблемы: перегрев Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Bahamut2k, 31 дек 2005.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если кому интересно, один мой знакомый, хозяин магазина, уже имеет 7 перегретых Боксов на руках. Вуху.

    Хотя он продолжает свято верить в Бокс. Для него это - консоль номер один. Однако в последнее время намечается крен в сторону ПС3. Это после Моторшторма, наверно. Ему понравилось.:)
     
  2. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93

    Ему от этого не легче, приставка не работает.
    Если в сервисе её починят, он её продаст если же нет, то как он поступит я не знаю. В любом случае повторять ошибки он не желает и возвращения к xbox 360 - не будет. Сейчас его взоры устремлены в сторону Sony.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Жалко мне тех кто продает 360, одна сгоревшая приставка это уже слив всех доходов за неделю (я не про большие магазины, а про ларечки типа как на юноне), а если сгорело две приставки - это уже в минус идешь, а если 7 так это вообще сразу закрываться надо.
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    Возможно имеет смысле обращаться не в сервис, а к "мужику"... Хотя хз.
    Я бы не продовал, так как пристаффка уже "побывавшая в боях".. Хотя никого ни в чем убеждать не буду, и холивары с твоим другом устривать не буду. Возможно он даже правее меня.
    У него кстати прошитая?
    Блин, вот это боксер... Я бы на втором боксе уже проклял пристаффку... Хотя играть в некотрые игры достаточно инетерсно...

    По настоящему хотел уже отправить сообщение, да тут просто так набесило это, что M$ закрывает на это глаза - мол все в порядке, мол ничего не происходит. Что за товар такой, который имеет такой процент брака? Я вообще никогда такого не вспомню. Даже трансформеры китайский в детстве были надженее - у меня помнитсья вообщзе ни один не сломался (зато дожера я рамкрутил отвертокй), но блин, это вообще совсем другой уровень. Хотя у части людей ящики живут норльно...
     
  5. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    А в чём проблема - погрел феном да продавай снова. На месяц хватит. :D
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Угу. В том-то и дело, что есть нормальный брак, а есть клинический. Нормальный, это когда "есть, но прошёл мимо меня, то есть почти нет". А клинический, это когда "ни фига се, и даже у меня полетел!". При этом все "полетавшие" друг друга знают.
    Мне вообще брак был бы пофиг, если б обошёл он меня и моих знакомых стороной. А так, нет, извините, но буду пинать.:)
     
  7. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    А они(магазин), то здесь причём? Приставку продали по всем правилам, в полном комплекте, в рабочем состоянии, с соблюдением всех норм. А дальнейшее её гарантийное обслуживание осуществляет серв.центр, а не магазин(и уж тем более не через полгода). Да ещё и не известно, почему именно она приказала долго жить... Может оказаться, что причина её поломки не попадает под перечень гарантийных обязательств.

    И тут уж ничего не поделать, если качество приставки начинается на ту же букву, что и её название.
     
    The I нравится это.
  8. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    VaaN:Жалко мне тех кто продает 360, одна сгоревшая приставка это уже слив всех доходов за неделю (я не про большие магазины, а про ларечки типа как на юноне)

    >Что-то они там не выглядят грустными. Походу и правда прожаривают, и опять в оборот. Круговорот боксов на юноне...
     
  9. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Читаю тут ваши высказывания, поглядываю на свой Бокс, вспоминаю, как он пару раз завис и думаю. Игры на нем есть, на ПС3 нет, ПС3 тьфу-тьфу не ломается. Бокс горит. Не знаю, вернуть Бокс обратно, забрать ПС3, либо сидеть и ждать пока Бокс крякнется. Или сидеть без игр, но знать, что ПС3 не крякнется. Дилемма, блин.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    Лучше сили и жди. Если крячкнется, отремонтировать можно. Когда исче раз крякнется, и уже ремонт будет невозможен - уже и на пс3 игры подоспеют...
     
  11. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    dikh,
    Ну что ж. Посмотрим.
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    В Guardian нашел статью, касающуюся качества 360. Ничего нового.

    http://technology.guardian.co.uk/weekly/story/0,,2091221,00.html#article_continue
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    Darth Revan, слушай, просто я как вижу большие тексты, так на меня сразу такая тоска назодит что и чатать даж название не хочеться... нельзя диглавные тезисы? или
    и
    достаточные тезисы?
     
  14. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Не лицеприятная картина, не правда ли? Приставка проработала, чуть больше 10 дней.(выпуск сентябрь 2006)
     

    Вложения:

    • x00.jpg
      x00.jpg
      Размер файла:
      75,7 КБ
      Просмотров:
      511
  15. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    rts2000,
    да, сожалею. Ты ее юзал беспрерывно? Сколько часов в день? Стояла так же как и на фото? В смысле, рядом ничего не перекрывало корпус приставки?
     
  16. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Она не моя,( моя пока ещё жива, пока… ) приставка использовалась в "лежачем" положении, по 2-3 часа игры. Вентиляционные отверстия, ничего не закрывало. С начала, диски стали подвисать, а потом и до красноглазки дело дошло.
     
  17. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    rts2000,
    А твоя давно используется?
    Моя в стоячем юзается, может так лучше? При моменте покупки в 2 играх подвисла, но они были записаны на какие-то левые болванки. Щас юзаю Вербатим, и тьфу-тьфу, ничего нет!
     
  18. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    timsonic,
    Работает около года (выпуска 04.04.2006.), эксплуатируется в "стоячем" положении. Последнее время, после того как меня забанили, консоль не включал. Стоит пыль собирает. В ближайшее время собираюсь продать.
     
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    rts2000,
    ясно. А что так? Лицуху купишь?
     
  20. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    timsonic,
    Бывает что в магазине box-ы только выставляют на витрины, а они с ТРЕМЯ КРАСНЫМИ огнями. Продавцы только и ждут когда токая фигня случается. Списывают себе домой, пошаманят чуть-чуть и играют.
    rts2000,
    Я пришёл к выводу что в вертикальном положение не совсем благоприятно для этой приставки. Радиатор на CPU тяжеловат и крепёж там не совсем удачный, ещё учесть что именно радиатором и прижимается чипсет в плотную. Температура там циркулирует высокая (сами знаете 50-70 градусов, это в принципе нормально). Это может привести к небольшой деформации текстолита, а следовательно уже не сильного соприкосновения радиатора с чипом. Плюс ещё припой там гавн..ый, контакты отходят.. и тд. В следствие ТРИ ОГНЯ СМЕРТИ!
    Box падает в кому из которой в 95% случаев можно вытащть.;)