Хранители

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Kiryu, 7 мар 2009.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    vova,
    Ну, у кого Фаберже, у кого так - скорлупка :D
    GRIZZLI176,
    Согласен, если бы фильм шел полтора часа, было бы легче. Но он, сцуко, длинный, люди не выдерживали :D
     
  2. LexaDstyle

    LexaDstyle Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Фильм и правд слегка затянутый... и всего пару тройку интересных сцен... это "любовь" двух героев(непомню в корабле это было) и доктор манхетен на марсе(наверное самое интересное в фильме), ну еще пару тройку моментов и всего думаю часа на пол не больше... 1 раз посмотреть можно но больше я бы не стал...
    _______________________
    Можно не быть поэтом, актером или звездой, просто, заказать изысканный букет невесты из белых роз но всего с одной красной, и подарить ей, в знак того что она лучше всех…
     
  3. JohnyWalker

    JohnyWalker Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Все те кто плевались просто и шли изначально на обычный фильм про супергероев ну там полтора часа лёгкой жевачки для мозгов, а тут фильм где вроде и супергерои есть и декорации подходящие, а не то, а людей философией какой то кормят. А мне фильм понравился, я не плевался. И из героев там пожалуй только Роршах, а остальные всего лишь простые люди (ну хотя синий вообще непонятно что).
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я, кстати, ходил на фильм с подругой, она адвокат(это к слову), после просмотра и всех моих впечатлений она сказала мне, что поскольку в кино особо не разбирается, данный фильм считает крепким боевичком=))
     
  5. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Удосужился посмотреть , фильм просто шикарный :thumbup
    Сюжет раскручивается до самого конца фильма и достоин детектива.
    Единственная ложка дёгтя концовка, какая то не логичная и построенная на условностях.
    Зачем было убивать Рачета ?(вроде так его по фильму зовут)
    Ответ прост , он был осуждён и бежал , плюс его натура плохо сочетается с хэпиэндом :)
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.971
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Роршах?
    Просто Др. Манхеттену было в лом вникать в людские заморочки. Чпокнул и полетел по своим делам. В принципе, док ведь может время назад перематывать. Глядишь, в сиквеле Роршах воскреснет =)
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Аппладирую стоя Заку Снайдеру и продюсерам!
    Не побоялись взрослого рейтинга и сняли комикс для взрослых, сборы хреновые, но mы имеем шедевр (имо).
    Концовка действительно слабовата, зато весь фильм пролетел незаметно...оч всё оригинально и необычно для комиксов.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Фильм вышел на блюрее и, соотвественно на торрентах. )
    Тоже помотрел намедни это кино. Очень понравилось. Сюжет отличный, все герои небезгрешны и имеют свои недостатки. И самое удивительное это то, что Никсон показан таким, каким он был (не самым положительным президентом США), а СССР, не имерия зла.
     
  9. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Не показан он там, каким он был :) . Хочешь увидеть Никсона, каким он был, посмотри "Никсон" Оливера Стоуна, и в довесок его же "JFK" (о другом президенте, вернее о прокуроре, но не соль).
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я имел в виду что Никсон был агрессором и противником СССР, а например Рузвельт, был очень хорошим человеком и президентом.
     
  11. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    А вот и #уй, шедевр "слабоватого конца" себе позволить не может.
    Кино посредственное, но местами красивое, особенно если накурицца.
     
  12. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Bahamut, я понимаю, о чём ты . Просто, эпистолярный образ Никсона в фильме "Хранители" - не откровение ни в мире, ни в самих штатах ;-) .

    Даже в этом году был на "оскаре" "Фрост против Никсона", так что... :->
     
  13. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Никсон был президентом в сложное время, ему пришлось принимать очень сложные решения. Далеко не факт, что если бы возводимому чуть ли не в ранг великомучеников JFK довелось отпрезидентствовать полный срок, получилось бы лучше. Бабник, сажал родственников на ключевые посты... И это он ещё не успел во всю мощь развернуться. Никсоновский же Уотергейт - вообще смехота. У нас такое не сочли бы достойным и упоминания. Показательно, к слову, и то, что затеявший всю эту бодягу негр-охранник никуда больше не смог устроиться, провёл остаток жизни в нищете. Не оценили люди его рвения.
     
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Посмотрел режиссерку, честно говоря не понял о чем фильм.
    Понравился Рорхар или как его там, но в конце он слился голубому.
     
  15. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Понравился фильм. Неплохой. Как там кто то сказал для поклонников Города Греха и 300 - смотреть. Самое то.