Худшее аниме

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Nerin, 2 май 2008.

  1. Nerin

    Nerin Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    59
    А может это была вовсе не она, а например чудом выжившая помошница директора Курамы?=)))
    __________________
    Всё может быть.:)
    Но Люси расстрелисать не стоило.
     
  2. GothicMANiac

    GothicMANiac Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Из всего что я смотрел (ну не знаю много или нет но пару терабайт точно) Это "Хаккенден: Легенда о псах воинах". Бредятина полная. Ужасный сюжет, Плавающее качество рисовки от посредственного до блевотного (Все вышесказаного ИМХО).
    Насчет Эльфийской песни - хентаем помоему там даже не пахнет, с таким же успехом хентаем можно Евангелион(Великий и прекраснейший!) назвать там тоже, извиняюсь, сиськи показывают. Эльфийская песнь это кавай, легкая помесь жанров, и просто хорошее аниме.
     
    Vic нравится это.
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да,скучноватое,даже для любителей яп фольклора,а в последних сериях художники устали и сняли их методом ..(как же там называется..забыл) короче когда людей снимают ,а потом обрисовывают..как наши советские мульты рисовались короче
    а кто говорил что пару сисек за весь сериал-это хентай? это так,мелкий фансервис,так же как любой фильм включишь-там короткая любовная или нудитская сцена глав героев,чисто чтобы показать момент из жизни
    в хентае всё ГОРАЗДО жёсче :)
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Помню в свое время плевался от Берсерка.... А сейчас вообще аниме не смотрю ибо времени на него нет (
     
  5. nightmare

    nightmare Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    а я не люблю наруто ,блич и рек
     
  6. SLaD

    SLaD Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Из всех аниме меня разочаровывают работы студии Gonzo. Практически все сериалы нарисованные этой студией хоть по своему интересны, но как правило "сдуваются" к середине истории, а дальше начинается нудятина и самокопирование.
     
    HaohmaruHL нравится это.
  7. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    "Жаркое лето" же!
     
  8. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Witch Hunter Robin - тем, что в трейлерах демонстрировалась отличная отрисовка и намек на хороший сюжет, а на деле получилось уныние(где-то после 7-8 серии особенно).
    Bleach, Naruto - третьесортный мейнстрим по достаточно хорошей манге в обоих случаях.
    Noir - отличный сюжет, но ужасно скучная его передача. Все очень медленно, тормознуто.
    Slayers - этот сериал мне рекомендовали все, в те времена когда было очень сложно что-то достать вообще. Еле-еле посмотрел первый сезон. Скучно, однообразно, не смешно. Дальше говорят что намного интереснее, но фобия у меня уже выработалась.
    Ну и тысячи треша наподобие Mouse, который никто никогда серьезно не воспринимает.

    Кстати, Хеллсинг Ультимейт мне понравился местами сильнее чем ТВ-сериал. Да, в ТВшке хорошая отрисовка, музыка, голоса отличные. Но сюжет... Первые 6 серий шли более-менее, но дальше пошел такой большой филлер, непонятно откуда взявшийся: какой-то Инкогнито со своей древней магией o_O, сильнейшая по задумке Целес Виктория так и осталась тряпкой, незаконченность в конце концов. После манги сериал смотрелся более чем странным. Хотя всё равно из экранизаций душа лежит к нему больше.
     
  9. DEM90

    DEM90 Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Кошачий суп ОДНОЗНАЧНО! Записал один анимешник, одно название меня насторожило... увидел... я конечно понимаю что и в аниме должен быть сюриализм, НО ЭТО БЫЛА ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!
    FourCh, полностью я стобой согласен.
     
  10. Hunky Dory

    Hunky Dory Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Что же вы так категорично?! Значит действительно вы плохо понимаете, что и в аниме нужны свои произведения в графе "сюриализм". Лично мне как раз такой начинки и не хватает в современной японской анимации.
     
  11. DEM90

    DEM90 Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Hunky Dory, вот вы посомтрите это аниме :) Может я просто слишком тупой что бы понят его смысл и т.д. и т.п., но мне не понравилось бсолютно :)
     
  12. Hunky Dory

    Hunky Dory Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Смотрел уже несколько раз, иначе бы и не высказывался.:) Скажу по секрету: мне "Кошачий суп" кажется более понятным (как по цели, так и по идее) произведением, чем, скажем, тот же Evangelion (что не делает его для меня менее привлекательным).
     
  13. DEM90

    DEM90 Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ну... как говорится в поговорке:
    "На вкус и цвет товарищей нет!" - сказал кот и стал лизать свои яйца :)
     
  14. astraltech

    astraltech Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Naruto,Bleach - это такой маразм , ненавижу когда идею высасывают из пальца, и превращают вобщем-то не плохую задумку в Санту барбару. То что в анимэ много некачественного продукта это однозначно, то что это отражение некоторых японских комплексов - 100%!
     
  15. astraltech

    astraltech Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Я его смотрел 2 раза так, вот в первый раз я понял, что это очень сложно смотреть...., во второй раз я смотрел под влиянием ЛСД, было прикольно:)
     
  16. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    добивают как по нашему тв одбирают сериалы,отборный треш такой всегда,они закупают то на что самая дешёвая лицензия что ли? ну ведь просто куча шедевральных вещей,нет блин самую срань кажут,теперь вот и до ninjascoll tv добрались,я фигею,скоро скатяться до всякого говна типа покемонов,бейбледа и т.д....наверное таким образом прививают нелюбовь к аниме,а у нас вся страна-одно большое быдло,оно и ведёться,всё по плану :)
     
    Vic нравится это.
  17. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Его давно уже казали,по мтв,вроде...бейблэйд тоже шёл,может и ща идёт,по тв3,вроде бы,покемоны,какой-то сезон,кажут по тнт =)))
    Мня больше озвучка вымораживает,заипали,одни и теже голоса везде,ещёб соплежуя на дижитал форс скупили! >:-(
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    про озвучку даже говорить не приходиться,исковерканый перевод\имена,идиотские интонации и голоса,ноль проффесионализма...одебиливание какое-то,им самим там не стыдно так работу на студии делать?
     
  19. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Шедевральное аниме стоит дорого, да и зачем его покупать для росс. тв? Кто будет его смотреть часа в два ночи?
     
  20. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    худшое аниме это Блич.