Хищники

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dojo, 10 июл 2010.

  1. assa

    assa New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хотя бы на уровне первого Хищника?
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Что значит "хотя бы"? Первый Хищник, объективно если, фильмец тот еще. Но все-таки это новаторство (территория боя, приемы, приемы жертвы, экшн) + Шварц (Броуди и ноготка его сбритого не стоит). И вообще, первый Хищник стопроцентно боевик, а Хищники стопроцентро сказочка (в худшем смысле этого слова).
     
    -A- нравится это.
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Объективно хуже. Субъективно на уровне :). Хотя я не знаю, мне вообще интересна тема и я даже от AVP протащился, просто потому что по теме и вроде смотрибельно :).
     
  4. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    Каин
    5 баллов, спс, поржал.
    Уважаемые, фильм и гг не стоят того,чтбы тратит энергию отпечатывая эти тексты.Броуди не угадал с ролью,образом,а уж как продюсеры лоханулись, по другому и не скажу. сравнение броуди и бэйла мне также не понятны,как и сравнения терм.4 и хищники, если кто знает сколько стоил один кино и другой кино дайте знать, но если после просмотра т4 я хотелбы т5 посмотреть,то после "хищники" хотел бы посмотреть как хищники с чужими отбиваются от айзека в что-то типа дедспейс(почему-то именно в таком направлении но это мое имхо) без броуи и взрывов русских солдат(считайте меня патриотом).