PS3 XFPS 4.0 Force (for PS 3™)

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Butch, 23 фев 2010.

  1. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    Вот такую хрень выпустили на замену http://www.xcm.cс/XFPS_4.0_Force.htm уже устаревшего XFPS Rateup Adapter. Говорят лучше, быстрее и прекраснее во всех смыслах. Что думаете по этому поводу?

    Посмотрел ролики и мануал и чет не понял. ПК нужен для настройки, а без ПК этот адаптер работает с клавой и мышкой или нет ?
     
  2. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    судя всему никто не знает про этот девайс? или я запостил не в тот раздел.
     
  3. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Нужен он единицам;)
    Вполне хорошо можно играть и геймпадом.
     
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    я играю с фрагинштейном. все устраивает. думаю никаких кардинальных различий
     
  5. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Последний раз, когда видел обзор этой хреновины на ютубе, оно не впечатлило. Может в новой версии лучше, хз.
     
  6. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    не знаю, нужно пробовать) я в бетке батлфилда бэд компани 2 всех спокойно убивал как раз из-за того что с мышкой был
     
  7. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Я чото тоже думал по поводу фрагнштейна, но чото прикинул что сидя в кресле будет не очень комфортно с мышой. С другой стороны с гамепадом килзона вполне играбельна.
     
  8. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    понятно, что можно отлично играть и просто на джое, но всегда интересно попробовать что то новое. предыдущая версия этого девайса была вполне на уровне, но не идеальна. Force 4.0 я так понимаю новинка в которой многое поправили и доработали. Правда вот реальных отзывов так найти и не удалось. Единственный минус, как мне кажется, это то , что обязательный коннкт к ПК те. без него эта хрень не будет работать с клавой.

    Фрагенштейн из другой оперы, его пока не рассматриваю. Хотя...
     
  9. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    ну я играю и доволен)
     
    rcS_Duenyr[gs] нравится это.
  10. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    У меня ХFPS Sniper 3. прошел с ним несколько шутеров. Неплохо валил в онлайне. Конечно не сравнится с комповой клава+мышь, но то что дает преимущество перед обычным в джоем в ФПС - факт. Стреляешь более точно и тд. Иллюзий по поводу того, что будет как на компе питать конечно не нужно, но лучше чем обычный джой. (опять же для ФПС). Его даже некоторые "читерским оружием" считают...
    Я когда консоли брал сразу купил руль для гонок, "палку" для авиасимов, xfps для шутеров.
     
  11. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    xfps у меня тоже есть, правда он не работает с логитек G9 и там не обязателен коннект к ПК. А тут получается новый продукт, доработанный типа вот и хотелось понять насколько он лучше стал, хотя вряд ли тут есть реальные пользователи. На ютубе всего пара роликов с обзорами.