Wii Закрытая демонстрация Wii – личные впечатления

Тема в разделе "Switch", создана пользователем inkvizitor, 18 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Просто смешно читать: "Не трогайте Wii и не критикуйте его". Любую вешь просто нужно критиковать. Независимо от того - качественная она или нет. Не критикуют только то, что никому не нужно и незаметно для большинства, т.е. полное г.

    Выражение "Большая N" - это предел фанатизма мариобоев.

    Выставка, значит, большая заслуга "нового диска", без стараний которого ничего бы небыло. Т.е. они просто выпросили пару приставок для своего закрытого показа и всё. Только из вышеизложенного не понятно кому они показывали? Журналисты там были или чисто сами себе, первыми поиграться? Есть настоящая статья о выставке?

    P.S. Из всех вии-спорт игр я видел только теннис, этого хватило, что бы привести меня в ужас.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Меня как большого любителя нинтендо это и раздражает. Вроде как wii и не приставка, а так...
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А почему он должен сознаваться? Ты же на него с лёту набросился как будто он твой страшный враг. Я вон чтобы кидаться на gera с Gravemaker честно отработал по беседе, в которых окончательно и наглядно убедился об их упёртой фанатской невменяемости, той которая не просто мило тихо курит в углу, а именно нагло наступает на пятки со свистом.

    Насчёт клиник я же говорю, есть логичные причины восторга от самого факта что увидел консоль раньше всех. Ведь прессу так и ловят, дают посмотреть игрушку которую никто не видел, или приглашают в Африку на сафари, после которого критик пишет 2 разворота про то какая шикарная концепция у игры, и ни слова про игру (это теоретический пример основанный на жизни).

    То что этот текст написан под влиянием возбуждения по-моему очевидно из текста. Я не разглядел особых намёков на объективность, точнее стратегических защитных ширм. Просто человек пришёл на рекламное мероприятие и вынес оттуда то что и должен был вынести (как и с любой презентации расчитанной на положительную мотивацию), плюс отношение к Nintendo конечно.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Кем подразумевается?
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну, с чего ты взял что простые люди не купят wii?
    Как мне кажется они как раз и будут главными покупателями.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А зачем им? Зачем негеймерам игровая консоль? Зачем геймеру игровая консоль со старой графикой и ненавистным Марио и Покемонами?
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Как я понял приставка позиционируется в первую очередь как массовое развлечение, не требующее никаких навыков игры.
    Т.е. она расчитана на людей которые вообще никогда ни во что не играли.
     
  8. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    VaaN,
    Ты сам лично что выбрал?
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    2inkvizitor: спасибо за отчет ;) Жаль фоток мало...
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я никогда не пропускаю никакие приставки (кроме случаев когда на них нет своих игр).
    Т.е.
    В первую очередь я куплю PS3, т.к. у нее самая большая линейка своих игр.
    Во вторую очередь я сделаю апгрейд PC, т.к. это вторая платформа по количеству игр.
    В третьих я возьму wii, но только в том случае если там будут действительно серьезные игры, а не всякий sport.
    И я даже готов взять 360, в том случае если на него выйдут интересные игры, и естественно если их не портируют через пару дней.

    А вообще я не понимаю людей покупающих железки, я беру приставку из за определенных, интересных мне игр, а кричать "ваау, это же нинтендо, это надо брать, без разницы что это приставка или тостер", это не по мне ;)
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Какое-то прям супер-однобокое решение. Не всё так просто, Лексушко, как тебе кажется. :) Нинтенда хочет умоститься в оба стула - окучить целевую аудиторию - потребителей, то бишь, видеоигровой продукции, и при этом ещё завлечь в свои тенёта простых граждан. Завлечь, думаю, завлечёт, но вот надолго ли - это ещё под вопросом. Пример из жизни: в некое учреждение поставили PS2, оборудованную Eye Toy. Первые несколько дней - просто бешеный ажиотаж. Взрослые, состоявшиеся люди самозабвенно махали конечностями перед телевизором, получая от процесса нефиговый fun. Поиграть в это чудо хотели все, дело доходило чуть ли не до драки. Однако уже через неделю до забавы не было никому дела, все индифферентно проходили мимо. С Wii, думаю, будет таже фигня. Обыватели консолькой, конечно, прибарахлятся, но в конечном итоге с N останутся именно сурьёзные геймеры.

    Ну блин, ну чё они там - психитропные вещества распыляли в воздухе, что ли, чтоб народ ходил под радостным кайфом? Был б он здравомыслящим человеком - по итогам презентации кроме радостных воплей у него б появились ещё и дельные мысли.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Они ни во что не играли и ни во что играть не будут. Мало ли для кого хочет позиционировать свою приставку Нинтендо.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Насколько я знаю все три корпорации очень хотят подмять под себя огромный рынок казуальных игроков.
     
  14. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    "Чем больше они выпьют, тем больше будут их ставки." Просто за место фуршета и алкоголя был наркотик посильней - революция в сфере интерактивных развлечений.
    Перед нами стандартная практика, когда что то новое шокирует. В этом то весь и прикол, что Нин делает новое, в этом вся фишка. Контент игр в данном случае не рассматривается, он будет влиять только через неокторое время, когда контроллер Wii станет чем то обыденным. Других возгласов о контроллере вы не можете услышать. Потому что нет альтернативы.
    Пройдет время, оно расставит все по местам. Они же просто бизнесмены, которые продают радость людям. Придумали новый способ, почему нужно брызгать слюной и гадить на всех. Давайте все попробуем, оценим... потом каждый сделает свой вывод и останется при нем. Потратим деньги, в конце концов, на все эти консоли и игры. Да купите вы все три консоли, поиграйте пару месяцв и решите что нибудь. Зачем себе отказывать в удовольствии и прикрывать все это фанатизмом. Чего происходит то вообще?
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А с другой стороны восторг это очень хорошо, т.к. просто так восторга не бывает, если только ты не пытаешься себя убедить что тебе это нравится :)
     
  16. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Форменная ваханалия и дикий разврат!!
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что я сказал? Разве не тоже самое?
     
  18. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Впринципе, да. My bad. Вредительская реминисценция. :sleep:
     
  19. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Да-а, бедняга inkvizitor долго будет отмывать свой белый балахон от пятен оставленных обществом брюзжащим лирической слюной.
     
  20. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Господа, а давайте на мир трезво смотреть? Грей, осади. Ты зря это делаешь. Сам знаешь что из спора с модером (даже если он не прав), ничего путного не получится.

    Но я за реализм. Хотя...Интересно, что бы я сама написала про ПС3 будь у меня возможность ее "пощупать".
     
Статус темы:
Закрыта.