Xbox360 итоги

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 20 июл 2014.

  1. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Да ты крут.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да они сами не знают, что им с ним делать. Когда политика скупки эксклюзивов провалилась, решили сделать упор на кинект. Кинект оказался никому не нужен, решили отказаться.

    В итоге не эксклюзивов, не кинекта, не студий. Тупик.
     
    GGrinch нравится это.
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А можно, пожалуйста, подробнее по каждому пункту?
    [​IMG]
     
  4. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Когда подводить итоги берется сторонник лагеря системы-конкурента не удивительно, что весь анализ просто морально нас готовит к итоговому провалу с перечислением всех возможных косяков :cry: и что же ты с ним будешь делать...и кто ж это только купил...и все к чему притронулись превратилось в говно...Столько букфф с самого начала темы... можно было просто заменить все нижеследующей картинкой, хотя доводы это конечно хорошо и правильно
    [​IMG]

    Ошибки конечно были и многое из написанного выше правда, однако даже они не похоронили систему, так как были и отличные экзы и более удачная мульти и многие другие преимущества. Так же не стоит списывать все "победы" бокса на косяки соньки, последняя лишь помогла майкам, но были у них и свои "собственные" плюсы (те же трофеи). Все поколение то одна система в чем-то догоняла, то другая. Цифры цифрами, но ни о каком превосходстве одной системы над другой говорить не приходится. В целом я считаю паритет, поэтому у меня обе консоли и от каждой я беру лучшее.
     
    Shizo, Chakie и dimm нравится это.
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.217
    Баллы:
    623
    После таких слов тему можно благополучно закрывать. =)
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А какие тут пруфы? Политика ms известна всем кто следит за играми.

    Сначала скупили все что можно, потратили горы денег на эксклюзивы, что получилось в итоге читаем в начале темы.

    Потом заявили, что концепция поменялась, запустили кинект, после кинекта обычные игры на 360 вообще перестали выходить.

    Рещили пойти дальше, xone это теперь мультимедийная система в основе которой кинект 2. Люди как то не вдохновились, и концепцию поменяли снова, кинект теперь не нужен. Все кто купил ящик за 500$, 100$ выкинули на ветер.

    Так и не могут они определиться, что такое xbox, да и не определятся никогда, игр нет, как не изворачивайся.
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну ок, мнение может быть у каждого своё и по каким то пунктам я с тобой согласен, но игры то есть и причём очень даже интересные. Про мультиплатформу не говорю.
     
  8. Zonda

    Zonda Active Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Realtime Worlds же закрылись после провала APB?