Xenoblade Chronicles X

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 7 дек 2015.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Все претензии к трем трекам хип-хопа, играющим в NLA. Странно да, предъявлять претензии к хип-хопу в Лос-Анжелесе? =)

    P.S. Почему-то m|m молчит как партизан, хоть своим мнением об игре поделился с нами, что-ли?

    Игра по сегодняшнему курсу 45 бакарей стоит, так что не намного и больше твоих желаний =)
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Один трек мне там не нравится. Подозреваю, другим он же не угодил. Но шуму-то!

    Сейчас окажется, что Варагорн только принимает в дар то, что не сошлось с его ожидалками.
     
  3. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    В моем регионе это стоит все 60 баксов. . И как то не заметил со стороны нинтендо каких либо интересных скидок даже под новый год.
    Приму в дар ващи кредитки для покупки барахла. -)
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Да вам повезло, что у меня нет Пс4 и Вана, а то бы все ваши шедевры низложил :) Кстати я игре 4 звезды поставил, другие тоже могут проголосовать, зря что ли Кактус работал.
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Были скидки, до 80% на некоторые игры. Я The Swapper взял за 100 рублей, Legend of Kay HD за 350р. (в ЮАР-овском шопе)
     
  6. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    Я приставку взял из за Ксеноблейда, ну еще думал метроид или файр эмблем будет. Тока уже непонятно будут ли. Fire emblem похоже вообще в шопе нет, кроме совсем древних версий. Скидки мониторил, но нинтенда на свои хиты почти не делает скидок. Шоп штатовский.
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Не классический конечно FE, но герои из него будут в выходящем в этом году SMTxFE (см. тему в "Новостях..."), но это больше Persona от Атлуса конечно же =) --> http://nextstage.ru/threads/illusor...ku-fe-shin-megami-tensei-x-fire-emblem.21903/
    На Метроид тоже надеюсь, в этом году 30-летие серии, что-то должны представить. Может Retro римейк Super Metroid сделает. Движок то у них есть (от Donkey Kong TF). Вряд ли Nintendo просто старым Метроидом для WiiU VC отделается в такой юбилей.
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Получил лицензию на скелла. Одного дают бесплатно, купил еще одного легкого скелла. Купил пушек к нему на 300 тыс. Оружие навешиваешь справа и слева, но особо мощные задние пушки только с одной стороны. Теперь можно наезжать на более крутых монстров, думаю на 10-20 уровней выше себя. Неуклюжие конечно, а ездить на них неудобно, но думаю дело привычки. Драки зрелищнее, анимация ударов, особенно мощных очень понравилась :) Можно связать врага на время, пока остальные мутузят его. Не знаю как они могут летать, мои пока только прыгают.
     
  9. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Вован ты это не особо игру торопись проходить...на 2016 чет как то...:banhappy:
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Как сказать :) 19 февраля на 3дс выходит новая Fire Emblem, и я там могу зависнуть на 300 часов, как в предыдущей части :) Потом пара Драгон Квестов, под конец года Зельда, ну и Старфокс с Метроидом можно посмотреть. Так что мне осталось пройти вторую половину сюжета в Ксеноблейде и можно расслабиться.
     
  11. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    А чъёрт побьяри даже и возразить нечего нинтендобою=) Все Вован ты победил, удачного игрового года тебе!
     
  12. Orsi

    Orsi Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    Народ, есть кто нибудь, кто в серии разбирается? Я в этом вообще не шарю, и поэтому к знающим есть вопрос - в Xenoblade Chronicles, той, что еще с Вии обычной - там бои на мехах тоже присутствуют, или исключительно на своих двоих? Потратьте минутку времени, отпишитесь, а то дюже интересно.
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    На своих двоих :)
     
  14. Orsi

    Orsi Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    Спасибо, тоже неплохо) Просто появились мысли после прохождения Икса прикупить и прародителя поглядеть) Кстати - там управление не требует в обязательном порядке нунчака, не в курсе?
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Не могу сказать, потому что у меня был только нунчак.
     
  16. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Требует,или нунчак или классик контроллер в обязательном порядке...
     
  17. Orsi

    Orsi Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    И ремастер, который в е-шопе продается, тоже это требует?...
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Не знаю,если учесть,что это не ремастер,а просто обычная версяи с Wii,то наверно и хочет тоже самое ) проще зайти в ешоп и посмотреть требования к "управлению"... )
     
  19. Orsi

    Orsi Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    Эээ...и сказать то в ответ нечего)) Дубовая моя головушка)) До самого простого не додумался)) В любом случае, спасибо)
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Ну если eshop-ный Xenoblade позволяет играть еще и на экране геймпада, то видимо моут+чак не требуется в обязательном порядке.