Xbox Live: Баны 2008 (прямая трансляция)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем The I, 11 ноя 2008.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    По чём нонче баненные 360 продают?
     
  2. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    У меня знакомый за 6т.р. продает.
    Могу свести ;)
     
    Vladimir Rus нравится это.
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Только что проверил свой прошитый бокс - не забанен.
    Я на нем мало играл, в основном фильмы смотрю, и не играл ни одной игры до ее выхода. GeoW2 еще не запускал. Скорее всего дело не в прошивке - ее по прежнему невозможно определить. Дело в чем то ином, скорее всего в неправильных играх.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У меня тоже есть такое подозрение. читал, что есть игры с кривыми секторами или тип того. Бан знакомый получил после того, как отказался писать ГеоВ2 на английском языке, который закачал я. :D Закачал где-то сам версию на русском, и вот вам результат.:( Вообще, он осторожничал больше всех, кого я знаю. Поэтому вдвойне странно. Вот уж на ком не проследить принцип банов, так это на нём. Ах да, он ещё пару недель назад прошивку сменил.:) Может, тоже как-то повлияло.:)
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    The I, ты меня пугаешь. Теперь я боюсь ставить скаченный релиз от Allstars (Retail, Multi12). У тебя от кого?
    Не хочу быть забаненым, хотя, с другой стороны, я все равно не играю в лайве и ничего не потеряю, кроме возможности скачивать демки перед записью игр.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А фиг знает.%) Уже даже не помню, где торрент брал точно. Но папка с файлом называется так: Gears.Of.War.2.NTSC.XBOX360-x360inT.%) А вообще, надо играть в лицензию. Ходят слухи, такие консоли даже не !!!горят!!!.:D
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Короче надо быстрее собирать в играх ачивки, которые только в лайве можно получить!
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Гыгыгы, получил на почту письмо типа "Ты готов к новому Бокс-экспириенсу?":D Проверим, есть ли у МС чувство юмора.:D
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    За 7 штук можно новый купить, а тут бэу и баненый. 3 штуки красная цена.
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Вызывает озабоченность сегодняшнее появление в сети microsoft points generation! Что это - попытка мелкомягких в преддверии обновления загнать в бан побольше пользователей или реальная дырка, найденная хакерами? Что-то слишком много совпадений...

    http://www.youtube.com/watch?v=N4GwpN63IfE
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да не,это всё давнишние приколы,я помню их как-то много нашёл разных,ибо было лень идти до метро денег на карту класть,в итоге сходил и положил потому как это всё фуфло :)
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Все эти MS Points генераторы в лучшем случае вирусы в худжем трояны...
     
  13. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    По ходу только что словил банан ((
    W:0000-000B
    X:0000-F001
    Y-00A8-6820
    Z-8015-190D

    тока у меня почему то 6820 = 6840 :bye1:
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    В смысле только что? Вы в Live на этой неделе в первой раз вышли или уже выходили в понедельник\вторник, когда была волна банов?
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Можно на "ты")))) А по существу то да. и в понедельник и во вторник и в среду и сегодня
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Постараюсь. Привычка;)

    Значит баны, как и в прошлые разы, идут волнами.
     
  17. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Эх, епта.. Терь хоть и второй богз иногда буду запускать. Дабы в лайв за демкой вылезти. А то чего то застоялся он у меня)))))
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    не выходил в лайв с недели две наверное и пока не смогу собственно-меня обойдёт это или оффлайн не спасёт и как только выйду так сразу? :)
    з.ы. миррорс эдж пока не играл,из последнего максимум был фол3
     
  19. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Да, это самая настоящия акция забанивания провинившихся. Отрадно только, что целый год нас не трогали :) Ну, раз в год можно и новый боксик себе позволить :D
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Насчёт по боксу в год это я сомневаюсь - для меня лично в этом есть что-то совершенно не здоровое. А вот то, что это совершенно адекватная плата за экономию на лицензии - согласен. Сами же пользователи пиратки любят говорить о том, как много денег они потратили, если бы все пиратское покупали на лицензии. Получается что все, кто за этот год поиграли на пиратке хотя бы в десяток игр уже окупили приставку (с поправкой конечно на нынещную цену прошитой консоли, в прошлом году им бы хватило вдвое меньше). А учитывая специфику потребления игр на пиратке, я уверен что многие запустили в разы больше, чем десять игр, и тут они покупку новых консолей окупили на несколько лет вперед. Тем более что все это касается только Live, а не полного дезавуирования консоли - продолжать качать и играть в сингл никто пока ещё "не запрещает".