360 Xbox 360: Впечатления

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем vova, 21 дек 2005.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    А что так? Куда дел, пропил что ли? :)
     
  2. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    О, у меня бракованый бокс360 - не греется, не глючит, и игры прям некстген :) Может, мне зы3 в корпусе от бокса продали? :)
     
  3. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Вот так и царапают диски, ага. :)

    Кстати, я нашел-таки компромисс (LCD - не устраивает качество изображения, CRT - слишком большой и тяжелый). :) Пока думаю приобрести компактный CRT от Samsung (HD-ready, разрешение влопть до 1080i), изготовленный по технологии Toshiba. И цена совсем не кусается (что-то около 1300 долларов). Пока хочу увидеть его вживую, чтобы убедиться в правильности выбора. Знающие люди говорят, что это пока единственно правильный выбор. Хотя, зная Samsung, не уверен, что их трубка, да еще и произведенная по новой, неопробованной технологии, может показать суперкартинку. Но я все же верю в это. :)
     
  4. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Могет быть, всё могет быть :)

    P.S. А за скока взял консоль? И где?
     
  5. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Да не, хотел премиюм, а тут только коре доступна была, ее и купил.
    Поиграл чуток и один из журналов выкупил консоль для тестов, а я с носом:)
     
  6. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    О черт!!! Значит у меня тоже бракованый был? :biggrin:
     
  7. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Patrul
    не советую, я это чудо видел в галерее Sansung, что на тверской.
    Там такое ЗЕРНО!!! по краям что с трех метров взгляд на него фокусируется...
     
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Не бывает real HDTV кинескопных теликов, тем более за 1300$. Этот телевизор _способен_ принимать HDTV сигнал, но выводить его в HDTV качестве не может из-за конструктивных особенностей CRT телевизоров. Максимум, что покажет этот телик - картинку чуть лучше обычного PAL или NTSC. А то, что этот самсунг принимает 1080i - рекламная наепка. Он, конечно, принимает 1080i, но выводит на экран всего 480р :). Картинка даунскалится. Если не нравится lcd, присмотрись к плазме. Это имхо лучше, чем вбухивать бабло в устаревшие технологии. Конечно, этот самсунг показывает лучше обычного телевизора, но до плазмы, жк и проекторов ему, мягко говоря, далеко. Если не верится, что настоящих HDTV телевизоров (не HDTV-Ready, а именно телевизоров, способных выводить картинку HDTV качества) с кинескопами не бывает - милости прошу на ixbt, там все очень подробно и с примерами объясняли :)

    А, да. Вообще, конечно, есть кинескопные телевизоры с реальным HDTV. Но это - профессиональные мониторы для работы с киноматериалом. У нас на студии один такой стоит, цена у него, правда, больше 7000$, и экран у него всего 24" :) А вы говорите за 1300 :)
     
  9. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    А, да. Вообще, конечно, есть кинескопные телевизоры с реальным HDTV. Но это - профессиональные мониторы для работы с киноматериалом. У нас на студии один такой стоит, цена у него, правда, больше 7000$, и экран у него всего 24" А вы говорите за 1300

    Тогда конечно лучше на монике играть.

    З.Ы. И всё же можешь ответить за скока и где приобрёл консоль?
     
  10. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    В трезоршопе, задорого. За ненормальные бабки. Точную сумму называть не буду, потому как жена моя может форум почитать :) Но нормальные люди за такие деньги никогда не купят игровую приставку :) Даже, если такие деньги у нормальных людей есть :)
     
  11. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    На монике хуже. Нет комфорта. А вот развалившись на диване, глядя на 32" телик, который выдает настоящее 720р - каааайф :eatman:
     
  12. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    mr_ND
    Всё с тобой понятно :)

    А если не секрет трезоршоп это где то за бугром находится или это инет шоп?
     
  13. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    инетшоп. В россии. 2 админз: Не сочтите за рекламу www.trezorshop.com
     
  14. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    DELL 24" Widescreen UltraSharpTM 2405FPW Flat Panel Monitor
    Модель только для американского рынка.

    Все дальнейшие посты, с содержанием типа: "Xbox 360 фигня - PS3 супер" - в дальнейшем будут тереться. Тут мы делимся впечатлениями о консоли, а не прогнозируем кто лучше. Во всяком случае до тех пор, пока PS3 не увидит свет.
     
  15. Fisneo Kodzima

    Fisneo Kodzima Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Позже в Европе выедет или нет...?
    И есть ли аналоги?
     
  16. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Вероятнее всего нет.
    Аналоги не знаю, я в них не разбираюсь.
     
  17. Fisneo Kodzima

    Fisneo Kodzima Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Пастер не дразни я же Харакири себе зделаю... :eatman:
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    ИМХО

    ИМХО на данный момент смысла покупать Xbox 360 – 0. Мало того, что придется переплатить за консоль так еще и игр нормальных очень мало. Те оптимально подождать до весны следующего года, когда ажиотаж спадёт, появится новая ревизия системы с устраненными недостатками и большее количество хороших тайтлов, а пока лучше купить хороший HD-Ready телевизор ;).
     
  19. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Отчасти согласен, но я не умею ждать.
     
  20. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    К вопросу о перегреве и глюках: мой боксс360 не выключался со вчерашнего дня, проработал больше 14 часов, и пока теплый. Не горячий. И не глючит :)

    Скачал демку nfs:mw. Выглядит хуже, чем на топовом РС. Текстуры в лучшем случае - того же, что и на РС разрешении. Нет FSAA и анизотропной фильтрации, что гадит в общем-то качественную картинку. Если играть не на HDTV телевизоре,то графических недостатков не будет видно.
    По геймплею - РС и бокс360 версии - братья-близнецы, даже меню идентичные. И, самое главное: на боксе360 нфс тормозит, идет какими-то непонятными рывками. Хотя, есть маленькая надежда, что все эти беды есть только в демоверсии. Проверять не хочу, если честно :) Мне и на РС полной версии нфс хватает ;)