Yakuza 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 20 фев 2009.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Как Break Ace сделать в биллиарде?
     
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Когда разбиваешь пирамиду, нужно забить девятку.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Я знаю как получить, но не знаю как забить :) Хотя в интернетах пишут, что зависит только от удачи
     
  4. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Подскажите мне такую вещь . я качал демку из ПСн и она шла в разрешении 1080р . Сегодня купил игру , включаю и она идет в разрешении 720р . Это так и должно быть ? И еще в игре Жуткие лесенки на всех обьектах (провода , персонажи , стены ) , пестрит все страшно . Так и должно быть или у меня что-то с изображением ?
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Там вообще 1024x768, никаким 1080p даже не пахнет, так что всё у тебя правильно показывает :)
     
  6. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Думаю, так и должно быть. Я на телевизоре не особо обращал внимание, такой вот стиль графики мол, да и расстояние приличное, но на тюнере всё это более заметно, правда я подключаю через компонент, а не HDMI. Мне даже кажется, что там ниже, чем 720п.
     
  7. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Подскажите где находятся шкафчики в Токио , а то я собрал все ключи а куда юзать немогу найти ?
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    лол, в доме слева от башни Миллениум, недалеко от телефонной будки =)
     
  9. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    А стоит начинать играть в yakuza 3, если не играл в первые две?
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    да легко ;)

    посмотришь нарезку роликов про сюжет первых двух частей (есть такая опция) и вперёд!
     
  11. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    сенкс
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Фух, добил наконец, 60+ часов угробил, с сайдами переборщили, конечно, слишком уж их много, оставил штук 15 на премиум адвенчуру, может позже добью (вместе с Амоном :) ) В общем, добротно, что я и ожидал от серии, правда вот сюжет, как и отмечали выше, заметно более слабый и эффектных сцен маловато, никаких тебе погонь на машинах, вертолёт есть, да и то в видеоролике, концовка вообще без комментариев, хотя начало игры напомнило китановскую Сонатину пополам с Кикудзиро :)
     
    SnV нравится это.
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    За выходной добил все сайдквесты (даже в треклятый гольф получилось выиграть) и получил break ace с пятой партии, повезло, однака :)
    Амон, кстати, не такой уж и сложный, как я думал, даже не все аптечки сожрал, главное вовремя перекатываться и иметь хотя бы синюю полоску Soul'a, тогда тебя не будет рикошетить по всей арене
     
    x0m нравится это.