Xbox Live: Баны 2008 (прямая трансляция)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем The I, 11 ноя 2008.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У бана один код всегда.
     
  2. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Блин, да забанили.
     
    HaohmaruHL нравится это.
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Опишите подробно:
    - какая консоль, когда произведена
    - какой привод, какая прошивка
    - какие игры из новинок были запущены, запускались ли игры раньше их официального релиза
    - запускались ли пиратские игры при подключенном Live, играли ли вы с них в мультиплеер.

    P.S. По хорошему на эти вопросы нужно ответить всем забаненным. Имхо полезная информация.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это бесполезная информация. Подобные опросы проводились не раз на разных ресурсах. Толку от них - ровно ноль.
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    К этому пункту нужно обязательно добавить релиз-группу. Я считаю что это решающее значение для бана (не считая запуска игр до их релиза).

    Я считаю что полезная. Почему меня не забнили? Пускай я играю мало, пускай запускал на своем последнем боксе не более десятка пиратских игр, но меня не забанили. Прошивка точно не виновница банов. Скорее всего дело в играх с неправильными секторами. Как мне кажется такие игры можно определять по релиз-группам. Кто-то относится к своей работе бережно, а другим главное скорость и слава.
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я не знаю как раньше, но то что творилось недавно на атакованном нынче xboxland, назвать кроме как бардаком по-русски нельзя. Это было настолько вызывающе, что я даже жалобу написал на тему, чтобы модеры её почистили наконец, после чего похоже правила поведения в этой теме ужесточили. Так вот конечно от такого русского бардака никакой пользы нет и быть не может, и кстати я нигде не видел подобный систематический опрос (хотя и не искал). Возможно это не спасет от бана, но это как минимум сможет помочь не совершать чужих ошибок. То есть грубо говоря люди смогут не делать то, что делали забаненные, и надеется, что это им поможет.

    Да и закол****и постоянные домыслы и утверждения - чем больше будет примеров ака возможных причин бана, тем меньше дуриков на форумах будут кричать во все горло: "вы тут идиоты вас забанили за такой-то релиз GOW 2", а те кто не в кассе не будут распространять эти бредни дальше. Я на днях решил поизучать интернет на тему поломок Фалькона и вертикально\горизонтального положения консоли. Так вот никакого однозначного ответа, кроме как Фальконы также ломаются, а про положение консоли никто ничего не знает наверняка, я не нашел (искал, и на русском, и на английском). И постоянно я видел полное отсутствие систематики, из-за чего куча народу из бредовых домыслов возводили целые теории и в итоге принимали их за факты. Возможно никто никогда и не пытался подойти к вопросу строго систематически, и поэтому никакой закономерности и не нашли.
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    И все таки люди думают что ето изза GOW 2.
    У нас пока не очень много конзолей полетело но все таки и не мало ...я ссылку дать могу конечно но вряд ли чо там поймете.
    В обшем думают что релийз GOW 2 [а именно Gears.Of.War.2.NTSC.XBOX360-x360inT] содержит какойто файлик ли не знаю что который при первом подключении к инет выслал МС информацию об конзоли на которой играли игру ранше даты релийза.

    И есчо утверждают что есть какаято новая система у МС для определения пиратов...чтота новое придумали.И будут есчо несколько волн банов.Так что все есчо в переди ...некоторые думают что если сделали лайв ъпдейт нового дашборда все ОК.Нет не ОК..ето не гарантия что вас пропустили.Могут забанить на следуюшей волне.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это фигня, т.к. Dojo вон схватил бан не играя в эту игру раньше срока.
    Вы не придёте ни к какому выводу. Послушайтесь меня и не тратьте время.
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Играл в ГеоВ2 от Оллстарс сразу после даты релиза. Не забанили.
     
  11. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    cir,
    - Elite, 2007/06/25
    - Hitachi-LG GDR-3120L, не знаю
    - фоллаут 3 был запущен до релиза.
    - да, играл по Live все было ок.

    В лайв не заходил месяца полтора наверно.Вчера запустил первый раз пиратский ГеоВ2.Сегодня при выходе в лайв получил бан.
     
  12. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Релиз-группа?

    ЗЫ у меня фэлькон сгорел, стоял ВСЕГДА вертикально.
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Вероятно не зря Микрософт на диске резервирует 1Гб достаточно вычилить один или несколько типофф пиратского образа в которые допустим кто то поиграал до релиза а потом просто отсканировать консоли на которых они были запущены и уже не важно когда
     
  14. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Вообще будет интересно, если оживу бокс прижимом, например, забанят меня или нет?
    Сували в бокс разное, но до релиза - тока фэйбл 2 за 2 дня, и то отключились.
    ГеОВ2 - вообще не было, Фол3 - дождались релиза и "пропер-ретэйл".

    Типа если заведётся бокс - отпишу как у него лайв.
    Очень много на нём играли в пиратский КоД4 в лайве.

    С некоторых пор пишу имена релиз-групп на болванках ХВОХ360
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Все это до фени.
    У меня рядом есть прокат игр,если я буду красиво переписывать их,так что меня не забанят?
    Там вроде сектора мульти.
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Умник. Игра не запустится если в приводе не будет соответствующего диска. MS не полные лопухи, чтобы позволить переписывать игры в неограниченных количествах у друзей и виз проката. У кого диск - тот и играет.
     
  17. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Yan,
    Gears.Of.War.2.NTSC.XBOX360-x360inT
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    У меня есть друк играющий во все релизы по мере их появления на трекерах, так вот - его не забанили.
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я так делаю, пока тьфу тьфу не в бане. :worthy:
     
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Shizo,
    Тебя до понедельника отправят,баньшики работают с пятницы до понедельника.
    Аминь