360 Xbox 360 S 'Slim'

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Klaus fon Bugenhagen, 14 июн 2010.

  1. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Детская болезнь, а иммунитет всё ещё не выработался...
     
  2. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Без проблем, только камеру достать надо. Я уже крутил так - никаких проблем не было. А MS жаль - столько фейлов, все никак не могут сделать хоть раз нормально.
     
  3. Xbox Fanboy

    Xbox Fanboy New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Следующие приставки по-моему будут предлагать все через онлайн дистрибуцию, а физ. носители оставят альтернативой для тех, до кого броудбанд не дошел, сейчас наоборот, на боксе и PS3 цифровые копии игр появляются одновременно со всякими GoTY и Platinum Hits.

    Ок, поставь игрулю без инсталла. Только я бы не стал так экспементировать. Но если не покоцает — плюс в сторону Sony.

    Так или иначе это раздувание из мухи слона, с Xbox 360 было тоже самое, он царапал диски, если его вертеть во время работы. Как и с PS2. PS3 я никогда так не крутил, поэтому не знаю.

    :)
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Кстати!!! Ловлю себя на слове. Сонька с диском внутри (warhawk) несколько раз перемещалась со стула на стол и обратно. Включённая. Из горизонтального положения в вертикальное. Боже мой. Где моя голова была!!!

    Меня аж на в пот пробило. Фууух... диск целый, ни пылинки, ни строчинки...

    P.S. Я НЕ ШУЧУ, У МЕНЯ ГОЛОВА ВЕТРЕННАЯ!!
     
  5. Xbox Fanboy

    Xbox Fanboy New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Кстати, что мне нравится в БлуРей, помимо очевидных 50Гб, так это технология ScratchFree или как там ее, может поэтому они не курочатся. По крайней мере не так как DVD, так что лучше в тесте юзать обычный DVD, для того, чтобы уровнять PS3 с 360, для чистоты теста, да и если DVD покоцается не так жалко будет как игру покоцать, елси ты не передумал тестировать. Мне самому просто интересно посмотреть.

    :)



    Так что это скорее заслуга не приставки, а самой технологии защиты дисков от царапин.
     
  6. Valentine

    Valentine Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    RROTD теперь в красивой оболочке, а если без шуток, то наверное эту проблему они в новой ревизии не устранили, зачем парится и менять технический процесс, если все и так налажено и фанаты купят в любом случае
     
  7. Xbox Fanboy

    Xbox Fanboy New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ты издеваешься? Тут новая архетектура — Valhalla, полностью редизайн чипа и мат платы, тех процесс теперь на 45nm, а GPU и CPU находятся на одной подложке, такое есть только на новых Core i5 от интела, только вот там GPU низшего уровня, а тут полноценный, на них установлен огромный радиатор + кулер дизайна CoolerMaster, который выбрасывает воздух за пределы корпуса через новую решетку сверху (сбоку если вертикально консоль).
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Не знаю, к кому обращено, кто там решился тестировать, но, да, Xbox Fanboy, спасибо за напоминание... А то у меня голова дурнаааяяя. Я ж думаю, вертикально можно ставить? Вот я и ставлю. Включённую... А ведь, поди ж, с таким же ветром в голове в мире изрядное колличество...
    Да и наверняка в ютубе есть ролики, где всяческие "тестеры" уже покалечили "тестировали" приставки.
     
  9. Valentine

    Valentine Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    да ладно, раньше бокс ломался из-за хренового текстолита, который со временем деградировал, а техпроцесс не обеспечивает
    более низкого тепловыделения, точнее не гарантирует-эти два чипа будут жарить в одном месте и если новый текстолит окажется хреновым, то звиздец новому боксигу
     
  10. Xbox Fanboy

    Xbox Fanboy New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

    Не, это Дракула собирался тестировать. Ну так вот, я предлагаю использовать DVD, чтобы уровнять приставки в этом плане, да и если простой DVD поцарапается, не так будет жалко как дорогой BluRay.

