Xbox360 итоги

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 20 июл 2014.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Из тебя тролль как из меня трясогузка :sleep:
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
    В этом поколении он еще даже не везде продается.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Жалкий отмаз, учитывая, что во всех самых прибыльных территориях он уже стартанул. В оставшихся, его старт особой погоды не прибавит.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Кроме Унчартеда мне и вспомнить нечего... Я говорю как было по факту: на х360 я играл каждый день, а рс3 так и простояла как пылесборник, несмотря на "бесплатный" онлайн... притом что никакого негатива не было тогда (наоборот, купил же) - так как о пс2 были только приятные воспоминания. Что до взлома, что после.

    да, тот еще секс. На боксе хочешь ставь, хочешь нет. А тут.. вроде и ставиться, и грузит, и тормозит... вот вам супер-пупер-блю-рей... Рано они его втюхнули, бессмыслено и рано... cir оказался таки прав... :eek:
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Лично для меня в этом поколении - Xbox 360 бесспорный лидер. Однако это не мешает мне иметь обе флагманские консоли.
    Также не забудьте про тормознутый XMB в PS3, где посмотреть трофеи иногда оказывается очень долгим занятием, не в пример боксу. У меня боксовский профиль весит уже под 50 mb, однако всё равно xbox guide работает очень шустро.
    Плюс не забываем про чат. Да, именно НОРМАЛЬНЫЙ чат и общение между игроками в целом. И опять таки 360-ый в этом плане выигрывает. Изначально доступный всем разъём jack 2,5" под гарнитуру (можно на коленке собрать) против BT гарнитуры от Sony ? Скорость и удобство сообщений пользователям (или один раз нажать на кнопочку и прочитать мессагу, или нажать на кнопочку, прокрутить XMB грёбанный, зайти в сообщения и искать последнее) - это чистой воды издевательство. Ну и конечно - Кроссигровой чат. Это божественная вещь. Добавьте скорость работы дашборда - Microsoft просто молодцы !

    Это из наболевшего. По-этой причине я не играю онлайн на ПС3.
     
    extrad, jaga и The REAL нравится это.
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    XMB в ПС3 это отдельная тема, там сплошные костыли и отставание в поколение было... помню как народ радовался добавлению ТЕКСТОВОГО чата, кода на боксе был голосовой еще со времен прошлого поколения.. :woot:
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Потому что ты, как тру нищеброд, гонял пиратку на нём, а на ps3 игры денег не хватало?)

    Мне наплевать на твои субъективные оценки, я говорю про публику в целом.
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    как будто на пс3 не было пиратки :facepalm: я даже сам спаял первый "свисток", но тогда тебя еще тут не было кажется)

    говори за себя, за всех не стоит, надорвешься :)
     
  9. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Такая классная приставка у МС вышла, что ты решил карточку с соневскими трофеями в подпись поставить.
     
    RussianSwine нравится это.
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Появилась она много позже, и до сих пор всё не так гладко. Бокс через пол года уже сломали и любой вася мог его прошить за полчаса. Вот ты и нишебродствовал на нём, а не на PS3.

    Данные о продажах эксклюзивов и консолей в открытом доступе - зачем надрываться. Да и смысл - если даже более низкие продажи 360-го, по сравнению с ps3 с условием годичной форы тебе ничего не говорят..
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я не дурак покупать приставки на старте... да и смысл мне тогда покупать было пс3 если я не собирался на ней играть? Твоя дебильная логика утомляет... :yawn: все вокруг нищие, а вот ты... добился... из мелитополя... коренной... дважды москвич... :facepalm: Это твои аргументы? Сильно)
     
  12. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    зачем спорить? выложи фотку своей коллекции бокс игр и все - сразу увидим пиратка или нет.
    Если пиратка - то ясно что дело в цене и финвозможностях (что не зазорно абсолютно), если пиратка - значит что онлайном полноценным в разные периоды времени борьбы с пиратами МС (баны, блокировки и тп) ты не мог пользоваться а значит все твои доводы про крутость бокса ДЛЯ ТЕБЯ т.к мп онлайн на боксе круче (что на самом деле правда) к тебе отношения не имеет, и ты лицемеришь.
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Нищим быть не зазорно, а вот прикрывать свою нищету надуманными поводами - как минимум глупо.

    Мои аргументы - общий уровень продаж двух консолей, но для тебя это слишком объективно, как и кол-во/качество эксклюзив.
     
  14. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    И что ? У тебя на аватарке хрен в шлеме - это ты значит ? Я могу хоть влагалище в подпись всунуть - это моё дело. Против правды сказать нечего, так начинают высасывать из пальца агрументы.
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Честно говоря, не понял твоей логики... приставок давно нет, по-моему какая то одна игра от пс3 валялась "непродатая"... я такой нищий что в лом продать просто)
    п.с. никакой ценности в коллекционировании картриджей/болванок никогда не видел.
     
  16. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    У меня вообще складывается впечатление, что бокс майкам особо и не нужен был никогда, он был выпущен как средство, чтобы отбить у сони кусок игрового рынка, плюс майки продолжали сидеть на двух стульях со своим Games for Windows, что не давало им полностью переключиться на бокс. Какой был хороший старт у майков по экзам на 360-м и чем все это завершилось. Да я уверен,что будь у них желание (а финансовые возможности у них не в пример Сони), то Xbox One был бы гораздо мощнее, чем PS4. просто видимо им это и не нужно было никогда.
     
    jaga нравится это.
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Думаю и да и нет. Просто МС пошли по другому пути, кстати о котором они всегда и говорили - сделать не игровую приставку, а именно единый девайс для всех домашних развлечений. Что из этого вышло мы прекрасно видим и МС в спешном порядке пытается всё-таки вернуть бокс в правильное игровое русло. Хотя технически уже вряд ли удастся, поэтому будут брать играми. Денег на экзы у них точно хватит.
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
    Продажи приставок и софта на боксе и плойке одинаковые (а софта на боксе может даже и больше), в лайве около 50 млн. платных подписчиков . Почему он майкам не нужен - абсолютно непонятно.
     
  19. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ну почему же - следующую модель оснастят более мощной видюхой, допилят остальное и выпустят как Xbox One v.2 :D
     
  20. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну вобщем как вариант. Или сделать некий доп девайс, как например было у N64, расширители памяти=)))
    Но в версии 2.0 есть очень тонкая черта, которую ни в коем случае нельзя переступить, а именно тем самым можно очень круто подвзбесить нынешних владельцев. А это сколько, 6 миллионов?