PS2 Запись DVD9

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем HaohmaruHL, 16 мар 2007.

  1. vanady

    vanady Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    образ Эшелоновский,скачал с кошек.
    1.пропатчил токсиком
    2.записал Alcohol 120% версия 1.9.5(build 4212)
    в строке "запись" поставил галку "при записи изменять Book Type на DVD-ROM",скорость 4х,привод NEC 4571A,диск Verbatim DVD +DL,приставка Slim,чип Mars PRO.....,игру прошел полностью ,глюков не было.
     
  2. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    моя проблема решилась - умные люди посоветовали выставить вручную layer break в настройках dvddecryptor и всё записалось на ура и играется нормально - специально проверял сейвы со второго слоя - грузются. единственное что всё ещё хотелось бы узнать кто виноват в такой ирунде - образ или писалка...
     
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Все знают, что проект DVD Decrypter заморожен и не обновляется. Так вот, если кто не в курсе, теперь он трансформировался в софтину ImgBurn, так сказать, вывеску сменили, а суть осталась. Свободно берется здесь. Так же, как и почивший декриптор, версия полностью фриварна.
     
  4. qaz2903

    qaz2903 Well-Known Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Так точно !
     
  6. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    да чего вы паритесь,разбивайте на 2хDVD5 и будет вам счастье,второй диск вставляется перед встречей с икаром,дальше менять диски не надо:)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Появился финальный рипкит 2dvd5

    1) Извлекаем все файлы с dvd9 (в эту же папку кидаем ripkit)
    2) Запускаем gow2rip.bat
    3) Записываем готовые образы

    http://www.rapidshare.ru/245432
     
  8. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    VaaN выложи куда нибудь еще, а то я 5-ть раз пробывал скачать и ничего не получилось. Кстати, а для первой части God Of War (DVD9) есть подобная программка?
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  10. decoy13

    decoy13 Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Кто-нибудь знает, что за такая опция в Nero Express "записать расширенный lead-out на двухслойном диске", и надо ли ставить её при записи GOW2? И что такое "режим высокой совместимости DVD" и надо ли выбирать его при записи GOW2?
     
  11. NEW

    NEW Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Ребята помогите!!!! купил god of war 2, а он двухслойный и неидет.
    Пробовал разделить диск на две части программой из ахива GOW2.rar
    но нечего не получилось.Пожайлуста обьясните как правильно разбить диск и собрать рабочий образ по этапно.Зарание благадарю:)
     
  12. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    DVD9 -> 2xDVD5
     
  13. ArcheR

    ArcheR Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Люди,а тут у нас продается пиратский GoW2 диск не двусторонний, а односторонний,и продавец говорит что он нормальный и его уже не раз прошли...Это как понимать?Там что то вырезали?
     
  14. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А лицензионный диск по твоему двухсторонний?
     
  15. Matollo

    Matollo Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Народ, хелп! Скачал образ GoW2 от ECHELON извлек файлы с помощью программы Apache3, финальным рипкитом пропатчил: первый диск все ОК - читается и играется без тормозов. Сразу решил проверить второй диск, выбрал через меню игры Credits появился черный экран, но трэй не выехал, тогда я вставил второй диск, на экране появилась надпись - вставте GoW2 диск.
    Где я ошибся? Надо ли было создавать текстовый файл со списком всех файлов диска (я его не создавал)?

    PS: Заметил такую особенность - на NTSC дисках нет вертикальной синхронизации картинки, например, в Urban Chaos играть совсем невозможно. В GoW2 тоже самое, в верхней половине часть изображения как-бы не поспевает за остальной картинкой - это очень заметно на светлый тонах когда все изображение поворачивается.
     
  16. decoy13

    decoy13 Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Неужели ни у кого нет таких опций? :(
     
  17. TechnoWizard

    TechnoWizard Well-Known Member

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Режим высокой совместимости это установка Book type в DVD-ROM, но не все приводы его поддерживают, держат его изначально насколько мне известно пионеры некоторые. Для NEC'ов в нете есть прошивки включающие поддержку смены бук тайпа, я себе прошил(моделька NEC 3550А), чтобы писать диски для 360-ой коробки, все пашет как часы, сайт с прошами к сожалению не помню, но там прошивки проде как под все приводы NEC и под некоторые другие резаки.
     
  18. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Главный ресурс - http://forum.rpc1.org/dl_all.php
    Для владельцев NEC`ов лучший ресурс - http://liggydee.cdfreaks.com/page/en/
     
  19. decoy13

    decoy13 Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    У меня Nec 2510A, выбираю опцию "Режим высокой совместимости", всё пишется нормально и читается тоже :). А что же такое "записать расширенный lead-out на двухслойном диске", и как влияет эта опция на хранение/читаемость игр на DVD9?
     
  20. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    с одного форума