Xbox 360 (может быть когда-нибудь) получит Blu-Ray привод

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Shizo, 22 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Представитель немецкого отделения MS сказал в своем твиттере что Стив Балмер не должен в своих интервью отвечать на вопросы об ящике. Команда Xbox не знает ни о каком Blu-Ray аддоне.

    http://twitter.com/dreisechzig/status/5066029388
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Американское отделение MS > Немецкое отделение MS

    Глупо предполагать иначе.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да очевидно же что это чушь, Балмер мог сказать что при необходимости сделает для 360 крылья, как будто вы его не знаете. А пафосное название темы еще большая чушь.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Стив Балмер вообще имеет очень и очень отдаленное отношение к игровому подразделению MS.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Как и выход Масс Эффект на PS3. Все уже поняли ВааН, что ты любитель двойных стандартов. :thumbup:
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Major Nelson говорит, что Балмер перепутал Xbox 360 с PC. :D

    Помнится так же были сначала оговорики о Xbox 360 Elite, потом МС говорила что это слухи, и выходит Elite.
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    А кто предположил иначе? Ты сам только подтвердил что Баллмер [официально] ошибся.
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну мне странно видеть, что человек ниже по "рангу" опровергает слова Балмера, да и если бы он сам ошибся, то отмазки вроде "он говорил про выход Blu-Ray для Windows PC" — смешны, ибо Blu-Ray там уже сто лет. Да и потом, сам Балмер не давал никаких опровержений. Сдается мне MS набивает себе цену или так пиарится.
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Этот человек рангом ниже разбирается в 100 раз лучше чем Баллмер, который только по наслышке знает о боксе. При том он не раз уже был замечен в подобных громких, но пустых высказываниях.

    P.S. Ты когда стал сони-ненавистником и боллибоем? Раньше вроде как был нейтральным.
     
  10. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Раньше он был яростным сонибоем. :)
     
  11. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну вы то врядли сможете говорить о том в чем они разбираются, а в чем нет, вы же их лично не знаете; а если утверждаете, что Балмер уже так ошибался аргументируйте пожалуйста ссылками...
     
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Главное, по-моему, уже всем понятно, что blu-ray привод для 360-го всё-таки, скорее всего, выйдет.
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    По-моему всем понятно что он не выйдет. Абсолютно незачем ему выходить. Нет мотивации.

    Зачем их знать то? Тот, кто опроверг "новость" является представителем игрового отделения MS, а Баллмер отвечает только за софт и никаким боком не относится к игровогму отделению.

    Всего пару месяцев назад он заявил что в 2010 выйдет новый бокс...
    Правда потом, как и сейчас, его сообщение подкорректировали. Сказали что под "next xbox" он подразумевал Natal.
     
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ну HD-DVD привод же был и ничего.

    Особенно, если прочитать опровержение Ларри Херба (Гриба?) - майора Нельсона о том, что Баллмер имел в виду не 360, а ПС. Это ж смех да и только.
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    MS состояла в коалиции с тошибой и проталкивала этот формат как противовес блюрею. Продавать же BluRay привод по низкой цене, как это было с HDDVD им нет никакого смысла. Они не будут продвигать формат своего врага, тем более продавать его по низкой цене. Я уже видел в Сатурне стационарные плееры по 99 евро, BluRay приставка M$ будет стоит не дешевле 149 у.е....
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623

    Я был и буду нейтральнымё, но то, что Sony делает с PS3 мне не нравиться, если раньше я был больше склонен к Sony (был даже почти сонибоем), то теперь к MS. Сколько Sony обещала? Даже сранный ингейм чат не смогли прикрутить, а ведь именно в мультиплеерные игры я провожу больше всего времени.

    А после того, как Sony ничего не может сделать с читерами в PSN (мышки, турбокнопки в КоД4), я не знаю, лучше бы PSN был платным, но таким же по функциональности как Live, а то любой Вася Пупкин может создать новый аккаунт бесплатно, написать в блокноте пару строчек в сейве КоД4 и бесмертными летать по картам убивая игроков.


    Да и вообще, что будет после Heavy Rain и GoW3? Я знаю что на боксе тоже ничего кроме Алана Вейка не будет, но вот мультиплатформу и онлайн я лучше буду играть на боксе, чем на PS3, спасибо как говориться, не надо.

    И да, бредни ВааНа показывают обратный эффект, у меня возникает отвращение к ВааНу —> ВааН ассоциируется с Sony —> отвращение к Sony. :)

    P.S
    Какой то гигантский оффтоп получился. :sh:
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я тут не вникаю, но зачем HDDVD менять на Блю-Рей, Cir то убьётся, не ужели МС плевать на Сира, не ожидал от них такой подлости)))
     
  18. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Про что собственно тема? Вроди говорим что Х360 (может быть когда-нибудь) получить бр привод - помоему это реально и очевидно - ведь первое время Соньку 3ю покупали как бр привод, щас бр видео довольно популярно, так почемубы МС не поживиться? Помоему это было ясно с закрытием производства ХД-ДВД приводов для Х360. Кароче тема - сонибои пытаються отговорить биллибоев ( и нейтральных=) от мыслей о необратимом=)
     
  19. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Только вот я не понимаю причем тут Sony, ведь игру издавала Activision. Sony не имеет прав (да и желания) выпускать к CoD4 патчи. Тут ругать нужно только издателя, за то что лениться выпустить мини патч, отключающий читы в конфиге.

    Будут еще игры, не все же на 5 лет вперед анонсировать. А мульти в половине случаев лучше на боксе (когда бокс основная платформа разработки), в другой половине одинаковы (когда игру хоть немного оптимизируют под пс3, а не тупо переносят с 360 и урезают).

    Вот это я и сам понял, но немного сомневался, но ты подтвердил. =)
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
Статус темы:
Закрыта.