360 Xbox 360 S 'Slim'

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Klaus fon Bugenhagen, 14 июн 2010.

  1. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    А к чему твои 159, я вижу 189
     
  2. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Открой глаза и перечитай ещё раз внимательное последние 10 сообщений в теме. Консоль ещё вчера можно было купить по 159 фунтов. Минус налог. Получалось 130,46фунтов или около 6120-6170 рублей.
    Так что никто не путал фунты с еврами.
     
  3. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Верю, но цифры подозрительно совпали.
     
  4. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Блин, не знал, что надо было ещё скриншот сделать, чтобы сразу поверили :(
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
     
  6. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Задумался о покупке.
    1. Скажите, в этих загадочных кодах RKI, RKB не кроется никакой скрытой разницы консолей, кроме явных отличий в комплектации играми и HDD?

    Xbox 360 250Gb - RKH-00011
    Xbox 360 250Gb + Forza 3 + Alan Wake - RKI-00039
    Xbox 360 4Gb - RKB-00011

    2. Я правильно понимаю, что модели 4Гб все матовые, а 250Гб - глянцевые?
    3. Имеет ли место быть проблема царапанья диска, или это только при тряске случается?
    4. С установкой игр на HDD консоль не шумит сильно?
     
  7. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    2) да, но был вроде хало рич лимитед эдишн, там приставка серебрянная матовая с 250 гб
    3) вроде когда только на Е3 представили новый бокс, журналисты его потрясли и диск покоцался) сам не пробовал, но видимо проблема осталась
    4) консоль работает значительно тише обычного бокса, но шумнее чем пс3 слим
     
    Nergal нравится это.
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    В наших краях такие не водятся :). Черт, невыгодно брать матовую и к ней винт... Но глянцевую не хочу. Надо подумать :)

    Но при нормальном использовании без экспериментов с тряской диски ведь не царапаются, так?

    Понятно. Должно быть терпимо тогда. Спасибо!
     
  9. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    возьми матовую и винт от ноута, я такой и брал, около 1500 р стоит...там после небольших манипуляций его можно в бокс пихать

    у меня честно говоря и старых 2 бокса (зефир и джаспер) ничего не покорябали, эту проблему можешь из головы выбросить
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Очень приятно удивлен моделью S. Матовая выглядит вполне достойно. Дизайн нравится. Смотрится почему-то компактнее слимки PS3, хоть бокс и потолще. Вот глянцевая модель как-то не очень смотрится, по-моему. А ведь только в них вставили HDD. Пришлось брать матовую и к ней HDD. Установка жесткого диска, кстати, реализована элементарно просто даже для ребенка. Без крутящегося диска работает неожиданно тихо. Даже тише моей слимки. Возможно, в слимке уже что-то отсохло и пора менять какую-то там термопасту и пр. :), но факт остается фактом. И наконец-то мою кредитку Связной-банка приняли без проблем и единой ошибки! После неудачной попытки использовать её в PSN я уже не надеялся ни на что :). Так что пока доволен. Одно замечание: недалеко от центра диска RE5 появилась радиальная царапина. Правда, я не помню изначальное состояние. Возможно, царапину оставил предыдущий бокс. Посмотрю, что будет со следующим диском.
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Nergal, Когда устанавливаешь диск то бокс то не слышно вообще,царапина у меня практически на всех дисках,это так должно быть.
     
  12. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    почему так должно? у меня тоже есть царапины от слима практически на всех дисках побывавших в новой консоли.
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Kennedy, Я не знаю почему но так надо.
     
  14. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    чушь полная, нет у меня никаких царапин
     
  15. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    может ты не там смотришь?
     
  16. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    да вряд ли, играю в опс уже месяца 2, нет на нем никаких царапин....а у тебя где
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Должен признаться, что я зря грешил на свой S. То, что я считал царапиной на диске Resident Evil 5, оказалось и на ни разу пользованном сегодняшне-распечатанном диске Dead Rising 2. Это слегка заметная круговая "царапина" в паре сантиметров от внутреннего края диска. Значит, это что-то заводское, и мои консоли ничего не царапали. Тем не менее, у других эта проблема, видимо, всё-таки имеет место быть.
     
  18. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    щас всмотрелся, ну в сантиметре где то есть что то похожее на царапину...еле видно правда....
     
  19. SAMuel

    SAMuel Alpian Warrior Glegleddore Gleglezavr

    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    у меня тоже иногда появляются легкие царапины, и это при том что я бокс как положил так и лежит на боку, видать сама конструкция лотка какаято не удачная, в пк приводах ведь не царапаются диски а тут иногда случается такой косяк.
     
  20. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    воот не понимаю нихерище, вставляю новый диск гта 4, нажимаю установить, мне пишет протрите диск...это типа новая фишка привода или че ?