Зеркала

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dark Sol, 24 авг 2008.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    тем не менее ни мой друг, ни его девушка,которая не любит ужастики и говорила "у меня будет инфаркт" когда билеты покупали,никто даже не вздрогнул (был только вопрос в конце,что с Кефирчиком случилось,умер ли он),как я уже сказал-только две малолетки справа,когда собака тяфкнула...а больше и моментов не было,может быть неприятных-да,но не страшных
    з.ы. кстати очень странно как Кифер на фотке с гари льюисом увидел что в отражении стекло в пятнах,а в реале-нет....я конечно понимаю что в кинотеатрах качество картинки обычно ужасное,особенно после недельного прогона,но не настолько же..всмотрелся специально
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Что за момент про фотку? запамятовал что -то я =)
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    самое начало фильма вспомни,когда предыдущий охранник умер,потом дальше в фильме Кифер держит фотографию с места преступления как тот лежит в туалете на полу и держит осколок зеркала в руке,который чистый,а в отражении (на крохотном куске в углу,где нифига не видно) он разглядел что этот кусок зеркала окровавлен...вообще странно что в реале он держал этот кусок зеркала,потому как он просто стоял на месте когда отражение его царапало
    з.ы. это я-то в пол глазка смотрел? :)
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Чем дальше в лес тем больше.....=)
    Не пойму причем здесь как увидел Кифер на фотке и качество пленки ? =)))))))
    Кифер был внутри кино и гораздо ближе к фотке чем ты или я =)))))) А ну да, почему обратил он на это внимание: Внимание вопрос кем был Кифер по сюжету до того как стал охранником ? =)))))То что он держал этот кусок в реале действительно странно, да и чтоб зеркала живые были тоже странно не находишь ?=)
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Кифер вообще читер,он читал скрипт перед тем как посмотреть на фотку!
    копом он был,на протяжении всего фильма им этим только и тыкают
    зеркала сами по себе не живые,в них бяка жила :D :D
    вообще у Гари в руке ничего не было,он наверное быстро нашёл и схватил когда замертво упал)
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Блин... 2 страницы спора.. капец =(((

    Фильм ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ!!! Даже девчонок попугать успел =))))
    Все замечательно) давно таких страшных ужастиков не смотрел =) Жаль, что конец оставил место для второй части. Сейчас каждый фильм подготавливает почву для продолжение.. задолбало, чесслово.
    HaohmaruHL,
    все, кто сидел в кино у нас - ссались))

    Да, еще испугал момент, но не в кино)) пацан спускался вниз с верхних мест, поскользнулся и упал) все от шума зассали))))))

    Вобщем - все пучком, кинцо удалось)) я домой ехал, боязно в зеркала боковые смотрел)))))
     
  7. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Мне фильм очень понравился, наконец-то нормальный ужастик за последнее время.*) Позже пересмотрю еще разок.
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    На троечку имо. Ремейк Глаза, Ужаса Эмитвилля, Ключ от вcех дверей больше понравились. Тут мне показалось затянутым действо и лишённым логики и внятного cюжета. Но атмосфера есть...и очень неплохая.
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Вик, а чего за "ключ от всех дверей" ? чета не слыхал.
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Фильм впринципе неплохой, но ничуть не страшный. В нем нет ничего такого, что могло бы запугать, кроме разве что резких БУ!!! моментов. Честно говоря, старые слешеры вроде "Хэллоуина" производят большее впечатление, хоть и тоже не пугают.
     
    HaohmaruHL и enz-genz нравится это.
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Сто раз с тобой соглашусь!
     
  13. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Фильм откровенно плох, смешных моментов фактически нет :(
     
  14. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Да ладно, последний монстр был довольно таки забавен.))
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну вообще то да , в пол глаза ... Ибо чел в начале фильма умолял зеркало не убивать его и стал трескающееся зеркало протирать , оно треснуло еще силней и от него отвалился кусок, он рассыпаясь в извинениях нагнулся и поднял этот кусок (взяв его в руку) а когда поднялся - увидел что его отражение ... ну дальше вроде все знают.

    По сабжу - в целом мне очень понравился фильм. Хорошо снято и срежиссировано. Звуковое сопровождение так же на высоте. Ремейк это или нет мне без разницы , я не большой киноэстет и не буду оригинал смотреть. Звонок например посмотрел в оригинале и не сказал бы что он лучьше чем оригнал , это вам не Хичкок занете ли.
    Концовка тоже порадовала отсутствием хэппи энда.
    А ребятам типа хаумару которые бравадой своей кичатся и поливают все вокруг говном и ничего и никого не боятся - будьте попроще и даже если вам фильм не понравился (хотя более менее качественная вещь не может вызывать явное отвращение) не кидайтесь такими уж выпендрежными фразами.
    В свое время люди на сеансах фильма "Челюсти" в обмороки падали пачками.... ну эт не про вас конечно
     
  16. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я не говорил что мне не понравилось,я говорил что он не страшный
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Не неплохой, нормальный конвеерный ужастик....
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    крепкий фильм, держится во многом на великолепной игре К. Сазерленда который утирает тут нос всяким актерам -молокососам из Я знаю что вы сделали позавчера и тп.
    отголоски ОМЕН, САЙЛЕНТ ХИЛЛ, ... еще чего то
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    В свое время смотрел "Зеркала", отписался в "мини-впечатлениях", а эту тему пропустил. Позвольте наверстать упущенное!
    Соглашусь со многими, что фильм интересный, где-то атмосферный и не столько страшный, сколько пугает на уровне сознания и подсознания. Не так глубоко, как тот же "Звонок", а на более бытовом уровне. Тем не менее, от просмотра получил только позитив.
     
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    3Bepobou,
    Дааа.. фильм классный)) в конце даже трещный)))) момент со старухой =)