PSP Хотелось бы знать о запуске новых UMD на 1,5

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем ipf, 26 июн 2006.

  1. ipf

    ipf Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Всем привет. Несмотря на то, что я новичок, на сайте "Про корову" я провел достаточно много времени в своё время (сорри за каламбур).
    Я понимаю что после моего вопросы на меня накинутся умные парни с криками юзай поиск и всё такое, но я просто прошу помощи. У меня есть ПСП, я люблю играть на ней в эмуляторы Сеги и Супернинтендо, однако, сейчас вышло много новых игр, которые требуют прошиву 2,5 и 2,6 а в скором времени видимо и еще выше. В связи с эим вопрос, есть ли программа, которая позволяет с прошивки 1,5 запускать эти новые игры? Причем не изохи, а именно с диска игру, так как я покупаю себе только диски, изохами не люблю пользоваться (хотя сам любитель пиратчины). Если есть подскажите где её взять и как установить, я понимаю что идеальной программы наврное нет, но хотелось бы с максимальными возможностями по загрузке различных игр. Конкретно интересуют оба МГС:асид, ГТА, Ридж рэйсер, вайпаут, монстер хантер, ну и грядущие новинки.
     
  2. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    ДА есть естественно.
    А что тебе мешает поставить прошу 2.71 и наслаждатся UMD. А понимаю - эмуляторы... Ну тогда выбирай или то или прошивка 1.50 и iso в придачу.
    Я сам точно не знаю можно ли играть в UMD требующие прошу 2.50 и 2.60, т.к. пользуюсь только iso.
    Вот погляди тут самый первый пост.
     
  3. GIGABYTE2004

    GIGABYTE2004 Well-Known Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Мга 2(UMD) запускается только с 2.6
    Проверено.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вообще-то, Device Hook последней версии грузит игры с диска. Все игры версии 2.00 - 2.50 и некоторые 2.60. По крайней мере, я читал, что люди запускают. У меня есть только одна игра, требующая 2.60, Наруто, и она не пошла.:(
     
  5. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я ничего другого от тебя и не ожидал. Молодец. Так держать!

    Во первых был бы он у меня. Т.е. у меня HDD и поэтому я пока воздержался от этого лоадера. Во вторых у меня тоже одна игра требующая прошивку 1.51, Burnout.
     
  6. ipf

    ipf Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Мда... Получается что выхода два: либо пршивать до 2,6 или покупать вторую псп для юзания её под эмули :)
    А такой вопрос: возможно ли в ближайшем будущем возможность играть в эмуляторы на новых прошивках? Или этим никто не будет заниматься?
     
  7. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Еще разок тебе говорим. Если поставить ЧИП то можно делать с PSP все что хочешь, примерно такой же результат как и с 1.50
    И еще говорят что на 3.0 будет какой-то эмулятор. Но это может только слухи.
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    У меня вроде все работали которые попадали мне в руки. Правда с UMD некоторые не работали нормально, их приходилось патчить превратив предварительно их в ISO :(.
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Эмулятор psone вроде будет. :)

    И все же я бы советовал повременить с покупкой второй приставки и подождать отзывов от владельцев псп с чипом.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тоже выход, но просят-то всё с диска. Да и не каждый захочет возиться с фиксами и УМД-генератором.
     
  11. ipf

    ipf Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Чипом?:blink:
    Это как ПС и ПС2? Т.е. можно делать всё что хочешь на любой прошивке? Можно подробнее, какие там возможности и всё такое... Если у меня уже будет прошивка 2.6, можно ли будет прочиповать ПСП чтобы на ней пахало всё, вплоть до эмуляторов?
     
  12. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    ДА именно так. Все будет пахать летать и "гореть...шутка".
    Да лучше подождать и не лезть на рожон!!!
     
  13. ipf

    ipf Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ну это... как его... подожду чего уж теперь.
     
  14. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    А еще вариант такой. Можно поползать по форумам именно там где пишут про ЧИП, как он работает,кто и где его ставит и конечно отзывы.
     
  15. ipf

    ipf Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    в этих форумах я чего то ничего не нашел.
     
  16. JiM232

    JiM232 Well-Known Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    что значит iso, я немного туповат, токо осваиваю, вот и не понимаю многова, обясните мне плиз что это значит
    :worthy:
     
  17. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Iso - это образ диска, то, что на нем записано.
     
  18. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Это как бы архив игры, который читает PSP.
    Ну или как сказал DeaD это ОБРАЗ.