Звёздный Путь (2009)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dark Sol, 13 май 2009.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Bahamut,

    Стоит. Я где-то читал, что это вообще чуть ли ни приквел ко всему Star Trek.

    А из фантастических сериалов люблю Farscape и Firefly. :)
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Это сиквело-приквел, который заново перезапускает всю франшизу. Смотреть можно и даже нужно, однако для непосвящённых это будет просто хороший фильм, а для трэковцев там, конечно, зашито дофига отсылок. Скажем, актёр, в фильме бывший старым Споком, как раз и играл этого персонажа все тридцать или сколько там лет.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не для всех, к сожалению. Я бы не советовал ходить на фильм. Особенно "непосвящённым".
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да ты известный зануда. Чем следовать твоим советам, проще сразу повеситься. Итог один и тот же будет.
     
  5. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    А по-моему фильм понравится всем любителям фантастики.
     
  6. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    БСГ просто супер первые два сезона, третий уже слабее, четвертый вообще ХЗ что, а уж за конец автора просто хочется ударить чем-то тяжелым.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А при чём тут я? Если в фильме совершенно бредовый сюжет.
     
  8. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    m|m,
    "Многие" - это множество людей с разных форумах. Я уже не один раз читал, как люди спорят что им больше нравится.Я не смотрел ни один из вышеперечисленных сериалов - вот и думаю какой смотреть.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А в чём проблема-то? Можно смотреть или тот или другой сериал только? Посмотреть по нескольку первых серий и сделать вывод самому нельзя? Запрещено законом может такое?
     
  10. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Лекс,
    Можно конечно.Только хочется знать на перед.А то смотришь сериал, а он ко 2 сезону в шлак превращается - жалко убитого времени))) А не оконченные истории терпеть не могу.
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну, на твоё счастье, и Вавилон 5, и Галактика - вполне закончены. Правда, как Галактику завершили, лучше б тупо оборвали сериал...
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мне почему-то кажется, что любой сериал к конце второго сезона превращается в шлак.

    Да какие могут быть окончания у сериалов? Они же бесконечны. А каждый сезон вроде и так имеет некое логическое завершение.
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А как же "Не родись красивой", не ужель ей скобы так и не сняли, или сняли, но надели более крутые?
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А у этого сериала есть сезоны?
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Х.З. но шло долго и помню рекламу на СТС "новые серии...бла-бла-бла", это новый сезон или нет?
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Думаю в отечественных сериалах нет понятия "сезон". Или бесконечная тягомотина или серии каждая сама по себе, не связанные сюжетно.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    есть, "Солдаты" там всякие идут по сезонам.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Точно. Их в рекламе так и называют "такой-то сезон". Был не прав.
     
  19. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    как раз определение большинству зарубежным сай-фай сериалам, начиная со стартреков\вавилонов и заканчивая бсг\старгейт и прочей такой..кхм.., ооочень мало где есть стержневый сюжет, которому следуют из серии в серию и пропустив хоть одну-уже упустишь кусок, а всё выше названное в теме можно смотреть с любой серии и в любом порядке, или вообще первую и последнюю, сериал-филлер сам по себе, пустая трата времени и смотреть только если его убить надо, а самое обидное что они идут и идут бесконечно,(санта-барбара и отчаяные домхозяйки в космосе -_-) в то время когда по-настоящему интересные сериалы кенселят, тот же journeyman например.. естественно говорю не просто так бо всё это смотрелось в своё время
    на фильм хотел пойти только из-за сайлара, тьфу..то есть спока ))
     
  20. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    HaohmaruHL,

    Исключения, опять же, Farscape и Firefly, а также древний Buck Rogers, мини-сериал 1939 года. Кстати, кто-нибудь смотрел? Офигенная вещь!