Продажа Хиты PSOne - Oddworld, Twisted Metal

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем nakedfox, 7 ноя 2009.

  1. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Легендарные серии с PSOne. Каждая игра - нестареющая классика, ценный экземпляр в любой коллекции. Редкие игры. Все комплекты в отличном состоянии. Торг как всегда уместен.

    Хорошие скидки при покупке нескольких дисков из серии :)
    Проверенным людям высылаю наложенным платежом.

    Список ниже:

    Project Overkill - на PSOne были Loaded и Reloaded - две самые кровавые игры на PSOne вообще. Они были достаточно известны. И была Project Overkill. Игра вышла в 1996 году, без всякой помпы, без лишней рекламы. Разработанна именно Konami. Если серия Loaded была жестокой и кровавой, но в то же время достаточно сюрреалистичной и комиксовой, то Project Overkill вышел по настоящему брутальной игрой. Очень реалистичные смерти, 3 персонажа на выбор, море крови, просто нереальное количество трупов и звук выстрелов и взрывов выполненный на недосягаемом уровне. этой игры боялись мои соседи. Игра по сути идеальный вариант того, что было бы если бы Diablo скрестили с Crusader-No Remorse и залили декалитрами крови и насилия. Одна из редких игр на PSOne. Идеальное состояние комплекта. Достать в таком состоянии нереально сложно.
    Цена - 1500 рублей.
    [​IMG]

    Twisted Metal - ещё одна легендарная игра. Первая часть самого убойного автофайтинга. Вышла на заре эры PSOne. Графика и саунтрэк на момент выхода дали ей звание игры года. Абсолютно безумные уровни и транспортные средства, дикий мультиплеер. Одна из моих любимых игр на PSOne. Играть в неё можно бесконечно. Идеальное состояние. Толстая коробка.
    Цена - 1600 рублей.
    [​IMG]

    Hardcore 4x4 - одна из первых игр, которая полностью посвящена джипам. Разработчик - культовая компания Gremlin, подарившая нам серию Loaded. Очень жесткие off-road гонки, отличный мультиплеер, отличная физика поведения джипов. Убойный саундтрек разрушающий мозг. Идеальное состояние комплекта.
    Цена - 800 рублей.
    [​IMG]


    Дилогия Red Alert на PSOne.

    Command and Conquer - Red Alert - оригинальная первая часть ответвления сериала C&C. Одна из лучших стратегий на PSOne. Два диска, две компании. Куча видеозаставок с живыми актерами. Одна из лучших игр Westwood. Платиновая версия. Диски и мануал в идеальном состоянии, на коробке очень маленькая трещина на лицевой крышке.
    Цена - 700 рублей.

    Command and Conquer - Retaliation - продолжение компании Red Alert. 34 новые миссии и 100 карт для мультиплеера и скирмиша. Новые юниты, новый сюжет, возможность как и в оригинальном Red Alert игры между двумя приставками. Идеальное состояние всего комплекта.
    Цена - 1000 рублей.

    Обе игры из серии сразу отдам за 1500.
    [​IMG]

    Resident Evil 2 - вторая часть Резидента. ИМХО лучшая часть серии после оригинала. Идеальное состояние всего комплекта, оба диска в идеале.
    Цена - 1400 рублей. ОТЛОЖЕНО
    [​IMG]

    Destruction Derby - первая и самая хардкорная после второй части гонка на выживание. Идеал гонок на выживание. Идеальное состояние для игры 1995 года.Полный комплект, очень объемный мануал, отличное состояниедиска.
    Цена - 1100 рублей.
    [​IMG]

    Destruction Derby 2 - вторая и самая сложная часть серии. Куча усовершенствований, абсолютно дикие скорости, потрясающий режим арены. Идеальное состояние всего комплекта, толстая коробка.
    Цена - 1100 рублей.
    [​IMG]

    Gran Turismo - первая часть легендарного автосимулятора, игра совершившая революцию в играх по автогонкам. Идеальное состояние всего комплекта.
    Цена - 600 рублей.
    [​IMG]

    Gran Turismo 2 - платиновая версия второй части легендарного автосимулятора. Идеальное состояние всего комплекта.
    Цена - 400 рублей.
    [​IMG]

    Торг возможен :) Пересылка почтой из Самары в хорошо упакованной коробке, 100 рублей. Оплата либо сбербанковским блиц-переводом, либо через банкоматы альфа-банка, либо почтовым переводом. Все предложения по заинтересовавшим дискам либо в личку, либо в тему, либо на [email protected].
     
  2. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Наверх!
     
  3. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Поднимемся!
     
  4. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Убрал проданное
     
  5. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Алле оп!
     
  6. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Наверх
     
  7. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Поднимемся