    :)
     
  11. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну, да. Моё предположение было верным, вот тестировали:


    Изверги, как они их роняют то (0_0 ) ужас.......!
     
  12. Xbox Fanboy

    Xbox Fanboy New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну я же говорю, это скорее всего заслуга BluRay Protective Coating, о котором говорили в этом видео. Было бы интересно посмотреть, чтобы стало с обычным DVD в PS3. Тут много факторов, и скорость привода (4x у БлуРей против 12x у DVD), сами диски и возможно приводы. Но ладно, ты меня убедил, что на играх на PS3 такой проблемы 100% нет. Надеюсь если MS даже не будет использовать BluRay в следующей приставке, то они хотя бы будут штампавать свои диски с повышеной защитой против царапин и грязи.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дизайн нового бокса как у толстушки ПС3. ПС3 же наоборот к уменьшенным размерам стащила шершавый корпус Бокса с кнопками. Даже смешно как-то - такой "обмен".

    Но проблемы это не решает. Это всё та же консоль. Если и брать её, то ради игр. И если до сих пор кто-то не нашел достаточного повода купить Бокс, то в данный момент не вижу его тем более - особенно в свете прошедшей презентации МС. И мы ещё поссмотрим, как изменится мнение перевозбудившейся публики, когда поостынут головы и встанет вопрос непрошиваемых приводов.
     
  14. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Кстати, нашел тут заметку по поводу переноса информации со старого бокса на новый. Как известно Hdd теперь не подходит к новому боксу и предлагается 2 варианта переноса.
    1. через usb flash drive
    2. через кабель (transfer cable) который будут продавать за 19 $

    http://kotaku.com/5563448/how-to-transfer-your-old-xbox-360-data-to-the-new-xbox-360
     
  15. Xbox Fanboy

    Xbox Fanboy New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Опа, у нас уже в BestBuy новые ящики завезли, $2199HKD, что примерно 280 баксов, судя по рекламе на MTV. Только правда если я и буду брать, то из US, ради оригинальных игр для первого бокса.
     
  16. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Ну чо круто, оригинальные боксы как раз все сгорят к моменту появления новых моделей в широкой продаже. Хорошие продажи обеспечены!

    А дизайн на вий похож, да?
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Как на негоафе пишут, это у Alienware и Wii родилось дитя.
     
  18. Xbox Fanboy

    Xbox Fanboy New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Джаспер как бы не должен больше гореть, я не то на Engadget, не то на CNET видел тест и даже физические расчеты, что при температуре выделяемой системой и рассевающих ее радиаторах он вроде не может перегреться.... теоретически. Но продажи обеспечены, во-первых фанбои, вроде меня, во-вторы просто гики и гаджетоманы, в-третьих домохозяйки и мамаши из-за Натала.

    :)
    Скорее на первый Xbox, со всей этой угловатостью.

    Не помню где видел, но прямо в тему, только надо было изобразить первый Xbox:

    [​IMG]

    :)
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Про PS3 полный бред, там диск фиксируется магнитом, ему ничего не будет даже если перевернуть приставку вверх ногами.
     
  20. Xbox Fanboy

    Xbox Fanboy New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну и хорошо. Но мне человеку не знавшему это, было бы стремно переворачивать работающую консоль с диском внутри. Будь это PS3 или Xbox 360, благо PS2 научила что это не очень хорошо, в свое время. А так мне редизайн нравится, тише, меньше, больше количество USB и новый тех процесс 45nm с CPU и GPU на одной подложке. Да и видно, что охлаждение полностью переработали. Так что те кто думал о покупке бокса — можно смело брать, те кто уже купил, думаю менять смысла нет, если у вас конечна не какая нибудь древняя ревизия.

    Просто то видео, где консоль поцарапала диск — всего лишь троллинг, на который я повелся. Как будто раньше такого не было с другими устройствами. Да и простая логика обычного человека не позволила бы делать то, что тот чел с видео, чисто из мер предосторожности, не все же обязаны знать, что в приводе есть или нету магнит, который мешает диску разбалансироваться.

    Ну а я как фанбой скорее всего куплю себе. :)