PS2 Запуск FF XI

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем ArhiAngel, 26 фев 2008.

  1. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Пипл, у меня дикая трабла. Записал FFXI на болванку, DNAS библиотеки не нашёл в образе. Игра просится на веник. НО ! Если (это конечно большое если) я поставлю фирмовый веник (с простого кажется не запустится), то как поведёт себя игра дальше ? Расскажие кто пробовал.
     
  2. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Я подозреваю, что с европейской приставкой об этой игре можно забыть, хотя если у тебя японская версия игры то может что-то и получится, хотя это тоже маловероятно.
     
  3. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Вот, про финалку 11 мне уже romka отвечал тут.
     
    The REAL нравится это.
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    romka, консолька скоро будет 39-ка, так что изменить её ID можно будет. Другое дело найти веник оффициальный :( Хотя игра просится на веник (не вся, около 1100 Mb только), не думаю что DNAS библиотека появится на венике.
    И вообще, дико хочется разгадать тайну защиты FFXI )))
    И ещё вопрос - реально ли перепрошить обычный веник под фирмовый ? Вопрос дауна конечно, но спросить-то нужно ;)
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Наверное можно, потому что фирменный HDD это вполне обычный диск с кастомной прошивкой, поддерживающей несколько vendor-specific команд, ну или по крайней мере так кажется на первый взгляд. У меня как-то была мысль занятся этой темой, но у меня не было возможности достать оригинальный HDD, чтобы сделать дамп родной прошивки.
     
  6. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Наверное можно, потому что фирменный HDD это вполне обычный диск с кастомной прошивкой, поддерживающей несколько vendor-specific команд, ну или по крайней мере так кажется на первый взгляд. У меня как-то была мысль занятся этой темой, но у меня не было возможности достать оригинальный HDD, чтобы сделать дамп родной прошивки.