360 Зависание

Тема в разделе "Xbox One", создана пользователем felics, 18 дек 2007.

1. felics

felics Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Взял тут бокс Б/у кор ( сам бокс от премиума) в общем красных огней нет, для проверки пока поставил его включенным пусть стоит, прихожу через полчаса через полчаса повис, перезапустил снова повис, в общем щас поставил фильм вроде пока все нормлаьно работает. Извените если тема тупая просто для меня это важно как для владельца. С чем это может быть связанно? Знаю нужно попробывать поиграть, но игр пока нет но все же что бы избежать красных огней.

2. vova

vova Smack My Switch Up Команда форума

Симпатии:
    1.434
    Баллы:
    623
    Посмотри в настройках, может там стоит защита от "простоя" и она вырубает консоль через определенное время.

3. felics

felics Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Спасибо за ответ, возможно поэтому, просто испугало то что консоль именно повисла и так же повисла почти сразу при старта приставки, вроде на перегрев ,не похоже так как в данный момент читаеться видео и все нормально, но конечно нужно попробывать поиграть, тогда наврное станет ясно.

4. Majestic

Majestic Well-Known Member

Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Это первые симптомы болезни. Осталось ей немного, в зависимости от того, насколько долго и часто будешь играть.

5. felics

felics Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Понятно... может есть какие то методы профилактики например может мастер может выявить какие то нюансы и т.п. А вообще я с мороза пришел фиг знает может поэтому хотя консоль стояла минут 20... ладно как в игры поиграю так сразу станет ясно.

6. felics

felics Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    В общем как то странно консоль виснет без работы когда ее не трогать, но тот же фильм до конца прочитала без зависонов. В общем по ходу брак нужно вести к специалисту. Да с боксами нужно архиосторожным быть чего я не проявил.

7. Dvs

Dvs Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    А, что сам сделать не можешь, там ничего сложного, зато дешевле. То, что ты отвезёшь её к мастеру не даёт ни каких гарантий.

8. felics

felics Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    С божьей паомощью избавился от консоли. Самому делать даже и не хочу ибо не специалист, тем более вовсе не факт что она сделаветься. Если брак то тут мало что можно поделать и я думаю что просто есть какой то лимит изношенности консоли и делай неделай, это вначале еще можно как то продлить жизнь а в такой ситуации уже вряд ли.

9. dikh

dikh ^my religion^

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    623
    Хм, попробывал бы метод "полатнеца". иногда работает...

10. felics

felics Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Проблема в том что он еще работал и шанс что я спалю его окончательно( до 3ех красных огней) наверное было высока, так что я видел эту фичу но не стал делать из за целесообразности.

11. locky2003

locky2003 Well-Known Member

Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    какой смысл во всех этих полотенцах, если в конечном итоге конец один - горелая консоль. Ну проработает она с этим шаманством дольше на месяц. Это всё равно что пинать дохлую кошку - если зависания начились, то гейм овер скоро.

12. Dvs

Dvs Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    В одном полотенце нет смысла ни кокого, бес прижима ГПУ, смене радиатора и перевода куллеров на 12 В это бессмысленно. А если всё сделать то работать будет гараздо больше чем 1месяц.

13. bonusnlg

bonusnlg Expandable

Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Лучше дождись естественной смерти , а потом в ремонт его .

14. timsonic

timsonic Well-Known Member

Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Мдааа... бу брать - с огнем играть))
    Интересно, как люди продают боксы, которые виснут? При проверке все нормально работает?))

15. Snake_rus

Snake_rus Well-Known Member

Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    А я свой сам довёл до 3ёх огней , а потом починил.
    Поясню как всё было, разобрал что-бы прошить(ибо open tray задолбал ).
    Потом решил заодно махнуть термопасту(хотя потребности не было ), а прижим оставил старый(пружинный крестик ).
    На следующий день схлопотал огоньки ( первые) , переставил радиаторы на болты(зажимал до прогиба платы ) и прогрел , работает отлично :thumbup:
    P.S Вывод - проблема ящика в без свинцовом припое , следовательно чипы нужно прижимать сильнее.

16. sosnovka

sosnovka slayer of demons

Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Snake_rus,
    я не перестаю удивлятся терпимости) У самого второй бокс...грустно ..но как говорится нас е..т а мы крепчаем))

17. Snake_rus

Snake_rus Well-Known Member

Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    sosnovka Но тут есть маленькое но мой друг Гараций , у меня он первый и два года как барабанит .( аж стики стёрлись и геимскор перевалил за 12000 )
    P.S Умрёт , похороню как героя ( тока винчестер сниму ):hypocrit:

18. locky2003

locky2003 Well-Known Member

Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    удивительно, но до x360 это воспринималось как норма. :)
    Мда, уж сколько нам открытий чудных готовит мелкософт...