Xbox Запись дисков...

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Edge, 9 май 2009.

  1. Edge

    Edge Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Никогда сам не писал бэк апы для XBOX. Помогите пожалуйста с вопросом как правильно записать игру и какая болванка лучше всего подойдёт!
    Имеется образ Jet Set Radio Future ISO 2,35 Гб. Ещё присутствует файл с таким названием: Jet Set Radio Future (100% Pal Retail Layout File).lyt 155 Кб.

    Заранее Спасибо!
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Судя по образу - это пиратка. И поэтому второй файл (инфа по слоям) тут нафиг не нужен. Берём обычный Alcohol 120%, берём болванку (+ или - нужно проверить методом тыка, какую бокс будет жевать. Мой + хавает, читал на форумах, что чаще - хавает) и берём Pivo по вкусу, и пока идёт запись наслаждаемся напитком. Я вчера заболванил свои первые две игры - обе работают.
     
  3. Edge

    Edge Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Оо спасибо! А какую скорость и метод записи лутше ставить?
     
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Метод записи всегда один для DVD дисков. Скорость - я писал на х4. Всё норм. Можно впринципе и побольше, но тут уже всё зависит от привода и болванки - от скорости может ухудшиться качество.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    ImgBurn и скорость 4 или 6х.
     
  6. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    А есть ли способ на диск записать несколько игр ? А то всякие GTA3 и Crazy Taxi 3 весят мизер, и болванку целую на них тратить не охота (а бокс мой CD-RW диски не кушает).
     
  7. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    По идее можно записать на болванку даш и по папкам раскидать игры. Сам не пробовал, т.к. после установки большого винта полностью отказался от записи на болванки.
     
  8. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    ps2fan, я тоже подзабил. ЗАлил пару игр на веник и удалил их. Black точно такой же как на PS2 :( SIlent Hill 2 хаченный попался. Короче, перестаю тратиться на болванки (а чего скорость по ftp мизерная ? 2 гига я заливал почти пол часа)
     
  9. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Посмотрел, правда на PS2 он держит 480p и 16:9. Но зато на ящике текстуры не дергаются. Вообще фиг с ним, беседа для темы "сравнение мультиплатформы", а не по записи дисков.

    По ftp скорость может быть мизерная по нескольким причинам: плохой кабель, в компе внезапно 10МБ сетевуха, кривой даш или криво настроен, медленный винт в боксе, проблемы в ftp софте на ПК. Проверяй все. Должно быть около 10 мегабайт в секунду, в идеальном случае 12,5.
     
  10. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    С привода скорость примерно 2 мега. Кабель взял тот, что в PS2 юзаю - там проблем нету. FTP сервак на компе - тотал (вот это может быть). Сетевуха явно не 10 Mbps :) Даш юзал эвокс. В настройках я напутать ничего не мог (разве что не изменил что-то от старых).
     
  11. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Попробуй вместо тотала юзать FileZilla'у. У меня помнится тоже глюки с ним были аццкие, а вот у Zillа'ы не возникало.