PS3 Зональность PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 15 янв 2007.

  1. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Уточню. Если официальная русская 40 Gb версия то пс2 игры вообще не пойдут
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я думаю вместо этого надо было открыть инструкцию к консоли, которая на русском языке и где всё должно быть написано.
    У тебя будут работать все игры для PS3, не важно где купленные, DVD фильмы пятой зоны и BD фильмы зоны С (ну или фильмы на дисках с которыми нет регионального ограничения).
     
  3. TomChita

    TomChita Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Люди помогите разобраться у меня на сони написано следующее 40GB C 5 5 PAL CECHH08 по поводу 40gb понятно а что значит остальное расскажите плиззз
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Фактически ничего, только цифра 08 указывает на Россию, то есть 5-й регион DVD и C регион Blu-Ray.
     
  5. TomChita

    TomChita Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    А вообще соньки с поддержкой дисков от пс2 и 1 есть в продаже и вообще есть смысл их догонять? Если даже ее найти то будет от нее толк? Я имею в виду если я ее обновлю до прошивки 2,43 останется у нее поддержка дисков от 2 и 1 плахи?
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Если консоль 60Gb (картридер, 4 USB), то поддержка PS2 есть и с обновлениями она никуда не пропадает. Поддержка PS1 игр есть у всех консолей.
     
  7. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Кстати проясните плиз, регион на Блу-Реях как указываться должен? Цифры или буквы? А то я тут в местном WallMarte прикупил кинцо, так там букв нету. Зона как на двд - "1" стоит. Бывают ли варианты с буквами?
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Обычно только и стоят варианты с буквами, так какэ то стандарт, существует только три зоны - A, B и С. A - Америка, Япония, Гонк Конг. B - Европа, C - Россия, Китай, Индия, Африка.