360 Запись игр Xbox 360 на DVD

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем A-M-B, 21 ноя 2006.

  1. AltaiR

    AltaiR Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    57
    Помогите настроить прожиг дисковода(программу посоветуйте). У меня два пишущих двд+р дл : asus drw-2014L1T, optiarc dvd rw ad-5170a - ни один не пишет вербатим.
     
  2. AltaiR

    AltaiR Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    57
    Проблема решилась. Просто я купил пачку пиратских вербатим)
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    это типа программа для записи должна прочитать этот файл и понять где делать переход. В принципе если я забью 1913760 в настройки ImgBurn это прокатит? Собственно нужно скопировать пиратский диск, продающийся в на местном рынке в киоске.
     
  4. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Запомните, если диски и коробка воняют то это пиратка. Хотя бывают и исключения. :D
     
  5. gabberr

    gabberr Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    ...и ещё раз,но толково объясните.

    Так.Не могу разобраться.Нужен коротенький мануал по записи.Ибо скачал игрулю(она в 8 архивах).Разархивирую и что я вижу...не готовый образ как для пс2 например,а папку двд и образ.Разъясните мне пожалуйста как всё правильно закатать(а то дороговаты сами болванки что бы эксперементировать)?Заранее спасибо.Ответ желательно поскорее,ибо на завтра надо человеку записать.
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    После распаковки и получения файлов .dvd .iso, ,открываешь программу для записи дисков CloneCD(пробная версия http://www.slysoft.com/en/clonecd.html ,а лучше скачать уже ломанную благо этого барахла в инете много).
    Нажимаешь "запись сд из имеющегося файл-образа",выбираешь свой файл из архива ****.dvd ,ну и далее выбираешь скорость скажем 2.4х и нарезаешь.При записи рекомендуется отключить все проги работающие на данный момент ,антивирусы ну и сеть заодно,чтобы не было сбоев итп.
     
  7. gabberr

    gabberr Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    а то что запись будет на двухслойник прога сама словит?
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да.
    Она словит это вместе с твоим приводом и файлом .dvd в котором прописано ,что ей делать )
     
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А лучше на заниматься мазохизмом и скачать последнюю версию ImgBurn. Программа бесплатная и отлично записывает диски для всего и вся :)
     
    Snake_rus нравится это.
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Бесплатное по определнию не может все отлично записывать(платное то иногда через одно место работает),к примеру при записи дисков для Wii ,imgburn иногда лажает.Clonecd напротив проверенная годами прога,ни одного запоротого диска по ее вине,да и врядли можно назвать мазохизмом поиск(и установку) даже ломанного clonecd в инете,это надо постараться чтобы его не найти.
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну не знаю насчет дисков для Wii которые запорол ImgBurn, а вот Clonecd в определённых особенно последних версиях стабильно порор болвани под Xbox 360:(.
    По поводу же платности и бесплатности софта, то могу смело сказать что софт от SlySoft нормальным быть не может. Потому что это очень своеобразный софт :)
     
  12. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Благодарю за подсказку :thumbup:
    Я тоже сторонник использования бесплатного софта нежили ломаного ,если он не теряет функционала.
    P.S Какие есть комментарии к встроенному поджигателю дисков в О.С Виста ?
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Такой вот вопрос. Есть ли какие-то премудрости записи игр для первого Бокса, чтобы играть на 360? Или можно просто образ скачать и наслаждаться, так сказать?
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    The I,
    Образ должен быть под Xbox 360, их обычно помечают. И писать придется на девятку, а не на обычную болванку.
     
    The I нравится это.
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Понятно. Как раз нашёл образ с надписью Xbox360 в скобках. Значит, что надо. спасибо.:)
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Премудрость одна - писать нужно только с помощью CloneCD на двухслойные DVD +R. Плюс обязателен.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ImgBurn не попрёт? И нужно ли выставлять какой-то там... бит-что-то? Помню, для 360 игр надо выставлять. И если не надо, то нужно ли его убирать из настроек?

    Знаю, не понятно объяснил, но мне память отшибло. Надеюсь на то, что спецы меня поймут.:)
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    тоже пойдет
     
  19. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    это вообще надо куданить в первое сообщение стики темы вынести,ато ответ один и тот же на многочисленные вопросы
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Во, вспомнил. Для игр Бокса 360 надо битсеттинг выставлять. Если он стоит, это как-то повлияет на игру для первого Бокса? Нужно убирать?