Продажа/Обмен Хочу поменять XBOX 360 like New на PS3, не пираццкий,с играми,возможна продажа

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем KIN from GBX, 19 июн 2008.

  1. KIN from GBX

    KIN from GBX Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Всем привет,итак наигрался я вбокс,хочется попробовать и плойку,значит так-приставка сама куплена не так давно,Arcade,пройдено на ней пару игр,(даже не сели батарейки в беспроводном джое,которые были в комплекте),Коробка,бумажки,гарантия-чуть меньше 2х лет(покупал в МВидео),все полиэтилены,скарт,карта памяти,короче всё,как из магазина(диск с аркадами соответственно тоже),по фоткам материнки из инета,как и у моего бокса сбоку видны через решёточку синеькие детальки,а если это так,то предположительно Falcon.Да и по 5 часов работал с Хало 3 в приводе в режиме Split-screen и не грелся(Сам был холодным,а воздух выдувается чуть теплее комнатной температуры)...HDMI вход имеется...

    В комплекте так-же:
    1. VGA кабель с оптическим выходом для звука(тюльпаны так-же имеются)Dragon.

    2.Жёсткий диск с демкой (20 гигов-покупался новым отдельно,заглушка на место жёсткого так-же имеется )

    3.Лицензионные диски:

    Halo 3 Limited Steel Box
    F.E.A.R + 48 часов Live!
    Condemned
    Call of Duty 4
    Mass Effect
    Xbox Live Arcade

    Все диски полнокомплектные ,не Classic версии...
    Всё в идеальном состоянии,относился бережно,хотел поиграть в масс и хало 3,что и было сделано..
    Могу так-же продать за нормальную цену(предложения в ЛС),но это на крайний случай,а так-интересен обмен на аналогичнй комплект PS3.

    #-'- ICQ 315-865-758
     
  2. KIN from GBX

    KIN from GBX Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
  3. KIN from GBX

    KIN from GBX Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
  4. KIN from GBX

    KIN from GBX Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
  5. KIN from GBX

    KIN from GBX Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60