PS3 Законность взлома PS3 или Пиратка vs. Лицензия

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем sorrowfun, 15 сен 2010.

  1. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    не путай экономию и пиратство
     
  2. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Тут уже смотря какие родители. Если родители такие как например господин ScooloV, то им обьяснять ничего не надо, они и так игру купят.
     
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну........ блин... Мне, конечно, невдомёк, с хакерами общаться не доводилось, но я знаю один жизненный принцип, и он присущ любому роду деятельности, и в особенности тому, который не входит в перечень профессий определяемых тем или иным государством. И будучи вовлечённым в подобный род деятельности, оставаться в нём без нотки романтизма нельзя.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Практика показывает, торгуются до последнего и пытаются сэкономить деньги те, у кого они есть. Иногда до смешного доходит, человек к примеру ездить на дорогущей иномарке, и туфли стоят больше моей зарплаты, а пытается выпросить скидку в 10 рублей... и это действительно, их мировоззрение такое - урвать хоть что то)
    плохо это или хорошо, думаю для них хорошо)

    Так что не думаю что пиратят бедные, имхо вообще такого разделения нет. В принципе нет. Пиратят и "нищеброды", и "богачи", сэкономить все хотят. По разным причинам.
     
  5. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    А разве пиратство не позволяет экономить тем людям кто пользуется пиратской продукцией или торрентами?
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А мне кажется, что подобный родитель сначала спросит у ребёнка, почему он хочет купить ту или иную игру :) . Но я не исключаю беспечных, которые не читают аннотаций и даже не смотрят на рейтинг. Но те - не тот случай. ))
     
  7. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    ты сам на него практически ответил - это челлендж и репутация в тусовке. Но ты явно перегибаешь,когда говоришь, что это касается только лучезарной ПС3. Просто она оставалась последней.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что бы пару дней все говорил "о, какую крутой чувак". Завтра про него забудут а послезавтра и не вспомнят что такая консоль была. Кто помнит кто взломал предыдущие консоли? Думаю только парочка особо озабоченных этой темой.
     
  9. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    так в этом вся и тема! именно поэтому она и лучезарная!
    согласен, и этим чувакам насрать на игры и пиратство. это жесткие программеры. они тащатся совсем от других вещей.
     
  10. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    А, ну если для тебя "лучезарность" консоли определяется устойчивостью к взлому, то я умолкаю! А для меня в прошлом и позапрошлом поколениях такими были PS1/2, вскрытые, зачипованные, свапнутые и т.п. - но имеющие в активе кучу шедевров (это имхо главное)
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ладно, побегали мы несколько лет свободно и безпроблемно.Так как естественый натуральный фильтер "анти-идиот" был включон, щас ето все изменится.
     
  12. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    И в эти времена совсем не было онлайна. И проблем связанных с определёнными персонами, которые во время игры по сети обладали определёнными преимуществами. Честно говоря, не помню, в какой игре впервые пришлось с подобным столкнуться, но надо сказать, чувство было не из приятных.
     
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Прям классический спор упоротого пиратчика. Да-да, воровство - это экономия, воровать продукты и прочее - это тоже круто. Твою точку зрения все здесь поняли.
    Жаль что это далеко не боксленд, и троллинг банально не прокатывает. И да, тут "школота" обычно долго не засиживается. Полезай в игнор, неадекватный "экономист".
     
    The REAL нравится это.
  14. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ну почему же, на ПС2 был некий зародыш онлайн гейминга :) Игр мало, с пираткой сложно зайти в онлайн, но в целом он был ! Даже MMORPG была (вроде даже не одна).
     
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ето даже и екологически правильно ! нет коробок и болбанок , нет и мусора ...пиратчикам надо по медали дать и в greenpeace записать.
     
    ArhiAngel нравится это.
  16. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну, насколько я помню в SOCOM был онлайн на US приставках. И положа руку на сердце, вот, сколько в нашей стране было человек, которые рубились в Twisted Metal по сетке? Не удивлюсь, если ни одного. Да, насколько я помню, тогда даже интернета толкового не было.
     
    ScooloV нравится это.
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    так я про хакеров!))) причем тут игры?)) тред про взлом, напоминаю))
     
  18. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Зачем же так жестоко?
     
  19. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >тогда даже интернета толкового не было.
    Да и сейчас, когда пытаешься человека подсадить на онлайн - люди отказываются до последнего, мол это что-то неправильное и непривычное :)
     
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    что то ты стал сосем суров) он просто написал что воруют\пиратят не школота и нищеброды, а все, кому это сходит с рук =)
     
    ScooloV нравится это.