PS3 Заказать PS3 на PlayAsia

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Butch, 11 дек 2008.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Единственное отличие - нельзя будит смотреть Евро фильмы с UMD, ну и крестик с ноликом местами поменяли. Крестик - отмена, нолик подтверждение. Хотя это можно будет исправить, если прошить консоль.
     
  2. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    фильмы не планировал смотреть через псп, поэтому пофиг. а с крестиком-ноликом тоже не приниципиально тк. псп раньше не юзал и переучиваться не надо будет.
     
  3. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    взял в Сони сторе, PSP - модель 3006 RR

    [​IMG]

    Цена - 1400 HK dollars, что в переводе на USD примерно 180$
     
  4. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Поздравляю с покупкой..А я буду брать толстую(белую) JPN 1000 с экраном шарп.
    Благо есть e-bay
     
  5. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    спасибо :)

    теперь осталось решиться на тему ПС3 :) очень хочется белую, но сомнения не дают покоя, может не морочиться и взять рус., гарантия то се...
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    я брал год назад бандл Yakuza Kenzan. Сунулся сначала на ПлейАзию, но там, блин, доставка оказалась дорогая ~ 200$ (EMS), а у меня на карточке лимит 16 000 руб на одну транзакцию (выходило 16 с половиной). Написал в сапорт, типа, нельзя ли отдельно заплатить за приставку и за доставку, ответили - нельзя! Пошёл тогда на Yesasia.com, там этот бандл был дороже на 100$, зато доставка бесплатная - обычная, а курьерская - 80$. Выбрал бесплатную доставку, отправили тем не менее службой DHL =)

    Стоимость товара 14,5 тыс. руб.
    беспошлинный лимит 5 тыс.

    посылка застряла на таможне в Ёбурге (я в Магнитогорске). Позвонили из DHL предложили помощь в растаможке, всего за 1200, умеренный аппетит обрадовал - согласился (другого выхода не было, тем более, кроме как самому туда ехать, так мне по телефону сказали). Получил документы, распечатал. Внезапно выяснилось, что переплата составляет 5 800 руб, 2800 - пошлина, 1200 - растаможка и.. 1800 - за использование денег DHL при оплате пошлины! Нда, подводные камни, блин.. Подписал (а что делать?), отсканировал, отослал. Через несколько дней получил посылку (оплатил 5800 руб). Чаевых курьеру не дал!

    На сайте DHL с интересом наблюдал за передвижениями посылки, согласно обновлявшимся записям, она только между Москвой и Екатеринбургом раза три курсировала во время растаможки, позже "лишние" записи подтёрли ;)

    В итоге сделал вывод, что заказывать надо было на NCSX.com. С доставкой получилось бы всего на 30 баксов дороже, чем на Есазии, зато отправляют они EMS'ом, а там, во-первых, беспошлинный лимит 10 000, а во-вторых: растаможка возможно в моём городе прошла бы и без посредников (хотя хз)
     
  7. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Честно говоря не понимаю, зачем заморачиваться со всякими интернет-магазинами, когда можно просто пойти в какой-нибудь супермаркет за углом, и купить сразу, без ожидания и с гарантией проблем не будет.
    Другое дело если такого товара вообще не достать.
     
  8. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    SnV,
    история конечно мало приятная, но как я писал выше у меня все проще тк. сам буду везти из ГК.

    моя заморочка состоит лишь в белом или серебряном цвете, не нравится мне лакированный черный. + цена приятнее.
     
  9. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Это все меняет.
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    SnV,я бы банк с таким лимитом послал бы подальше
    Strange_R, мне вот не хотелось иметь пс3 региона C, я хоть могу смотреть нормальные фильмы,классику из дества теперь,а не адмиралы и ночные дозоры..ну и плюс она у меня беленькая :3
     
  11. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    кстати, как тебе белый цвет, не разочаровался?

    я все выбираю, белый или матовое серебро.
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    нет конечно, мне наоборот нравиться, не хотел унылый чёрный.. у меня рядом дружно стоят белая вии, белый 360 и белая пс3 (ну и рядом чёрная фат пс2, ыы), на столе лежит белая дс и белая псп,так что всё по порядку,как в больнице,позитивчик :D
     
  13. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    да, хорошая коллекция )
     
  14. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    белая прикольная, но у меня серенькая такая
     
    Vladimir Rus нравится это.
  15. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    Класс, МГС4 Edition.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    :eatman:
     
  17. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    А в играх предназначенных для азии есть английский язык? А то смотрю зачастую они дешевле стоят чем US, Jap.
     
  18. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    на плейазии для азиатских игр прямо указывается есть англ. или нет,но зачастую азиатские игры коцаные по цензуре и еще зачастую если ты захочешь поиграть с другом по сети,например в арми оф ту и у него будет европейка,играть не сможете.
     
  19. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Раз на раз не приходится. Порой на азиатском рынке можно найти на английском такие продукты, которые на Западе не факт что вообще выйдут. Из свежих релизов - Aquanaut's Holiday и Afrika. А порой - это перепечатки японских релизов с руководствами для пользователя на континентальном мунспике. Как, например, планирующаяся к выходу третья Yakuza. :smartass:
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Вообще то они никак не режуться по контенту ибо в Азии просто нет возрастных рейтингов. ;)