Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Oleg Soev, 18 сен 2007.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    В песне Нефилим, да и на последней локе повеселей будет=) Если качался равномерно, то пройти игру проблемы не составит) Во второй части боевка покруче. А третья это вообще, когда разойдешься, всех направо и налево будешь класть как в слешере)

    Я часа 2 убил, в тетрадочке чего-то сидел записывал, а время зараза позднее было, мозг уже не соображал. В результате к полчетвертому ночи закончил :)
     
  2. статик

    статик Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    да это знакома, я вторую и третию части сходу прошол, и сюжет тож давольно хорош))))
     
  3. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Игра, кстати, очень понравилась. После FF ощущения совсем другие. Я вобще люблю сторителлинг и пошаговые бои, так что Ксеносага для меня как бальзам на душу. И сеттинг тоже очень нравится, классическое фэнтези уже порядком поднадоело. Хм, а Черенков оказался посложней. Уже становится интересно.
    Сейчас наиграл где-то 12 часов, у Шион 15 уровень.

    Куда там PS3 покупать, тут на одной только PS2 еще огромное количество игр не пройдено, не говоря уже про остальные консоли.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    добью devil summoner и тоже за эту серию примусь..а может за персону 3 или shadow hearts
    надо кинуть жребий :)
     
  5. статик

    статик Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    вот дашол до комнаты с мелодией, терь можно и потрудиться над разгадкой, а потом и братку может скажу как пройти)))))
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    что-то пока хиловато, боёвка слишком медленная и унылая, удручает почти полное отсутствие музыки ,а также андроиды шмаляющие магией из волшебной палочки (думал, сурьёзная вещь, а тут непотребщана такая :D )
    играем дальше..
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    чёрт, ну и муть же сделали, не ожидал такого от создателей xenogears
    может во второй выправят положение..надеюсь :)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще муть. Я тоже не ожидал. Такая позорная игра, просто жуть.
     
  9. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Вторая мне показалась неинтересной.
    Сама игра понравилась, надеюсь пройти еще раз.
    Чего вы ожидали, интересно. Я ждал атмосферу космоса и получил ее.
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Первый эпизод-то прошел?=) Самый лучший эпизод III кстати, там процент действия в кадре зашкаливает. Я вот только на днях прокачал KOS-MOS абсолютно на 100%.
    Игра специфическая, и если вам понравился Xenogears - не факт, что Xenosaga тоже приглянется. Да и игрушка то 2001 года, в нее надо чуть раньше играть :)
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Третий эпизод вышел насыщенный действием, так как уже было известно, что это последняя игра, больше денег не дадут. Ну создатели и впихнули все оставшиеся эпизоды в один - и четвёртый, и пятый, и сколько ещё там планировалось.
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    LEONID, ну вот не фига, Chrono Trigger до сих пор отлично играется
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Да, но играть ты когда в него начал? :) Я вот в соника и щас играю, но сомневаюсь, что кто-то бы им сейчас увлекся)

    По одной теории - 6 эпизодов саги это все один эпизод из общей шестерки, где Xenogears - пятый эпизод. Т.е. Xenosaga Episode I-VI, потом еще игры которые были II-IV эпизодом, потом Xenogears - V эпизод и потом что-то еще с потенциалом VI эпизода.

    По другой Xenosaga Episode I-II-III-IV и потом Xenogears - V эпизод, всего их опять же VI. Но события III-IV эпизодов как ты и сказал впихнули в один III - в итоге IV эпизод в пролете, как и VI.

    Жалко , блин... Я бы хотел узнать, что же там с KOS-MOS потом случилось и куда Shion с компанией направилась. Что стало с Chaos'oм... Как обычно все решают деньги... :frusty:
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    LEONID, ну не в год выхода точно :)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну я играл в Xenogears наверно году в 2004, то есть играл-то раньше, но нормально сел и прошел в 2004 или когда-то тогда. И мне было очень интересно с самого начала. В Xenosaga I, мне хватило 5-ти часов, чтобы понять, что я ее не закончу из-за нудного геймплея. Надо будет 2-ую часть попробовать. Хоть и говорят, что она еще скучнее, но мало ли. Как там с боевкой? Она ведь изменилась.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Если тебе не понравилась первая, то вторая тоже вряд ли. Боевка очень интересная и трудная поначалу, но потом привыкаешь и понимаешь что к чему (пожалуй это лучшее в игре ну и + есессно ролики и сюжет, они как всегда на высоте). Мне боевка понравилась, там уже ES появляются (роботы с Анима-сущностью внутри), бои на них и с ними интересны. Там многое изменилось, в частности голоса Shion & KOS-MOS - УГ (бабу, озвучивавшую Шион я бы отстранил от озвучки персонажей ПОЖИЗНЕННО), KOS-MOS тоже не блещет. Изменился дизайн персонажей и далеко не в лучшую сторону. Особенно KOS-MOS. Про музыку молчу. Там ее МНОГО в отличие от первого эпизода, но за фоновые звуки я бы подвесил композитора за яйца. Зато вот музыка в роликах просто отличная, там уже писала музыку композитор, которая и над 3им эпизодом работала. В общем второй эпизод очень спорный. Мне как фану в принципе понравился, но пожалуй меньше всех из трех.