XBox360 Achievements?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем The I, 16 май 2008.

?

Achievements - да или нет?

  1. Мне на них положить. В них нет смылса.

    20,8%
  2. Чем у меня их больше, тем мне лучше. Гениальная идея!

    20,8%
  3. Занимательная вещь, но пупок рвать ради них не буду.

    58,5%
  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну аркады это совсем другое.:)
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Вот играя в МГС3 - ты ведь наверное искал "жабок" - это ведь тоже самое. Просто то, что ты нашел жабок, еще красивой картинкой будет светится где-то красиво.

    Или может ты не отправлял - свой результат после прохождения МГС2 на их сайт? А ведь это тоже - этот список прошедших игру - "ачивмент".

    А так все будет в одном месте для всех игр, удобно и приятно.

    Как минимум - поможет вспомнить в какие игры играл ;)
     
    Patrul нравится это.
  3. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Когда игры становятся всё тупее, предсказуемее и скучнее, их совершенно необходимо разбавлять чем-то отвлекающим. Ачивменты - злое зло для отвода глаз.
    В контексте социализации могу заявить, что я вообще презираю онлайн-игры.
    :king:
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Логика людям неподвластна. И скачиваемый контент - охренительная штука с точки зрения маркетинга, потому как позволяет одной стороне удовлетворить "дополнительный интерес", а другой - заработать на этом.

    Да ну конечно :sleep: Набор очков - одно и то же зато. Хоть на аркадах, хоть в Лайве, хоть на сайтах наподобие Я.ру (КУ) или weborama.ru
     
    Stratege нравится это.
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В аркадах, скажу тебе по секрету, за очки обычно дают лишнюю жизнь или лишнее время, что очень существенно, когда каждая жизнь стоит денег. Короче, не надо мешать мух и котлет. Речь о консолях, а не об аркадах. Набор очков и в обычных консольных играх делали, кстати сказать.
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Дык делали, кто спорит. Ну вот а тут они просто фиксируются с помощью ачивментов.
     
  7. Raven

    Raven Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Нормалёк фича что вы к ней пристали?, кому нравится тот собирает ачивки кому нет не собирает, существование этой фишки никому плохо не делает.
     
  8. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    В ГТА4 нис#уя заработал 40 очков. На вертолёте пролетел над закрытым островом,получил 6 звёзд и спокойно облетел всю карту. Потом приземлился на крыше сейфхауза, зашёл в квартиру и сохранился. Ачивмент - Ван мэн арми.
     
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    И это плохо что ли? В GTA4 почти все ачивменты нормальные в вполне получаемые за 100% прохождения игры, и как раз отображают процесс этого самого прохождения до заветных 100%.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вот это результат :vampire:

    Эх, все испортили :(
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The I
    Тут все просто,больше нет друзей которые теме лапшу на уши вешают что прошли те или инные игры,заходишь и все видишь.
    Да для кого-то это болезнь но их мало.
    Например ты заходишь в лайв и хочешь поиграть в футбол,система тебе не имеет параво подослать соперника у которого больше или меньше ачивок а пытается найти болие подходящего.
    Многие знакомые после ачивок не могут шпилить на других консолях так как не получаешь удовольствие что прошел игру,нет вознаграждение.
    Есле играешь в гирю по лайву то есле противники в лобби видят что ты убил 10000 врагов и получил ачивку то и с уважением относятся и боятся.
    Вот так.
    А Ваан не прав,даже умно все мелкие придумали.

    Вот топ 100 лучших русскоязычных игроков.
    http://xboxrussia.ru/GamerTags/default.aspx
     
    Patrul нравится это.
  12. Fisher

    Fisher Well-Known Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Мне нравятся ачивменты, когда я играл на PS2 в гта вайс сити и прошол все 35 вродебы, значков убийств было очень обидно когда дали 10 или 15 тыщ баксов и всё. Так что я думаю ачивменты иногда очень интересная вещь
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Чем больше у чела авчиков, тем меньше реальной жизни. Топовые игроки вообще ее не имеют.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Понятно. Скоро, боюсь, эти бесполезные ачивменты заменят секреты в играх. Прошёл ДМК на Данте Маст Дай - открыли Данте с бесконечной линейкой демонической силы? Фиг, держи 100 очков ачивментов.%)

    Но, по крайней мере, я понял, что цель у них действительно одна - покрасоваться перед другими.:) Да я и не против. Как уже писал, я не понимаю людей, которые без ачивментов теперь вообще играть не могут. Задумка ачивментов мне теперь нравится, но, по сути, они ничего не меняет и ничего не даёт. Это то же подглядывание в чужой профиль, которое можно было реализовать и без надуманых очков за достижения. Даже без медалек и трофеев можно, просто глянув процент прохождения игры в профиле пользователя (как вариант). Такая пустышка, грубо говоря, тот же фиг, но под другим углом, вызвала такое волнение в рядах геймеров - вот это в ачивментах меня удивило больше всего.:)

    ИМХО:)
     
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Йопт. Да не просто покрасоваться, а именно зафиксировать какой-то результат и покрасоваться уже им. Ачивки не просто так даются. Вот вышел бы МГС3 на Боксе, были б у него ачивки за лягушек, и каждый собравший всех мог бы этим результатом _официально_ похвастаться. А так :sleep:
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Но, к счастью, в МГС лягушек обстреливали не ради ачивментов, а ради конкретных бонусов. Очень веских, надо заметить. А уж узнает об этом "страна" или нет - тут уж меня увольте. Играем для себя, а не для для того, чтобы попасть в музей славы.О_о Так что я правильно сдлал, что проголосовал за первый вариант.:) Зависит от человека, но я всецело согласен с первым постом Ваана в этой теме. Разве что только уровень дебильности не берусь измерять.%)
     
  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    О господи! Ачивменты - это не самацель. Ачивменты - это как отметка о том, что ты что-то там сделал, сделал какое-то достижение. Андерстенд? :huh:
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    я андерстенд твой случай и очень рад за тебя.:)
     
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Патруль, тебе все правильно пишет, а ты не понимаешь ;)

    Вот именно - это ты и не понял!!!!!

    Если ты играешь в сингл без инета!!!!! - ДА ты прав.

    Но!!! Если ты вылез в инет, там зарегистрировался, то извини - ты уже "не для себя играешь". Вернее ты должен быть обозначен. И как часть твоего обозначения на "карте лайва или ПСН" твои ачивменты.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кто сказал, что я должен быть обозначен?О_о В ПСН, вроде, до сих пор без этого, и ничего. Внутри игр есть ранги, но это другое дело. А ачивменты - это всё-таки "мериться".:)