Хочу стать пожарным!

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем cactuap, 23 дек 2009.

  1. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    семь лет оттрубил в данном направлении...
    хочешь быть тушилой - вперед в любую пожарную часть с фразой что хочу служить, пройдешь и все медкомиссии и тп моментом, недобор капитальный, что бы там не орали официальные средства информации. кмб - и вперед.
    если в инспекторский состав хочешь, то либо академия, либо сразу в инспекторскую часть. по поводу части действия аналогичны тушиле, главное знать где эта часть.
    пожарные = мчс. с 2005 года, с 1го января. как ни крути, будешь в мчс, но не именно мчсовском центроспасе, а в пожарке. отдельной структуры больше нет, ксивы мчсовские, форма тоже, подчинение мчс. вообще это самый большой провал в организации госструктур, пожарке просто настал ....ц, но это тема для отдельного обсуждения.
     
  2. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    От лица всей прогрессивной общественности хочу спросить: "А почему не сантехником?" Ведь судя про фильмам кинокомпании Бэнг Бразерс (и т.п.) сантехники пользуются гораздо большей популярностью. Кстати, есть ещё одно популярное направление - чистильщик бассейна, ну или строитель на худой конец.
     
    Дмитрий У нравится это.
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А в строительстве есть одна специльность такая хорошая - бетонщик называется. Неделя работы - и больше никогда, никаким пожарным быть не захочется. Ни тем более строителем.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    romka , это отжиг, я подсталом))))
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Компания Нинтендо тоже за сантехника :)
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ромка на мгновение вынырнул из небытия, чтобы выдать очередной бессвязный пассаж.
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Как это, помоему всё придельно ясно, притом уморительно)))
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293