Звёздный Путь (2009)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dark Sol, 13 май 2009.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    бак роджерс не смотрел, где бы найти
    а файрфлай и тем более фарскейп баяны, так что мимо не могло не пройти.. но файрфлай хорош и не навящевый, а фарскейп меня к середине раздражать стал
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Тут всё сериал вспоминают, но забыли про чуть ли не десяток "полнометражок"....от "А" муви, до "В" муви в данном франчайзинге...для многих это культ!
    Я обязательно гляну на новый фильм, думаю это реально лучшее из этой франшизы...для меня;)
     
  3. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Наоборот, для трековцов фильм то не так и хорош, так как они и старыми версиями были довольны - зачем им римейк. А вот отлично фильм подойдет как раз новичкам
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Нутром чую, что написано чё-то стоящее, но читать решительно невозможно - ты когда-нибудь слышал про разбивку мысли на предложения? Рекомендую погуглить про это дело.

    Это никоим боком не ремейк, это совершенно новая вещь. А нацелена она на всех - как на людей, со стартреком не знакомых, так и для ветеранов. Для первых - свежий старт и увлекательная история, для вторых - старые-добрые персонажи и множество отсылок к созданной сериалами и фильмами мифологии.
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Последнее время мне очень понравился сериал Доктор Хаус (House M.D.)
    Посмотрел до самого последнего сезона (5-го) который на днях закончился.
    Там каждую серию своя история отдельная , но одновременно поддерживается стержневая линия сюжета которая переходит из серии в серию и пропустив одну можно уже не понять что происходит дальше. Все вполне здорово сделано.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что-то у меня все знакомые от него тащатся.
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну я вообще не большой любитель сериалов, но этот все наперебой хвалили, и когда жене принесли на дисках первые 4 сезона и она стала их вечерами смтреть я стал невольным зрителем и краем глза тоже поглядывал, потом мне понравилось и я пересмотрел все серии что пропустил и стал смотреть с женой вместе!
     
  8. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    По мне это 6 из 10,сюжет уж больно примитивен.